Club: 2062 Lawn-TC Bern

PDF
Gruppenspiele
DatumLigaRundeHeimteamGastteam
25 April10:0070+ NLA Herren (Grp 1)1Basler LTCLawn BE
10:0070+ 1L Herren (Grp 2)1Lawn BEWorb
28 April10:3065+ 1L Herren (Grp 3)1LiestalLawn BE
29 April09:002L Herren (Grp 84)1WichtrachLawn BE
09:0045+ 1L Herren (Grp 26)1Lawn BELeimental
10:3035+ 3L Herren (Grp 25)1Eichholz-WabernLawn BE
12:0045+ NLB Herren (Grp 1)1Lawn BEBelvoir ZH
13:3035+ 1L Herren (Grp 21)1BadenLawn BE
15:001L Damen (Grp 17)1Lawn BEBolligen
30 April09:0040+ 2L Damen (Grp 30)1Lawn BEBrodhüsi
11:002L Damen (Grp 38)1Rotweiss BE 2Lawn BE
12:0055+ NLC Herren (Grp 3)1Lawn BESchwanden
14:0040+ 3L Damen (Grp 23)1Thoracker MuriLawn BE
15:0055+ 3L Herren (Grp 29)1Lawn BEBurgdorf 2
2 Mai10:0070+ NLA Herren (Grp 1)2Lawn BEBelvoir ZH
10:0070+ 1L Herren (Grp 2)2Muri-GümligenLawn BE
3 Mai10:0065+ 1L Herren (Grp 3)2ScheurenLawn BE
6 Mai09:002L Damen (Grp 38)2Lawn BEZollikofen
09:0055+ NLC Herren (Grp 3)2SpreitenbachLawn BE
11:001L Damen (Grp 17)2Tennisclub Thun 1Lawn BE
12:0045+ NLB Herren (Grp 1)2Lawn BEMontchoisi
15:002L Herren (Grp 84)2Lawn BEOberdiessbach
7 Mai09:0035+ 1L Herren (Grp 21)2AlpenregionLawn BE
09:0035+ 3L Herren (Grp 25)2Lawn BEBellevue BE
09:0045+ 1L Herren (Grp 26)2Casino BSLawn BE
09:0040+ 2L Damen (Grp 30)2Muri-GümligenLawn BE
12:0055+ 3L Herren (Grp 29)2Lawn BEFrutigen
15:0040+ 3L Damen (Grp 23)2Lawn BEGrosshöchstetten
8 Mai10:0070+ 1L Herren (Grp 2)3LittauLawn BE
9 Mai10:0070+ NLA Herren (Grp 1)3Lawn BEAllmend Luzern
12:0065+ 1L Herren (Grp 3)3Lawn BEBurgdorf
13 Mai10:301L Damen (Grp 17)3Küssnacht a.R.Lawn BE
12:002L Herren (Grp 84)3Lawn BENeufeld BE 2
13:0055+ NLC Herren (Grp 3)3Grasshopper ZHLawn BE
13:3055+ 3L Herren (Grp 29)3LaupenLawn BE
14 Mai09:0035+ 1L Herren (Grp 21)3Lawn BEPratteln
09:3045+ 1L Herren (Grp 26)3Lengnau BE 2Lawn BE
10:0040+ 2L Damen (Grp 30)3LaupenLawn BE
12:0045+ NLB Herren (Grp 1)3Stade-LausanneLawn BE
13:0035+ 3L Herren (Grp 25)3Lawn BEOberdiessbach
16 Mai10:0070+ 1L Herren (Grp 2)4Lawn BEBurgdorf
22 Mai11:0070+ 1L Herren (Grp 2)5RankhofLawn BE
27 Mai   2L Damen (Grp 38)4Tennisclub ThunLawn BE
  40+ 3L Damen (Grp 23)4Worb 2Lawn BE
12:0055+ 3L Herren (Grp 29)4Lawn BEMurten
28 Mai09:0035+ 3L Herren (Grp 25)4Heimberg CISLawn BE
10 Juni   55+ 3L Herren (Grp 29)5Heimberg CISLawn BE
09:0035+ 3L Herren (Grp 25)5Lawn BEDählhölzli BE
12:002L Damen (Grp 38)5Lawn BEMuri-Gümligen
15:0040+ 3L Damen (Grp 23)5Lawn BEBurgdorf

*Beachten Sie bitte, dass nur Begegnungen aufgeführt sind, in denen die Gruppenspiele vollständig abgeschlossen wurden. Wegen diverser Verschiebungen kann der Spielplan, resp. können die Heim-/Auswärtsspiele unvollständig sein!!