Spielplan

 
Samstag, 03. September 2022
kein Platz zugeteilt
00:00 
MS N2/R1
Aregger Lars  (N4 95)  
 vs 
Kusy Nicola  (R1)  
  WO
08:00 
MS N2/R1
Guerra Batiste  (N4 82)  
 vs 
Mukherjee Eshan  (WC R2)  
  6/2 6/7 6/0
08:30 
MS N2/R1
Eugster Nathan  (4) (N3 68)  
 vs 
Lamotte Joël  (R1)  
  6/4 7/5
09:00 
MS N2/R1
Jakupi Jasin  (N4 73)  
 vs 
Stettler Georg  (R1)  
  6/3 7/6
14:00 
WS N2/R2
Kunz Josephine  (N4 64)  
 vs 
Sauerbruch Selène  (R1)  
  6/3 6/1
14:00 
WS N2/R2
Zurmühle Aurora  (R1)  
 vs 
Russiniello Lara  (N4 51)  
  6/4 6/1
14:00 
WS N2/R2
Fuchs Laura  (R1)  
 vs 
Volkova Daria  (4) (N3 30)  
  7/6 6/7 7/5
14:30 
WS N2/R2
Zamberlani Virginia  (R1)  
 vs 
Ciampa Giada  (R1)  
  6/1 6/2
15:00 
MS N2/R1
Villacampa-Rosés Ignasi  (2) (N2 26)  
 vs 
Bortune Roberto  (R1)  
  6/1 6/0
16:00 
MS N2/R1
Bitzer Lucas  (R1)  
 vs 
Aerne Laurin  (3) (N3 51)  
  1/6 6/2 6/4
16:00 
WS N2/R2
Tsygourova Katerina  (3) (N3 29)  
 vs 
Haller Jade  (N4 55)  
  6/2 6/2
16:30 
MS N2/R1
Skender Fynn  (N4 94)  
 vs 
Venturini Pietro  (N4 116)  
  7/6 6/1
17:00 
MS N2/R1
Pepe Franck  (1) (N2 25)  
 vs 
Villacampa-Rosés Ignasi  (2) (N2 26)  
  WO 1/6 7/5 4/2
17:30 
WS N2/R2
Römer Lisalou Charlotte  (2) (N3 28)  
 vs 
Neskovic Aleksija  (R1)  
  6/3 6/0
18:00 
MS N2/R1
Pepe Franck  (1) (N2 25)  
 vs 
Mandl Yanick  (WC R2)  
  WO
19:00 
MS N2/R1
Kunz Gianluca  (N4 148)  
 vs 
Guerra Batiste  (N4 82)  
  WO
19:30 
WS N2/R2
Zingale Rachele Elisa  (N4 46)  
 vs 
Guerra Paulette  (WC R3)  
  WO
21:00 
WS N2/R2
Scilipoti Sebastianna  (1) (N2 13)  
 vs 
Frey Aimée  (N4 68)  
  6/4 6/1
Sonntag, 04. September 2022
kein Platz zugeteilt
09:00 
MS N2/R1
Eugster Nathan  (4) (N3 68)  
 vs 
Jakupi Jasin  (N4 73)  
  6/4 6/4
09:00 
MS N2/R1
Villacampa-Rosés Ignasi  (2) (N2 26)  
 vs 
Aregger Lars  (N4 95)  
  7/6 6/3
10:30 
MS N2/R1
Pepe Franck  (1) (N2 25)  
 vs 
Skender Fynn  (N4 94)  
  6/3 6/3
10:30 
MS N2/R1
Kunz Gianluca  (N4 148)  
 vs 
Bitzer Lucas  (R1)  
  WO 6/3 3/4
10:30 
WS N2/R2
Tsygourova Katerina  (3) (N3 29)  
 vs 
Kunz Josephine  (N4 64)  
  6/0 6/2
12:00 
WS N2/R2
Scilipoti Sebastianna  (1) (N2 13)  
 vs 
Zingale Rachele Elisa  (N4 46)  
  6/2 7/5
12:00 
WS N2/R2
Zurmühle Aurora  (R1)  
 vs 
Fuchs Laura  (R1)  
  6/1 6/3
12:00 
WS N2/R2
Römer Lisalou Charlotte  (2) (N3 28)  
 vs 
Zamberlani Virginia  (R1)  
  6/0 6/0
13:30 
MS N2/R1
Pepe Franck  (1) (N2 25)  
 vs 
Eugster Nathan  (4) (N3 68)  
  6/1 6/1
13:30 
MS N2/R1
Villacampa-Rosés Ignasi  (2) (N2 26)  
 vs 
Kunz Gianluca  (N4 148)  
  6/3 6/1
15:00 
WS N2/R2
Tsygourova Katerina  (3) (N3 29)  
 vs 
Scilipoti Sebastianna  (1) (N2 13)  
  WO 6/7 7/5
15:00 
WS N2/R2
Römer Lisalou Charlotte  (2) (N3 28)  
 vs 
Zurmühle Aurora  (R1)  
  6/3 6/1
18:30 
WS N2/R2
Tsygourova Katerina  (3) (N3 29)  
 vs 
Römer Lisalou Charlotte  (2) (N3 28)  
  6/2 6/2
Spielplan von Samstag, 03. September 2022 bis Sonntag, 04. September 2022