Spielplan

 
Spielplan für Samstag, 02. September 2017
 
kein Platz zugeteilt
08:00  MS 16&U N1/R9Sadriji Artan  (3) (R3)    vs Barberio Matteo  (R4)     6/0 6/4
08:00  MS 12&U R7/R9 (Qualifikation)Bruderer Simon  (R8)    vs Beck Ben  (7) (R7)     6/1 6/1
08:00  MS 12&U R7/R9 (Qualifikation)Hohenstein Aidan  (3) (R7)    vs Valente Lorenzo  (R9)     6/0 6/0
08:00  MS 12&U R7/R9 (Qualifikation)Moreira André  (2) (R7)    vs Deiss Jonathan  (R8)     6/1 6/2
09:30  MS 16&U N1/R9Misovski Dario  (2) (R2)    vs Moekotte Mikael  (R4)     6/1 6/2
09:30  MS 14&U R6/R9 (Qualifikation)Jonsson Sölvi  (R7)    vs Zinniker Timon  (7) (R7)     4/6 6/1 6/1
09:30  MS 14&U R6/R9 (Qualifikation)Hirzel Cédric  (2) (R6)    vs Müller Lucien  (8) (R7)     7/6 6/2
09:30  MS 12&U R7/R9 (Qualifikation)Müller Vincent  (R8)    vs Maxl Marius  (1) (R7)     WO
09:30  MS 12&U R7/R9 (Qualifikation)Maric Milos  (8) (R7)    vs Dejoz Mateo  (R9)     6/1 6/2
11:00  MS 16&U N1/R9Fatzer Timon  (R5)    vs Dölling Oliver  (R6)     6/2 6/2
11:00  MS 16&U N1/R9Bowman Robin  (R7)    vs Hohenstein Armand  (R4)     7/5 6/1
11:00  MS 14&U R6/R9 (Qualifikation)Zollinger Nils  (5) (R6)    vs Schmäh Dennis  (3) (R6)     6/3 6/1
11:00  WS 14&U R6/R9 (Qualifikation)Hoheisel Alina  (R7)    vs Dössegger Anja  (R8)     2/6 6/4 7/6
11:00  WS 14&U R6/R9 (Qualifikation)Burger Xenia  (R7)    vs Mladenovic Elena  (R6)     6/2 6/3
12:30  MS 14&U R6/R9 (Qualifikation)Kunz Cyril  (1) (R6)    vs Pichler Mathis  (R8)     6/2 6/4
12:30  MS 12&U N1/R9Paroubek Janis  (R5)    vs Zinniker Levin  (R6)     6/0 6/1
12:30  WS 12&U N1/R9Wittmer Nastassja  (2) (R6)    vs Jeremic Lena  (R7)     6/0 6/1
12:30  WS 10&U N1/R9Lindemann Lenya  (R9)    vs Dobazas Konstantina  (R9)     6/1 6/1
14:00  MS 14&U R6/R9 (Qualifikation)Lehner Joshua  (4) (R6)    vs Jonsson Sölvi  (R7)     6/4 6/1
14:00  MS 12&U N1/R9Gabriel Leon  (3) (R5)    vs Acimovic Aleksej  (R6)     6/3 6/1
14:00  MS 12&U R7/R9 (Qualifikation)Bruderer Simon  (R8)    vs Wernli Raphael  (R9)     6/1 6/2
14:00  WS 12&U N1/R9Quartararo Lorena  (R7)    vs Lüthi Angelina  (1) (R6)     6/1 6/1
15:30  MS 18&U R6/R9 (Qualifikation)Uesbeck Jeroen  (2) (R6)    vs Wolf Niels  (R7)     7/5 6/3
15:30  MS 18&U R6/R9 (Qualifikation)Hochstrasser Siro  (R6)    vs Gisler Kim  (R6)     6/1 6/3
15:30  MS 12&U R7/R9 (Qualifikation)Hohenstein Aidan  (3) (R7)    vs Bucher Simeon  (5) (R7)     6/0 6/0
15:30  MD 18&U N1/R9Henzer Pascal Oliver / Müller Vincent  (R9/R8)    vs Müller Sven / Fatzer Timon  (R3/R5)     WO
15:30  MD 18&U N1/R9Hohenstein Armand / Dölling Oliver  (R4/R6)    vs Aslaksen Mark Jon / Aslaksen Louis  (R5/R7)     7/6 6/1
17:00  MS 18&U N1/R9Welte Jonas  (R4)    vs Schilling Tim  (R4)     7/6 6/3
17:00  MS 12&U R7/R9 (Qualifikation)Maric Milos  (8) (R7)    vs Müller Vincent  (R8)     6/4 6/2
17:00  WS 14&U R6/R9 (Qualifikation)Hirzel Célina  (1) (R6)    vs Hoheisel Alina  (R7)     6/1 6/1
17:00  WS 14&U R6/R9 (Qualifikation)Paroubek Aylin  (2) (R6)    vs Burger Xenia  (R7)     6/3 6/3
17:00  WS 12&U N1/R9Gasser Alexandra  (R6)    vs Markovic Lea  (R7)     6/0 7/6
18:30  MS 12&U R7/R9 (Qualifikation)Moreira André  (2) (R7)    vs Bruderer Simon  (R8)     6/2 6/3
18:30  MS 10&U R8/R9 (Qualifikation)Furrer Immanuel  (R8)    vs Bingert Janis  (R9)     6/2 4/6 7/6
18:30  MD 18&U N1/R9Graziosi Tobia / Müller Andri  (R4/R5)    vs Cobo Luca / Keller Philip  (R6/R4)     4/6 7/6 10/4
20:00  MS 18&U N1/R9Heidelberger Adrian  (R3)    vs Uesbeck Jeroen  (R6)     6/3 6/3
20:00  MS 18&U N1/R9Hochstrasser Siro  (R6)    vs Maugweiler James William  (R4)     WO 5/7 5/3