Spielplan

 
Spielplan für Mittwoch, 30. August 2017
 
kein Platz zugeteilt
14:00  MS 14&U R6/R9 (Qualifikation)Burki Kevin  (R9)    vs Baumberger Nolan  (R7)     6/4 4/6 7/5
14:00  MS 14&U R6/R9 (Qualifikation)Grolimund Dario  (R7)    vs Burki Daniel  (R9)     6/1 6/2
14:00  MS 12&U R7/R9 (Qualifikation)Henzer Pascal Oliver  (R9)    vs Skarby Noah  (R9)     6/4 6/3
14:00  MS 12&U R7/R9 (Qualifikation)Zgraggen Andrin Jan  (R9)    vs Hoheisel Nils  (R8)     6/3 6/0
14:00  MS 12&U R7/R9 (Qualifikation)Deiss Jonathan  (R8)    vs Fischer Pascal Nicolas  (R9)     6/1 6/4
15:30  MS 14&U R6/R9 (Qualifikation)Zollinger Nils  (5) (R6)    vs Kröcher David  (R8)     6/0 6/2
15:30  MS 14&U R6/R9 (Qualifikation)Fischer Matteo  (R7)    vs Schaufelberger Ryan  (R7)     WO
15:30  MS 14&U R6/R9 (Qualifikation)Müller Lucien  (8) (R7)    vs Bolliger Luan  (R8)     6/4 6/2
15:30  MS 14&U R6/R9 (Qualifikation)Bingert Dominic  (R9)    vs Slavkovic Sergej  (R8)     WO
15:30  MS 12&U R7/R9 (Qualifikation)Bucher Simeon  (5) (R7)    vs Müller Emil  (R9)     1/6 6/4 6/0
17:00  MS 14&U R6/R9 (Qualifikation)Pichler Mathis  (R8)    vs Schneider Roman  (R7)     6/0 6/0
17:00  MS 14&U R6/R9 (Qualifikation)Jonsson Sölvi  (R7)    vs Oeschger Lars  (R7)     6/4 6/4
17:00  MS 14&U R6/R9 (Qualifikation)Bingert Nicolas  (R8)    vs Schneider Lukas  (R9)     6/1 6/0
17:00  MS 12&U R7/R9 (Qualifikation)Müller Vincent  (R8)    vs Rieben Cyrill  (R9)     6/2 6/1
17:00  MS 12&U R7/R9 (Qualifikation)Wernli Raphael  (R9)    vs Lüscher Florian  (R8)     5/7 6/3 7/6
18:30  MS 14&U R6/R9 (Qualifikation)Guignard Maxime  (R7)    vs Grepper Dominik  (6) (R6)     WO
18:30  MS 14&U R6/R9 (Qualifikation)Schneider Benedikt  (R8)    vs Uesbeck Joris  (R8)     WO
18:30  MS 12&U R7/R9 (Qualifikation)Dejoz Mateo  (R9)    vs Ochoa Mateo  (R9)     6/4 6/4
18:30  MS 12&U R7/R9 (Qualifikation)Maric Milos  (8) (R7)    vs Berger Neville  (R8)     6/1 2/6 6/1
18:30  MS 12&U R7/R9 (Qualifikation)Müller Emil  (R9)    vs Lorenc Liam  (R9)     WO
18:30  MS 12&U R7/R9 (Qualifikation)Valente Lorenzo  (R9)    vs Gyomlay Yannik  (R8)     6/0 6/2
18:30  MS 12&U R7/R9 (Qualifikation)John Leano  (6) (R7)    vs Zgraggen Andrin Jan  (R9)     WO 6/1 1/0
19:00  MS 12&U R7/R9 (Qualifikation)Graf Nils  (4) (R7)    vs Henzer Pascal Oliver  (R9)     6/4 6/4
20:00  MS 16&U R6/R9 (Qualifikation)Rössler Jonas  (R6)    vs Aslaksen Louis  (R7)     6/1 6/0
20:00  MS 16&U R6/R9 (Qualifikation)Dölling Oliver  (R6)    vs Widmer Cyril  (R8)     6/0 6/1
20:00  MS 16&U R6/R9 (Qualifikation)Cobo Luca  (R6)    vs Tsyplakov Oleg  (R8)     WO