Spielplan

 
Spielplan für Samstag, 17. August 2019
Teuf.
17:00 
WS 45+ N1/R6
Bürge Gaby  (R4)  
 vs 
Sutter Eliane  (R5)  
  6/2 6/1
17:00 
WS 55+ R7/R9 (Qualifikation)
Schwaiger Beatrice  (R7)  
 vs 
Weber Madeleine  (R8)  
  6/2 6/3
kein Platz zugeteilt
09:30 
MS 65+ R8/R9 (Qualifikation)
Zürcher Oskar  (R8)  
 vs 
Suter Jörg  (R8)  
  WO
09:30 
MS 65+ R8/R9 (Qualifikation)
Läubli Max  (2) (R8)  
 vs 
Haller Walter  (R9)  
  0/6 6/2 10/6
09:30 
MS 75+ R8/R9 (Qualifikation)
Radecky Jaromir  (R9)  
 vs 
Berchtold Rupert  (R8)  
  6/3 6/2
09:30 
WS 30+ R7/R9 (Qualifikation)
Furrer Claudia  (R8)  
 vs 
Rössler Karina  (R7)  
  6/1 6/7 6/4
11:00 
MS 55+ R7/R9 (Qualifikation)
Svaluto Stefano  (R9)  
 vs 
Oswald Guido  (R9)  
  6/2 6/2
11:00 
MS 55+ R7/R9 (Qualifikation)
Kugler Daniel  (R7)  
 vs 
Iten Reto  (R8)  
  6/3 6/0
11:00 
MS 55+ R7/R9 (Qualifikation)
Graf Edgar  (R8)  
 vs 
Kerker Marcel  (R8)  
  6/2 1/6 6/4
11:00 
MS 55+ R7/R9 (Qualifikation)
Ronchese Franco  (R8)  
 vs 
Christen Raymond  (R8)  
  6/4 6/3
11:00 
MS 55+ R7/R9 (Qualifikation)
Kastl Kurt  (R7)  
 vs 
Maugweiler Willy  (R7)  
  6/4 6/1
12:30 
MS 35+ R7/R9 (Qualifikation)
Haller Elias  (R8)  
 vs 
Zverotic Ramiz  (R7)  
  6/2 6/0
12:30 
MS 35+ R7/R9 (Qualifikation)
Senn Patrick  (R8)  
 vs 
Holzer Roger  (R9)  
  6/4 6/4
12:30 
MS 35+ R7/R9 (Qualifikation)
Frey Urs  (R8)  
 vs 
Mezera Thomas  (R8)  
  6/3 6/0
12:30 
MS 35+ R7/R9 (Qualifikation)
Steimen Reto  (R7)  
 vs 
Bürki Stephan  (R7)  
  6/2 6/3
12:30 
MS 35+ R7/R9 (Qualifikation)
Schraner Steven  (R9)  
 vs 
Lehner Michael  (R7)  
  6/0 6/2
14:00 
MS 45+ R7/R9 (Qualifikation)
Smonig Reto  (R8)  
 vs 
Kemmler Andreas  (R8)  
  WO
14:00 
MS 45+ R7/R9 (Qualifikation)
Mischler Roger  (R7)  
 vs 
Schmid Martin  (R9)  
  6/2 6/1
14:00 
DM 50/45+ N1/R9
Nadler Brigitte / Studer Thomas  (4) (R4/R6)  
 vs 
Lüscher Amadeo / Lüscher Esther  (R7/R7)  
  6/1 6/2
15:30 
DM 50/45+ N1/R9
Stegbauer Iris / Hoevenaars Geert  (6) (R5/R6)  
 vs 
Müller Christian / Müller-Dobler Karin  (R9/R7)  
  6/0 6/0
15:30 
DM 50/45+ N1/R9
Kellenberger Doris / Thut Daniel  (5) (R5/R6)  
 vs 
Suter Ruth / Bischof Philippe  (R6/R7)  
  6/2 6/1
15:30 
DM 50/45+ N1/R9
Reinle Hans / De la Iglesia Concepcion  (3) (R4/R6)  
 vs 
Knörr Christine / Senn Roland  (R6/R6)  
  6/2 6/0
15:30 
DM 50/45+ N1/R9
Bolliger Doris / Bolliger René  (2) (R5/R4)  
 vs 
Stalder Irene / Stalder Urs  (R5/R7)  
  2/6 6/2 10/3
17:00 
WS 40+ R7/R9 (Qualifikation)
Tausen Bettina  (R9)  
 vs 
Hauenstein Sandra  (1) (R8)  
  6/1 7/6
17:00 
WS 40+ R7/R9 (Qualifikation)
Holzer Natalia  (2) (R9)  
 vs 
Ferrigno Tatjana  (R9)  
  6/1 6/4
18:30 
WD 45+ N1/R9 (Qualifikation)
Siegrist Jutta / Stalder Irene  (1) (R6/R5)  
 vs 
Bolliger-Schaller Lydia / Wernli Maja  (R9/R7)  
  6/0 6/0
18:30 
WD 45+ N1/R9 (Qualifikation)
Peterhans Ursula / Haefeli Jeannette  (R7/R6)  
 vs 
Suter Ruth / Amstad Rita  (R6/R6)  
  6/4 6/4
18:30 
WD 45+ N1/R9 (Qualifikation)
Senn Salficky Renate / Kugler Doris  (4) (R7/R5)  
 vs 
Frutig Evelyne / Mahrer Erika  (R7/R9)  
  6/0 6/0
19:00 
DM 50/45+ N1/R9
Harder Luis / Messmer Sonja  (1) (R5/R5)  
 vs 
Heim Andre / Heim Jenny  (R9/R7)  
  6/0 6/1
20:00 
WD 45+ N1/R9 (Qualifikation)
Läubli Berta / Sutter Eliane  (R7/R5)  
 vs 
Mürset Jeannette / Räber Silvia  (R6/R7)  
  7/5 6/2
20:00 
WD 45+ N1/R9 (Qualifikation)
Gloor Elisabeth / Schwaiger Beatrice  (3) (R5/R7)  
 vs 
Bischof Monique / Flühmann Marianne  (R6/R7)  
  WO
20:00 
WD 45+ N1/R9 (Qualifikation)
Bolliger Doris / Müller-Dobler Karin  (R5/R7)  
 vs 
Knörr Christine / Lüscher Therese  (R6/R9)  
  6/3 7/6
20:00 
WD 45+ N1/R9 (Qualifikation)
Gloor Jacqueline / Lindemann Sara  (2) (R6/R6)  
 vs 
Känzig Astrid / Lüscher Esther  (R7/R7)  
  6/2 6/4
20:00 
DM 35/30+ N1/R9 (Qualifikation)
Lorenc Martin / Bachmann Vanessa  (2) (R6/R5)  
 vs 
Ferrigno Tatjana / Faltinek Etienne  (R9/R9)  
  6/0 6/1
20:00 
DM 50/45+ N1/R9
Gloor Hans / Rufer Corinne  (7) (R6/R4)  
 vs 
Senn Salficky Renate / Salficky Petr  (R7/R6)  
  6/0 6/1