Spielplan

 
Spielplan für Samstag, 24. August 2019
Teuf.
17:00 
WD 30+ N1/R9 (Qualifikation)
Bachmann Vanessa / Evans Michelle  (R5/R5)  
 vs 
Mathys Natalie / Oser Simone  (R7/R6)  
  6/7 7/6 7/10
kein Platz zugeteilt
09:30 
MS 35+ N1/R6
Keppler Michel  (1) (R1)  
 vs 
Rohr Thomas  (R5)  
  WO
09:30 
MS 35+ N1/R6
Ruch Philippe  (3) (R2)  
 vs 
Girardat Pascal  (Q R7)  
  WO
09:30 
MS 35+ N1/R6
Wengert Boris  (Q R9)  
 vs 
Jansen Marc  (Q R8)  
  6/3 6/3
09:30 
MS 35+ N1/R6
Mitchell Daniell  (R6)  
 vs 
Frey Urs  (Q R8)  
  6/1 6/1
09:30 
WD 45+ N1/R9 (Trosttableau)
Bischof Monique / Flühmann Marianne  (R6/R7)  
 vs 
Känzig Astrid / Lüscher Esther  (R7/R7)  
  6/2 6/3
11:00 
MS 35+ N1/R6
Jedlicka Jaroslav  (4) (R2)  
 vs 
Gloor Eric  (R3)  
  3/6 6/4 6/3
11:00 
MS 35+ N1/R6
Widrig Reto  (R4)  
 vs 
Berger Axel  (Q R7)  
  6/1 6/1
11:00 
MS 60+ N1/R7
Wölfli Heinz  (R6)  
 vs 
Stierli Dani  (Q R8)  
  6/1 6/0
11:00 
MS 60+ N1/R7
Fiorelli Salvatore  (4) (R5)  
 vs 
Huber Emil  (R7)  
  6/0 6/1
11:00 
MD 50+ N1/R9 (Trosttableau)
Kerker Marcel / Tschuck Ludwig  (R8/R9)  
 vs 
Bieri Marcel / Oswald Guido  (R8/R9)  
  WO
12:30 
MS 60+ N1/R7
Haenger Andreas  (R7)  
 vs 
Widmer Xaver  (R6)  
  WO
12:30 
MS 60+ N1/R7
Sollberger Manfred  (R7)  
 vs 
Herzog Adrian  (R7)  
  6/1 2/6 6/2
12:30 
MS 60+ N1/R7
Vögtlin Robert  (2) (R4)  
 vs 
Wermelinger Dieter  (R6)  
  6/1 6/1
12:30 
MD 50+ N1/R9 (Trosttableau)
Ruetti Bruno / Ott Roland  (R5/R7)  
 vs 
Huber Emil / Häusermann Markus  (R7/R8)  
  6/1 6/1
12:30 
WD 45+ N1/R9 (Trosttableau)
Mürset Jeannette / Räber Silvia  (R6/R7)  
 vs 
Frutig Evelyne / Mahrer Erika  (R7/R9)  
  6/0 6/3
12:30 
DM 50/45+ N1/R9 (Trosttableau)
Senn Salficky Renate / Salficky Petr  (R7/R6)  
 vs 
Säuberli André / Lüscher Therese  (R7/R9)  
  6/3 7/5
14:00 
MS 55+ N1/R6
Schüpbach Markus  (Q R7)  
 vs 
Ronchese Franco  (Q R8)  
  WO
14:00 
MS 55+ N1/R6
Häberli Beat  (1) (R4)  
 vs 
Koch Manfred  (R6)  
  6/2 6/0
14:00 
MS 55+ N1/R6
Gasser Hanspeter  (R5)  
 vs 
Atassi Rafaat  (R5)  
  6/1 6/2
14:00 
MD 50+ N1/R9 (Trosttableau)
Egger Roland / Kuhn Daniel  (R8/R8)  
 vs 
Säuberli André / Jordi Hansjörg  (R7/R8)  
  6/1 3/6 10/3
14:00 
DM 50/45+ N1/R9 (Trosttableau)
Weber Madeleine / Haefeli Joe  (R8/R9)  
 vs 
Müller Christian / Müller-Dobler Karin  (R9/R7)  
  6/3 6/1
15:30 
MS 45+ R7/R9 (Qualifikation)
Fötschl Frank  (1) (R7)  
 vs 
Mürset Patrick  (R7)  
  6/2 6/0
15:30 
MS 45+ R7/R9 (Qualifikation)
Hänggi Emanuel  (2) (R7)  
 vs 
Merkli Benjamin  (R9)  
  6/1 6/0
15:30 
WD 45+ N1/R9 (Trosttableau)
Bolliger-Schaller Lydia / Wernli Maja  (R9/R7)  
 vs 
Frey Ruth / Keller Kunz Eva  (R7/R8)  
  2/6 6/4 10/7
15:30 
DM 50/45+ N1/R9 (Trosttableau)
Thommen Barbara / Gloor Patrick  (R6/R7)  
 vs 
Läubli Max / Läubli Berta  (R8/R7)  
  6/3 6/4
17:00 
MS 35+ N1/R6
Mavrenski Slobodan  (2) (R2)  
 vs 
Richner Patrick  (R3)  
  3/6 6/3 6/4
17:00 
MD 35+ N1/R9 (Trosttableau)
Lorenc Martin / Gloor Patrick  (2) (R6/R7)  
 vs 
Humm Valentin / Strutz Bernhard  (R9/R8)  
  6/2 6/3
17:00 
WD 45+ N1/R9
Stegbauer Iris / Kellenberger Doris  (1) (R5/R5)  
 vs 
Peterhans Ursula / Haefeli Jeannette  (Q R7/R6)  
  7/5 7/6
17:00 
WD 45+ N1/R9
Wirth Monika / Welte Ruth  (4) (R5/R5)  
 vs 
Läubli Berta / Sutter Eliane  (Q R7/R5)  
  6/4 6/0
18:30 
MD 35+ N1/R9 (Trosttableau)
Merkli Benjamin / Biellmann Sven  (R9/R7)  
 vs 
Berger Axel / Lehner Michael  (R7/R7)  
  6/3 7/5
18:30 
MD 50+ N1/R9
Taborda José / Kostanschek Darko  (1) (R4/R5)  
 vs 
Buergi Ruedi / Burkard Martin  (Q R4/R7)  
  WO
18:30 
MD 50+ N1/R9
Gloor Thomas / Hässig Christoph  (Q R5/R7)  
 vs 
Reinle Hans / Schalow Marc  (4) (R4/R6)  
  6/3 6/3
18:30 
WD 45+ N1/R9
Nadler Brigitte / De la Iglesia Concepcion  (3) (R4/R6)  
 vs 
Senn Salficky Renate / Kugler Doris  (Q R7/R5)  
  6/2 6/2
18:30 
WD 45+ N1/R9
Siegrist Jutta / Stalder Irene  (Q R6/R5)  
 vs 
Messmer Sonja / Wunderlin Silvana  (2) (R5/R5)  
  6/2 6/1
18:30 
DM 35/30+ N1/R9 (Trosttableau)
Schmid Martin / Bürge Gaby  (R9/R4)  
 vs 
Ferrigno Tatjana / Faltinek Etienne  (R9/R9)  
  6/2 6/0
20:00 
MS 60+ N1/R7
Naef Gregor  (3) (R5)  
 vs 
Lüscher Amadeo  (R7)  
  6/1 6/0
20:00 
MD 35+ N1/R9 (Trosttableau)
Bürki Stephan / Mischler Roger  (R7/R7)  
 vs 
Jansen Marc / Faltinek Etienne  (R8/R9)  
  7/5 6/2
20:00 
MD 35+ N1/R9
Richner Patrick / Ruch Philippe  (1) (R3/R2)  
 vs 
Hess Marcel / Loretan Damian  (R5/R6)  
  7/5 6/1
20:00 
MD 35+ N1/R9
Schwendimann Daniel / Lehner Patrick  (R5/R5)  
 vs 
Steimen Reto / Haller Elias  (Q R7/R8)  
  6/1 6/1
20:00 
MD 35+ N1/R9
Mavrenski Slobodan / Knecht Martin  (2) (R2/R5)  
 vs 
Ruch Marcel / Bühler Patrick  (R6/R4)  
  6/4 2/6 10/7
20:00 
WD 45+ N1/R9 (Trosttableau)
Hauenstein Sandra / Moser Cornelia  (R8/R9)  
 vs 
Knörr Christine / Lüscher Therese  (R6/R9)  
  6/4 6/4