Spielplan

 
Spielplan für Sonntag, 25. August 2019
Teuf.
14:00 
WS 45+ N1/R6
Bürge Gaby  (R4)  
 vs 
Rufer Corinne  (R4)  
  4/6 4/6
14:00 
WS 45+ N1/R6
Nadler Brigitte  (R4)  
 vs 
Sutter Eliane  (R5)  
  6/3 7/5
17:00 
WS 60+ N1/R6
Voser Ursula  (R5)  
 vs 
Frey Ruth  (Q R7)  
  6/0 6/2
18:30 
WD 30+ N1/R9 (Qualifikation)
Gloor Martina / Bürge Gaby  (R6/R4)  
 vs 
Wegmann Daniela / Müller Yvonne  (R6/R6)  
  6/0 6/0
kein Platz zugeteilt
09:30 
MS 70+ N1/R7
Hegi Max  (1) (R4)  
 vs 
Baumann Hansruedi  (R9)  
  6/2 6/1
09:30 
MS 70+ N1/R7
Ruetti Bruno  (R5)  
 vs 
Leitgeb Robert  (R5)  
  6/2 6/3
09:30 
MS 70+ N1/R7
Schläpfer Hanspeter  (R5)  
 vs 
Berner Walter  (R6)  
  WO
09:30 
MS 70+ N1/R7
Kueng Meinrad  (2) (R5)  
 vs 
Sprenger Otto  (R7)  
  6/2 6/3
09:30 
MD 35+ N1/R9 (Trosttableau)
Bock Andreas / Bär Peter  (1) (R7/R6)  
 vs 
Merkli Benjamin / Biellmann Sven  (R9/R7)  
  6/2 6/0
09:30 
WD 45+ N1/R9 (Trosttableau)
Suter Ruth / Lischer Margrith  (4) (R6/R6)  
 vs 
Hauenstein Sandra / Moser Cornelia  (R8/R9)  
  6/3 6/0
11:00 
MS 50+ N1/R6
Kostanschek Darko  (4) (R5)  
 vs 
Fischer Peter  (R5)  
  6/3 6/2
11:00 
MS 55+ N1/R6
Thürig Martin  (Q R7)  
 vs 
Roth Daniel  (R5)  
  WO
11:00 
MS 75+ N1/R7
Schoch Peter  (1) (R5)  
 vs 
Bachmann Rolf  (R7)  
  6/3 7/5
11:00 
MS 75+ N1/R7
Makanec Milan  (2) (R5)  
 vs 
Schärer Ernst  (R7)  
  6/2 6/3
11:00 
DM 35/30+ N1/R9 (Trosttableau)
Dietiker Karin / Ruch Marcel  (1) (R4/R6)  
 vs 
Schmid Martin / Bürge Gaby  (R9/R4)  
  6/2 6/2
12:30 
WS 30+ N1/R6
Burkhart Myriam  (1) (R3)  
 vs 
Dietiker Karin  (R4)  
  6/4 6/4
12:30 
WS 30+ N1/R6
Huber Nadine  (R5)  
 vs 
Döbeli Jasmin  (Q R7)  
  6/2 6/2
12:30 
WS 30+ N1/R6
Rey Jenny  (LL R8)  
 vs 
Meier Rebekka  (LL R7)  
  WO
12:30 
WS 30+ N1/R6
Evans Michelle  (R5)  
 vs 
Huber Tamara  (2) (R4)  
  6/3 3/6 6/2
12:30 
MD 35+ N1/R9
Bowman Deon / Hässig Marc  (4) (R2/R5)  
 vs 
Moser Benedikt / Mürset Patrick  (Q R7/R7)  
  7/5 6/0
14:00 
WS 50+ N1/R6
Brandt-Herklots Désirée  (R5)  
 vs 
Stegbauer Iris  (R5)  
  6/2 6/2
14:00 
WS 55+ N1/R6
Stalder Irene  (R5)  
 vs 
Huber Pascale  (R6)  
  6/2 6/0
14:00 
WS 55+ N1/R6
Thommen Barbara  (R6)  
 vs 
Wernli Maja  (Q R7)  
  6/0 6/1
15:30 
MS 35+ N1/R6
Keppler Michel  (1) (R1)  
 vs 
Baumann Loris  (R6)  
  6/1 6/0
15:30 
MS 35+ N1/R6
Ruch Philippe  (3) (R2)  
 vs 
Wengert Boris  (Q R9)  
  6/0 6/0
15:30 
MS 35+ N1/R6
Jedlicka Jaroslav  (4) (R2)  
 vs 
Mitchell Daniell  (R6)  
  6/3 6/0
15:30 
MS 35+ N1/R6
Mavrenski Slobodan  (2) (R2)  
 vs 
Widrig Reto  (R4)  
  6/3 6/3
15:30 
WS 40+ N1/R6
Stein Sandra  (R6)  
 vs 
Tausen Bettina  (Q R9)  
  7/5 6/1
15:30 
WS 40+ N1/R6
Gloor Martina  (R6)  
 vs 
Blumenthal Beatrice  (R5)  
  1/6 7/5 7/6
17:00 
MS 60+ N1/R7
Zanni Miro  (R6)  
 vs 
Heinzelmann Peter  (R7)  
  6/3 6/0
17:00 
MS 65+ N1/R7
Müri Jörg  (R5)  
 vs 
Lutz Heiner  (R7)  
  6/4 6/1
17:00 
MS 65+ N1/R7
Huber Hans  (2) (R4)  
 vs 
Schulze Alfred  (Q R8)  
  6/1 6/2
17:00 
MD 50+ N1/R9 (Trosttableau)
Siegrist André / Wölfli Heinz  (1) (R5/R6)  
 vs 
Egger Roland / Kuhn Daniel  (R8/R8)  
  6/1 6/0
17:00 
MD 50+ N1/R9
Harder Luis / Tanner Roger  (2) (R5/R5)  
 vs 
Bieler Roger / Vidale Pietro  (R5/R5)  
  6/3 6/4
18:30 
DM 50/45+ N1/R9
Gloor Hans / Rufer Corinne  (7) (R6/R4)  
 vs 
Harder Luis / Messmer Sonja  (1) (R5/R5)  
  6/0 6/2
18:30 
DM 50/45+ N1/R9
Stegbauer Iris / Hoevenaars Geert  (6) (R5/R6)  
 vs 
Nadler Brigitte / Studer Thomas  (4) (R4/R6)  
  7/5 7/5
18:30 
DM 50/45+ N1/R9
Reinle Hans / De la Iglesia Concepcion  (3) (R4/R6)  
 vs 
Kellenberger Doris / Thut Daniel  (5) (R5/R6)  
  7/5 6/0
18:30 
DM 50/45+ N1/R9
Gloor Thomas / Siegrist Jutta  (8) (R5/R6)  
 vs 
Bolliger Doris / Bolliger René  (2) (R5/R4)  
  6/3 6/2