Spielplan

 
Spielplan für Montag, 26. August 2019
Teuf.
14:00 
WS 60+ N1/R6
Gloor Elisabeth  (R5)  
 vs 
Voser Ursula  (R5)  
  6/4 6/4
17:00 
WS 60+ N1/R6
Kellenberger Doris  (R5)  
 vs 
Frey Ruth  (Q R7)  
  7/5 0/6 10/8
20:00 
WD 30+ N1/R9 (Qualifikation)
Dietiker Karin / Widmer-Osterwalder Nadja  (R4/R5)  
 vs 
Gloor Martina / Bürge Gaby  (R6/R4)  
  6/3 7/5
kein Platz zugeteilt
10:00 
MS 75+ N1/R7
Schoch Peter  (1) (R5)  
 vs 
Meuter René  (R7)  
  6/2 6/2
17:00 
MS 55+ N1/R6
Gloor Hans  (R6)  
 vs 
Meier Roger  (4) (R5)  
  WO
17:00 
MS 60+ N1/R7
Gloor Martin  (1) (R2)  
 vs 
Thut Daniel  (R6)  
  6/0 6/0
17:00 
MS 75+ N1/R7
Meuter René  (R7)  
 vs 
Döbeli Paul  (R6)  
  WO
17:00 
MS 75+ N1/R7
Mezera Toni  (Q R8)  
 vs 
Mathys Samuel  (R6)  
  WO
17:00 
MD 50+ N1/R9 (Trosttableau)
Ruetti Bruno / Ott Roland  (R5/R7)  
 vs 
Müller René / Wermelinger Dieter  (2) (R6/R6)  
  6/3 6/4
17:00 
DM 50/45+ N1/R9 (Trosttableau)
Stalder Irene / Stalder Urs  (1) (R5/R7)  
 vs 
Thommen Barbara / Gloor Patrick  (R6/R7)  
  6/2 6/2
17:00 
DM 50/45+ N1/R9 (Trosttableau)
Svaluto Stefano / Räber Silvia  (R9/R7)  
 vs 
Mathys Hans-Peter / Mathys Brigitta  (R9/R9)  
  6/3 6/2
18:30 
MS 50+ N1/R6
Tanner Roger  (R5)  
 vs 
Vidale Pietro  (R5)  
  6/3 6/1
18:30 
MS 50+ N1/R6
Gloor Thomas  (R5)  
 vs 
Harder Luis  (3) (R5)  
  6/7 6/0 6/0
18:30 
MS 50+ N1/R6
Kostanschek Darko  (4) (R5)  
 vs 
Schalow Marc  (R6)  
  6/3 6/3
18:30 
MS 50+ N1/R6
Hobler André  (R6)  
 vs 
Säuberli André  (R7)  
  6/2 6/1
18:30 
WD 45+ N1/R9 (Trosttableau)
Gloor Jacqueline / Lindemann Sara  (1) (R6/R6)  
 vs 
Bischof Monique / Flühmann Marianne  (R6/R7)  
  6/3 3/6 10/5
18:30 
DM 50/45+ N1/R9 (Trosttableau)
Ott Roland / Gloor Elisabeth  (2) (R7/R5)  
 vs 
Weber Madeleine / Haefeli Joe  (R8/R9)  
  6/1 6/2
20:00 
MS 55+ N1/R6
Matter Martin  (3) (R5)  
 vs 
Thürig Martin  (Q R7)  
  6/0 6/3
20:00 
MD 50+ N1/R9
Koch Martin / Koch Manfred  (3) (R4/R6)  
 vs 
Walter Ulrich / Kühni Peter  (Q R5/R7)  
  6/2 6/0
20:00 
WD 45+ N1/R9 (Trosttableau)
Bolliger Doris / Müller-Dobler Karin  (3) (R5/R7)  
 vs 
Mürset Jeannette / Räber Silvia  (R6/R7)  
  WO
20:00 
DM 35/30+ N1/R9
Widrig Reto / Strebel Denise  (R4/R6)  
 vs 
Lorenc Martin / Bachmann Vanessa  (Q R6/R5)  
  6/3 6/3