Spielplan

 
Spielplan für Dienstag, 27. August 2019
Teuf.
20:00 
WD 30+ N1/R9 (Qualifikation)
Bachmann Vanessa / Evans Michelle  (R5/R5)  
 vs 
Burkhart Myriam / Huber Nadine  (R3/R5)  
  3/6 3/6
kein Platz zugeteilt
17:00 
MS 45+ N1/R6
Schwendimann Daniel  (R5)  
 vs 
Kiewiet Edwin  (R6)  
  6/1 6/2
17:00 
MS 60+ N1/R7
Gloor Martin  (1) (R2)  
 vs 
Wölfli Heinz  (R6)  
  6/0 6/2
17:00 
MS 60+ N1/R7
Zanni Miro  (R6)  
 vs 
Fiorelli Salvatore  (4) (R5)  
  5/7 7/6 6/3
17:00 
MS 60+ N1/R7
Naef Gregor  (3) (R5)  
 vs 
Haenger Andreas  (R7)  
  6/0 6/0
17:00 
MS 60+ N1/R7
Vögtlin Robert  (2) (R4)  
 vs 
Sollberger Manfred  (R7)  
  6/0 6/0
18:30 
MS 45+ N1/R6
Fötschl Frank  (Q R7)  
 vs 
Hänggi Emanuel  (Q R7)  
  6/2 6/2
18:30 
MS 45+ N1/R6
Hässig Marc  (R5)  
 vs 
Truog Christian  (2) (R4)  
  3/6 6/4 6/1
18:30 
MD 35+ N1/R9 (Trosttableau)
Bürki Stephan / Mischler Roger  (R7/R7)  
 vs 
Lorenc Martin / Gloor Patrick  (2) (R6/R7)  
  4/6 6/4 10/5
18:30 
MD 50+ N1/R9 (Trosttableau)
Merz Jürg / Lüscher Heinz  (R9/R7)  
 vs 
Laubacher Alex / Schneider Kurt  (R8/R7)  
  6/3 6/4
18:30 
DM 50/45+ N1/R9
Gloor Hans / Rufer Corinne  (7) (R6/R4)  
 vs 
Stegbauer Iris / Hoevenaars Geert  (6) (R5/R6)  
  2/6 7/5 10/5
18:30 
DM 50/45+ N1/R9
Gloor Thomas / Siegrist Jutta  (8) (R5/R6)  
 vs 
Reinle Hans / De la Iglesia Concepcion  (3) (R4/R6)  
  6/1 7/5
20:00 
MS 55+ N1/R6
Keller Konrad  (R6)  
 vs 
Gloor Hans  (R6)  
  7/5 1/6 7/5
20:00 
MD 50+ N1/R9 (Trosttableau)
Siegrist André / Wölfli Heinz  (1) (R5/R6)  
 vs 
Kerker Marcel / Tschuck Ludwig  (R8/R9)  
  WO
20:00 
WD 45+ N1/R9 (Trosttableau)
Gloor Elisabeth / Schwaiger Beatrice  (2) (R5/R7)  
 vs 
Bolliger-Schaller Lydia / Wernli Maja  (R9/R7)  
  7/5 6/1
20:00 
WD 45+ N1/R9 (Trosttableau)
Bolliger Doris / Müller-Dobler Karin  (3) (R5/R7)  
 vs 
Gloor Jacqueline / Lindemann Sara  (1) (R6/R6)  
  6/1 6/1
20:00 
DM 50/45+ N1/R9 (Trosttableau)
Stalder Irene / Stalder Urs  (1) (R5/R7)  
 vs 
Svaluto Stefano / Räber Silvia  (R9/R7)  
  6/0 6/2