Spielplan

 
Spielplan für Samstag, 22. Juni 2019
kein Platz zugeteilt
09:30 
MS 70+ R6/R9
Gerber Hansulrich  (R8)  
 vs 
Dubach Hans  (R7)  
 
09:30 
MS 70+ R6/R9
Huwiler Theo  (R6)  
 vs 
Sommer Hanspeter  (R7)  
 
09:30 
WS 50+ R6/R9
Rohner Ruth  (R7)  
 vs 
Laube Gaby  (R7)  
 
09:30 
MD R4/R9 (min. 11 Klassierungspunkte)
Hartmeier Hubert / Vogt Heinz  (R8/R7)  
 vs 
Killer Heiner / Schneider Remo  (R7/R9)  
 
11:00 
MS 45+ R4/R9
Bieler Roger  (R5)  
 vs 
Laube Markus  (R5)  
 
11:00 
MS 45+ R6/R9
Hauenstein Stefan  (R7)  
 vs 
Muraca Antonio  (R6)  
 
11:00 
MS 45+ R6/R9
Mladenovic Dejan  (R6)  
 vs 
Merkli Benjamin  (R9)  
 
11:00 
WS 50+ R6/R9
Bosshard Sissi  (R7)  
 vs 
Kerkhof Susan  (R7)  
 
11:00 
WS 50+ R6/R9
Hoffmann Meier Nicole  (R8)  
 vs 
Kunz Claudia  (3) (R6)  
 
13:00 
MS 35+ R7/R9
Biellmann Sven  (4) (R7)  
 vs 
Moesch Alexander  (R9)  
 
13:00 
MS 35+ R7/R9
Berends Marc  (R8)  
 vs 
Graf Roger  (R8)  
 
13:00 
MS 35+ R7/R9
Juchnowski Jakub  (R9)  
 vs 
Bogusch Arthur  (R8)  
 
13:00 
WS 40+ R4/R9
Voser Ursula  (R5)  
 vs 
Lohrer Helga  (R6)  
 
13:00 
WS 50+ R6/R9
Senn Salficky Renate  (R7)  
 vs 
Bomio Annemarie  (R7)  
 
14:30 
MS 35+ R7/R9
Berends Daniel  (R7)  
 vs 
Schraner Steven  (R9)  
 
14:30 
MS 45+ R6/R9
Baltischwiler Urs  (R6)  
 vs 
Campana Ivan  (R8)  
 
14:30 
MS 45+ R6/R9
Juchli Reto  (R7)  
 vs 
Bichsel Patrick  (2) (R6)  
 
14:30 
WS 40+ R6/R9
Wegmann Daniela  (R6)  
 vs 
Kovacevic Nives Nina  (R8)  
 
16:00 
MS 35+ R7/R9
Keller David  (R8)  
 vs 
Alurovic Marko  (R9)  
 
16:00 
MS 45+ R6/R9
Koncar Kamenko  (R9)  
 vs 
Lackmann Stefan  (4) (R6)  
 
16:00 
MS 70+ R6/R9
Lüthi Erwin  (R6)  
 vs 
Suter Julius  (R9)  
 
16:00 
MS 70+ R6/R9
Berchtold Rupert  (R8)  
 vs 
Knutti Bruno  (R7)  
 
16:00 
WS 40+ R6/R9
Mladenovic Aleksandra  (R7)  
 vs 
Kaufmann Tanja  (R7)  
 
18:00 
MS R6/R9
Zollinger Nils  (R6)  
 vs 
Hoesli Pablo  (R9)  
 
18:00 
MS 70+ R6/R9
Keller Rino  (R8)  
 vs 
Greulich Günther  (R7)  
 
18:00 
MD R4/R9 (min. 11 Klassierungspunkte)
Meier Ewald / Häusermann Manfred  (NC/NC)  
 vs 
Pletscher Jürg / Heimburger Walter  (R7/R8)  
 
18:00 
DM 35/30+ R4/R9 (min. 11 Klassierungspunkte)
Knecht Jeannette / Bürkli Stefan  (NC/R7)  
 vs 
Baur Walter / Baur Marlies  (R7/R5)