Spielplan

 
Spielplan für Samstag, 29. Juni 2019
kein Platz zugeteilt
08:00 
MS 35+ R7/R9
Schraner Steven  (R9)  
 vs 
Digaum Jemuel  (3) (R7)  
  5/7 6/4 6/2
08:00 
MS 70+ R6/R9
Bachmann Peter  (2) (R6)  
 vs 
Huwiler Theo  (R6)  
  6/1 6/2
09:30 
MS 45+ R6/R9
Hauenstein Stefan  (R7)  
 vs 
Mladenovic Dejan  (R6)  
  2/6 6/4 6/4
09:30 
MS 45+ R6/R9
Bichsel Patrick  (2) (R6)  
 vs 
Lackmann Stefan  (4) (R6)  
  6/4 4/6 6/4
09:30 
MS 65+ R6/R9
Imhof Ruedi  (4) (R6)  
 vs 
Suter Rolf  (R7)  
  6/3 6/1
09:30 
MS 65+ R6/R9 (Trosttableau)
Kouba Jan  (2) (R6)  
 vs 
Gennarini Enrico  (4) (R6)  
  6/3 6/2
09:30 
WS 40+ R4/R9 (Finaltableau)
Buck Nathalie  (1) (R4)  
 vs 
Keller Alexandra  (R5)  
  6/1 6/3
10:00 
WD R4/R9 (min. 11 Klassierungspunkte)
Lindemann Lenya / Lindemann Sara  (1) (R6/R6)  
 vs 
Steger Angela / Berner Sandra  (R9/R9)  
  6/3 4/6 7/6
11:00 
MS 35+ R7/R9
Graf Roger  (R8)  
 vs 
Alurovic Marko  (R9)  
  6/2 6/3
11:00 
MS 55+ R6/R9
Bürkli Stefan  (R7)  
 vs 
Zumbach Jürg  (2) (R6)  
  WO
11:00 
WS 50+ R6/R9
Conrad Seraina  (1) (R6)  
 vs 
Martin Claudia  (R6)  
  6/2 6/3
11:00 
WS 50+ R6/R9
Kunz Claudia  (3) (R6)  
 vs 
Richard Evelina  (2) (R6)  
  6/0 6/2
11:00 
WD R4/R9 (min. 11 Klassierungspunkte)
Mladenovic Aleksandra / Di Donato Sabine  (2) (R7/R5)  
 vs 
Sutter Claire / Hollenstein Theresia  (R7/R6)  
  6/3 6/3
14:00 
MD R4/R9 (min. 11 Klassierungspunkte)
Pletscher Jürg / Heimburger Walter  (R7/R8)  
 vs 
Bieler Roger / Kouba Jan  (1) (R5/R6)  
  3/6 6/2 7/6
14:30 
WD R4/R9 (min. 11 Klassierungspunkte)
Mladenovic Aleksandra / Di Donato Sabine  (2) (R7/R5)  
 vs 
Eggenberger Denise / Rennhard Yvonne  (R7/R5)  
  1/6 7/5 7/6
16:00 
MS R6/R9
Zollinger Nils  (R6)  
 vs 
Kröcher David  (R7)  
  6/1 6/0
16:00 
WS 40+ R6/R9
Kunz Claudia  (R6)  
 vs 
Mladenovic Aleksandra  (R7)  
  6/4 7/6
16:00 
DM 35/30+ R4/R9 (min. 11 Klassierungspunkte)
Keller Alexandra / Bortolazzo Angelo  (R5/R7)  
 vs 
Knecht Jeannette / Bürkli Stefan  (NC/R7)  
  6/4 7/5
17:00 
WS 40+ R6/R9
Lindemann Sara  (1) (R6)  
 vs 
Kovacevic Nives Nina  (R8)  
  7/5 3/6 6/1
18:00 
MS 55+ R6/R9
Rohrer Martin  (1) (R6)  
 vs 
Käser Stefan  (4) (R6)  
  6/3 7/5
19:00 
MS 45+ R4/R9
Laube Markus  (R5)  
 vs 
Lackmann Stefan  (R6)  
  6/3 6/4
19:00 
MS 70+ R6/R9
Berner Walter  (1) (R6)  
 vs 
Dubach Hans  (R7)  
  6/1 0/6 10/4