Spielplan

 
Mittwoch, 18. September 2019
TCN 1
18:30 
WD R1/R9 (Damen Doppel)
Schurter Eveline / Wyss Andrea  (R6/R6)  
 vs 
Maier Claudia / Bader Tanja  (R6/R9)  
  6/4 6/0
Donnerstag, 19. September 2019
kein Platz zugeteilt
19:00 
MS R7/R9 (Turnier der 2. Hälfte)
Praetor Lou  (R9)  
 vs 
Mangano Rosario  (NC)  
  5/7 6/2 6/1
Freitag, 20. September 2019
kein Platz zugeteilt
18:30 
MS R7/R9 (Finalrunde)
Kurth Chris  (R7)  
 vs 
Ehrbar Stefan  (R7)  
  5/7 6/2 6/0
18:30 
MD R1/R9 (Finalrunde)
Kälin Timo / Müller Florin  (1) (R4/R6)  
 vs 
Kessenich Alexander / Brambrink Ralph  (R6/R5)  
  5/7 6/4 6/4
19:30 
MS R7/R9 (Finalrunde)
Schmid Nicolas  (R7)  
 vs 
Meier Maurus  (R7)  
  6/4 6/4
Samstag, 21. September 2019
kein Platz zugeteilt
10:00 
MS 35+ R1/R6 (Finalrunde)
Fehr Christian  (1) (R5)  
 vs 
Kessenich Alexander  (R6)  
  6/4 6/2
11:30 
MS 35+ R7/R9 (Finalrunde)
Ehrbar Stefan  (1) (R7)  
 vs 
Wäfler Peter  (R9)  
  6/0 6/1
13:30 
MS 35+ R7/R9 (Finalrunde)
Maegerle Guido  (2) (R7)  
 vs 
Bizic Vladimir  (R7)  
  WO
15:00 
MS 35+ R1/R6 (Finalrunde)
Fehr Christian  (1) (R5)  
 vs 
Brambrink Ralph  (2) (R5)  
  6/0 6/0
16:30 
MS R7/R9 (Turnier der 2. Hälfte)
Praetor Lou  (R9)  
 vs 
Wäfler Moritz  (1) (R8)  
  3/6 6/3 6/3
18:30 
MS R1/R6 (Finalrunde)
Kälin Timo  (R4)  
 vs 
Müller Florin  (R6)  
  5/7 6/4 6/3
18:30 
DM R1/R9 (Finalrunde)
Brambrink Ralph / Wyss Andrea  (1) (R5/R6)  
 vs 
Wyss Marcel / Maier Claudia  (R9/R6)  
  6/0 6/2
Sonntag, 22. September 2019
kein Platz zugeteilt
09:30 
MS R1/R6 (Finalrunde)
Kälin Timo  (R4)  
 vs 
Grell Daniel  (R5)  
  6/4 7/6
09:30 
MD R1/R9 (Finalrunde)
Maegerle Adrian / Fehr Christian  (2) (R6/R5)  
 vs 
Messerli Michael / Egloff David  (R7/R8)  
  6/1 6/1
11:00 
MS 35+ R7/R9 (Finalrunde)
Ehrbar Stefan  (1) (R7)  
 vs 
Maegerle Guido  (2) (R7)  
  6/3 6/1
12:30 
MD R1/R9 (Finalrunde)
Kälin Timo / Müller Florin  (1) (R4/R6)  
 vs 
Maegerle Adrian / Fehr Christian  (2) (R6/R5)  
  6/2 2/6 6/4
13:30 
MS R7/R9 (Finalrunde)
Schmid Nicolas  (R7)  
 vs 
Kurth Chris  (R7)  
  6/2 6/0
14:00 
DM R1/R9 (Finalrunde)
Brambrink Ralph / Wyss Andrea  (1) (R5/R6)  
 vs 
Maegerle Guido / Bouwmeester Christianne  (2) (R7/R6)  
  6/4 6/3
Spielplan von Dienstag, 17. September 2019 bis Sonntag, 22. September 2019