Spielplan

 
Freitag, 12. Juni 2020
kein Platz zugeteilt
17:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Rodriguez Amadeo  (R9)  
 vs 
Mora Fernando  (NC)  
  0/6 0/6
17:00 
MS 35+ R1/R7 (Herreneinzel)
Forster Marcel  (R6)  
 vs 
Hofer Philipp  (R6)  
  1/6 4/6
18:30 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Mangano Rosario  (R9)  
 vs 
Palabiyik Ersan  (R8)  
  3/6 3/6
Samstag, 13. Juni 2020
kein Platz zugeteilt
10:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel)
Hammerle Martin  (R6)  
 vs 
Grell Daniel  (R4)  
  0/6 0/6
10:00 
DM R1/R9 (Gemischtes Doppel)
Amstad Zac / Amstad Karin  (R7/NC)  
 vs 
Terwiel Maarten / Terwiel Martina  (NC/NC)  
  6/2 6/0
11:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel)
Praetor Lou  (R7)  
 vs 
Kessenich Alexander  (R5)  
  1/6 3/6
Montag, 15. Juni 2020
kein Platz zugeteilt
19:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Praetor Lou  (R7)  
 vs 
Wäfler Yannick  (R9)  
  6/1 6/2
Dienstag, 16. Juni 2020
kein Platz zugeteilt
17:00 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Wäfler Peter  (R7)  
 vs 
Fritschi Hans Ulrich  (NC)  
  6/1 6/0
18:30 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Passat Sorin  (NC)  
 vs 
Heinz Benjamin  (R9)  
  6/4 6/4
Mittwoch, 17. Juni 2020
kein Platz zugeteilt
17:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Wäfler Peter  (R7)  
 vs 
Valley Noah  (R8)  
  6/0 6/4
Donnerstag, 18. Juni 2020
kein Platz zugeteilt
15:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Wäfler Moritz  (R7)  
 vs 
Oechslin Werner  (R8)  
  7/5 6/2
19:00 
MD R1/R9 (Herrendoppel)
Hammerle Martin / Ehrbar Stefan  (R6/R6)  
 vs 
Strickler Thomas / Strickler Sandro  (R7/R8)  
  5/7 6/1 6/0
Samstag, 20. Juni 2020
kein Platz zugeteilt
09:00 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Andres Peter  (R8)  
 vs 
Heger Delf  (R9)  
  6/0 6/1
10:30 
MS R1/R7 (Herreneinzel)
Forster Marcel  (R6)  
 vs 
Fehr Christian  (R5)  
  0/6 0/6
12:30 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Heinz Benjamin  (R9)  
 vs 
Amstad Zac  (R7)  
  2/6 4/6
Sonntag, 21. Juni 2020
kein Platz zugeteilt
10:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Praetor Lou  (R7)  
 vs 
Passat Sorin  (NC)  
  6/1 6/3
10:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Rodriguez Amadeo  (R9)  
 vs 
Wäfler Peter  (R7)  
  0/6 2/6
11:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Klauser Bernhard  (R7)  
 vs 
Demirkan Ender  (R8)  
  6/4 3/6 6/1
15:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel)
Ehrbar Stefan  (R6)  
 vs 
Kessenich Alexander  (R5)  
  0/6 2/6
16:00 
DM R1/R9 (Gemischtes Doppel)
Müller Florin / Müller Lenka  (R5/R9)  
 vs 
Andres Peter / Andres Iris  (R8/R6)  
  6/0 6/2
Montag, 22. Juni 2020
kein Platz zugeteilt
17:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel)
Hofer Philipp  (R6)  
 vs 
Gutierrez Diego  (R7)  
  6/1 6/0
19:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Schneider Andreas  (NC)  
 vs 
Corchia Eric  (R8)  
  3/6 7/6 7/6
19:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Praetor Uli  (R8)  
 vs 
Ammann Valerian  (R9)  
  6/3 2/6 3/6
19:00 
MS 35+ R1/R7 (Herreneinzel)
Hammerle Martin  (R6)  
 vs 
Fehr Christian  (R5)  
  5/7 3/6
Dienstag, 23. Juni 2020
kein Platz zugeteilt
10:00 
WS R1/R9 (Dameneinzel)
Bader Tanja  (R8)  
 vs 
Terwiel Martina  (NC)  
  6/1 6/1
18:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Wäfler Yannick  (R9)  
 vs 
Passat Sorin  (NC)  
  6/4 1/6 4/6
18:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Ammann Valerian  (R9)  
 vs 
Bolli Yannick  (NC)  
  6/2 6/0
19:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Reber Joël  (NC)  
 vs 
Wäfler Moritz  (R7)  
  1/6 4/6
19:00 
MS 35+ R1/R7 (Herreneinzel)
Ehrbar Stefan  (R6)  
 vs 
Fehr Christian  (R5)  
  1/6 1/6
Mittwoch, 24. Juni 2020
kein Platz zugeteilt
18:00 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Maegerle Guido  (6) (R6)  
 vs 
Wäfler Peter  (R7)  
  6/3 6/1
19:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Strickler Thomas  (R7)  
 vs 
Hirsiger Matthias  (NC)  
  7/6 2/6 1/6
19:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Schneider Andreas  (NC)  
 vs 
Schlatter Marco  (NC)  
  6/0 6/0
Donnerstag, 25. Juni 2020
kein Platz zugeteilt
10:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Rodriguez Amadeo  (R9)  
 vs 
Valley Noah  (R8)  
  5/7 1/6
13:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Heinz Benjamin  (R9)  
 vs 
Vollmer Werner  (R8)  
  2/6 2/6
19:00 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Corchia Eric  (R8)  
 vs 
Rahm Daniel  (NC)  
  6/3 6/2
19:00 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Strickler Thomas  (R7)  
 vs 
Mangano Rosario  (R9)  
  6/1 6/2
19:30 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Schuler Ken  (NC)  
 vs 
Meier Richard  (R9)  
  6/4 6/4
Freitag, 26. Juni 2020
kein Platz zugeteilt
09:00 
WS 40+ R1/R9 (Dameneinzel)
Praetor Jane  (R9)  
 vs 
Andres Iris  (R6)  
  6/2 1/6 2/6
17:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel)
Maegerle Adrian  (R5)  
 vs 
Hammerle Martin  (R6)  
  6/3 1/6 1/6
17:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Lohrer Niklas  (R8)  
 vs 
Wäfler Yannick  (R9)  
  6/2 7/5
Samstag, 27. Juni 2020
kein Platz zugeteilt
10:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Gubser Thomas  (NC)  
 vs 
Palabiyik Ersan  (R8)  
  6/4 3/6 3/6
15:00 
MS 35+ R1/R7 (Herreneinzel)
Kessenich Alexander  (R5)  
 vs 
Hofer Philipp  (R6)  
  6/3 4/6 3/6
Sonntag, 28. Juni 2020
kein Platz zugeteilt
10:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Klauser Bernhard  (R7)  
 vs 
Meier Richard  (R9)  
  6/1 6/2
10:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Praetor Norman Vincent  (R8)  
 vs 
Terwiel Maarten  (R9)  
  2/6 7/6 5/7
13:00 
DM R1/R9 (Gemischtes Doppel)
Stauber Marco / Amstad Zara  (R7/NC)  
 vs 
Maegerle Adrian / Hobi Ladina  (R5/NC)  
  6/3 7/5
14:00 
MD R1/R9 (Herrendoppel)
Staufer Bill / Staufer Heinz  (4) (R4/R6)  
 vs 
Gubser Thomas / Hirsiger Matthias  (NC/NC)  
  6/0 6/1
Montag, 29. Juni 2020
kein Platz zugeteilt
19:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Corchia Eric  (R8)  
 vs 
Schlatter Marco  (NC)  
  6/0 6/1
19:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Schneider Andreas  (NC)  
 vs 
Meier Fabian  (R7)  
  6/4 6/0
20:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel)
Maegerle Adrian  (R5)  
 vs 
Grell Daniel  (R4)  
  1/6 2/6
Dienstag, 30. Juni 2020
kein Platz zugeteilt
17:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Eichelberger Marco  (R7)  
 vs 
Gubser Thomas  (NC)  
  6/2 3/6 6/3
18:00 
MD R1/R9 (Herrendoppel)
Forster Marcel / Wäfler Peter  (R6/R7)  
 vs 
Wäfler Moritz / Wäfler Yannick  (R7/R9)  
  1/6 7/5 6/2
19:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel)
Müller Florin  (R5)  
 vs 
Gutierrez Diego  (R7)  
  6/1 6/1
19:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Praetor Norman Vincent  (R8)  
 vs 
Hirsiger Matthias  (NC)  
  1/6 1/6
19:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Valley Noah  (R8)  
 vs 
Mora Fernando  (NC)  
  6/3 5/7 3/6
19:30 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Meier Richard  (R9)  
 vs 
Demirkan Ender  (R8)  
  2/6 3/6
20:30 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Ammann Valerian  (R9)  
 vs 
Rahm Daniel  (NC)  
  6/3 6/2
Mittwoch, 01. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
17:00 
WS 40+ R1/R9 (Dameneinzel)
Praetor Jane  (R9)  
 vs 
Schurter Eveline  (R5)  
  0/6 0/6
20:00 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Gutierrez Diego  (R7)  
 vs 
Praetor Uli  (R8)  
  3/6 6/1 6/3
20:00 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Grell Daniel  (1) (R4)  
 vs 
Corchia Eric  (R8)  
  6/0 6/1
Donnerstag, 02. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
17:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Meier Maurus  (R7)  
 vs 
Schraff Joscha  (NC)  
  6/2 6/2
18:00 
WD R1/R9 (Damendoppel)
Praetor Jane / Bader Tanja  (R9/R8)  
 vs 
Wyss Andrea / Schurter Eveline  (R6/R5)  
  3/6 1/6
19:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Praetor Norman Vincent  (R8)  
 vs 
Strickler Thomas  (R7)  
  6/3 1/6 4/6
19:00 
MD R1/R9 (Herrendoppel)
Schuler Ken / Bolli Yannick  (NC/NC)  
 vs 
Mangano Rosario / Mora Fernando  (R9/NC)  
  6/3 6/4
20:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Hirsiger Matthias  (NC)  
 vs 
Terwiel Maarten  (R9)  
  6/2 6/2
Freitag, 03. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
16:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Strickler Sandro  (R8)  
 vs 
Diener Severin  (NC)  
  0/6 1/6
17:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Amstad Zac  (R7)  
 vs 
Brunner Sven  (NC)  
  6/1 6/2
Samstag, 04. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
10:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Heger Delf  (R9)  
 vs 
Schraff Joscha  (NC)  
  1/6 2/6
10:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Amstad Zac  (R7)  
 vs 
Vollmer Werner  (R8)  
  7/6 7/6
10:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Praetor Lou  (R7)  
 vs 
Lohrer Niklas  (R8)  
  7/6 6/3
10:00 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Brambrink Ralph  (3) (R5)  
 vs 
Andres Peter  (R8)  
  6/1 6/0
14:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Bolli Yannick  (NC)  
 vs 
Rahm Daniel  (NC)  
  6/0 4/6 6/0
15:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Klauser Bernhard  (R7)  
 vs 
Schuler Ken  (NC)  
  6/2 6/1
Sonntag, 05. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
10:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Praetor Uli  (R8)  
 vs 
Bolli Yannick  (NC)  
  2/6 0/6
10:00 
DM R1/R9 (Gemischtes Doppel)
Andres Peter / Andres Iris  (R8/R6)  
 vs 
Maegerle Guido / Bader Tanja  (R6/R8)  
  3/6 0/6
17:00 
DM R1/R9 (Gemischtes Doppel)
Wyss Andrea / Brambrink Ralph  (R6/R5)  
 vs 
Amstad Zac / Amstad Karin  (R7/NC)  
  6/3 6/3
17:00 
DM R1/R9 (Gemischtes Doppel)
Schurter Eveline / Strickler Thomas  (R5/R7)  
 vs 
Stauber Marco / Amstad Zara  (R7/NC)  
  3/6 3/6
Montag, 06. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
16:30 
WS 40+ R1/R9 (Dameneinzel)
Andres Iris  (R6)  
 vs 
Schurter Eveline  (R5)  
  1/6 2/6
17:00 
MD R1/R9 (Herrendoppel)
Schmid Nicolas / Hofer Philipp  (R6/R6)  
 vs 
Valley Noah / Ammann Valerian  (R8/R9)  
  6/1 6/0
18:30 
MS R1/R7 (Herreneinzel)
Schmid Nicolas  (R6)  
 vs 
Hofer Philipp  (R6)  
  3/6 1/6
19:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Strickler Sandro  (R8)  
 vs 
Praetor Scott  (R9)  
  3/6 2/6
19:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Gubser Thomas  (NC)  
 vs 
Mangano Rosario  (R9)  
  7/5 3/6 4/6
19:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Meier Fabian  (R7)  
 vs 
Corchia Eric  (R8)  
  0/6 6/7
Dienstag, 07. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
10:00 
WS R1/R9 (Dameneinzel)
Bader Tanja  (R8)  
 vs 
Praetor Jane  (R9)  
  WO 5/0
14:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Praetor Uli  (R8)  
 vs 
Rahm Daniel  (NC)  
  6/1 6/0
Mittwoch, 08. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
00:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Egloff David  (R9)  
 vs 
Oechslin Werner  (R8)  
  WO
00:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Egloff David  (R9)  
 vs 
Wäfler Moritz  (R7)  
  WO
00:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Egloff David  (R9)  
 vs 
Reber Joël  (NC)  
  WO
17:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Diener Severin  (NC)  
 vs 
Praetor Scott  (R9)  
  6/2 6/1
19:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel)
Stauber Marco  (R7)  
 vs 
Praetor Lou  (R7)  
  6/0 6/0
19:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Wäfler Peter  (R7)  
 vs 
Mora Fernando  (NC)  
  3/6 7/5 5/7
19:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Schuler Ken  (NC)  
 vs 
Demirkan Ender  (R8)  
  3/6 1/6
Donnerstag, 09. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
19:00 
DM R1/R9 (Gemischtes Doppel)
Kessenich Alexander / Thanasis Michaela  (R5/NC)  
 vs 
Bouwmeester Pim / Bouwmeester Christianne  (NC/R6)  
  1/6 3/6
20:00 
MD R1/R9 (Herrendoppel)
Amstad Zac / Stauber Marco  (R7/R7)  
 vs 
Maegerle Guido / Gutierrez Diego  (R6/R7)  
  6/0 6/4
Sonntag, 12. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
19:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Diener Severin  (NC)  
 vs 
Messerli Michael  (R7)  
  2/6 7/6 3/6
Montag, 13. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
19:00 
MD R1/R9 (Herrendoppel)
Kessenich Alexander / Brambrink Ralph  (3) (R5/R5)  
 vs 
Meier Fabian / Meier Maurus  (R7/R7)  
  6/1 6/2
19:00 
WD R1/R9 (Damendoppel)
Wyss Andrea / Schurter Eveline  (R6/R5)  
 vs 
Oechslin Susanne / Dubach Franziska  (R8/NC)  
  6/1 6/1
19:00 
DM R1/R9 (Gemischtes Doppel)
Amstad Zac / Amstad Karin  (R7/NC)  
 vs 
Fehr Christian / Aemisegger Andrea  (R5/NC)  
  6/2 6/2
20:30 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Strickler Thomas  (R7)  
 vs 
Terwiel Maarten  (R9)  
  6/3 3/6 6/3
Dienstag, 14. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
09:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Turpain Sébastien  (R8)  
 vs 
Schraff Joscha  (NC)  
  6/1 6/1
10:00 
WD R1/R9 (Damendoppel)
Praetor Jane / Bader Tanja  (R9/R8)  
 vs 
Oechslin Susanne / Dubach Franziska  (R8/NC)  
  6/0 2/6 1/6
17:00 
WD R1/R9 (Damendoppel)
Amstad Karin / Amstad Zara  (NC/NC)  
 vs 
Oechslin Susanne / Dubach Franziska  (R8/NC)  
  6/2 6/4
18:00 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Staufer Heinz  (7) (R6)  
 vs 
Vollmer Werner  (R8)  
  6/2 6/1
19:00 
DM R1/R9 (Gemischtes Doppel)
Müller Florin / Müller Lenka  (R5/R9)  
 vs 
Maegerle Guido / Bader Tanja  (R6/R8)  
  6/1 6/4
Mittwoch, 15. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
16:30 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Heger Delf  (R9)  
 vs 
Meier Maurus  (R7)  
  WO
18:00 
WD R1/R9 (Damendoppel)
Wyss Andrea / Schurter Eveline  (R6/R5)  
 vs 
Amstad Karin / Amstad Zara  (NC/NC)  
  7/6 7/6
19:30 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Meier Fabian  (R7)  
 vs 
Schlatter Marco  (NC)  
  4/6 6/7
Samstag, 18. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
10:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Lohrer Niklas  (R8)  
 vs 
Passat Sorin  (NC)  
  WO
Sonntag, 19. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
09:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Eichelberger Marco  (R7)  
 vs 
Palabiyik Ersan  (R8)  
  6/2 7/6
13:30 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Messerli Michael  (R7)  
 vs 
Praetor Scott  (R9)  
  WO 7/5 5/0
16:00 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Grell Daniel  (1) (R4)  
 vs 
Staufer Heinz  (7) (R6)  
  6/2 6/2
Montag, 20. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
11:00 
MD R1/R9 (Herrendoppel)
Schmid Nicolas / Hofer Philipp  (R6/R6)  
 vs 
Staufer Bill / Staufer Heinz  (4) (R4/R6)  
  7/5 7/5
17:30 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Strickler Sandro  (R8)  
 vs 
Messerli Michael  (R7)  
  4/6 4/6
19:00 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Brambrink Ralph  (3) (R5)  
 vs 
Maegerle Guido  (6) (R6)  
  6/1 6/1
Dienstag, 21. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
00:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Turpain Sébastien  (R8)  
 vs 
Heger Delf  (R9)  
  WO
09:30 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Turpain Sébastien  (R8)  
 vs 
Meier Maurus  (R7)  
  6/0 3/6 6/3
18:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Vollmer Werner  (R8)  
 vs 
Brunner Sven  (NC)  
  6/2 6/0
18:00 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Staufer Bill  (2) (R4)  
 vs 
Passat Sorin  (NC)  
  6/1 6/1
19:00 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Klauser Bernhard  (8) (R7)  
 vs 
Gutierrez Diego  (R7)  
  6/2 6/2
Donnerstag, 23. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
19:00 
MD R1/R9 (Herrendoppel)
Oechslin Werner / Vollmer Werner  (R8/R8)  
 vs 
Hauser Hanspeter / Haag Otti  (R9/NC)  
  6/1 6/4
19:00 
DM R1/R9 (Gemischtes Doppel)
Wyss Andrea / Brambrink Ralph  (R6/R5)  
 vs 
Fehr Christian / Aemisegger Andrea  (R5/NC)  
  6/1 6/0
Freitag, 24. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
09:00 
WS R1/R9 (Dameneinzel)
Praetor Jane  (R9)  
 vs 
Terwiel Martina  (NC)  
  6/0 6/1
18:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Eichelberger Marco  (R7)  
 vs 
Mangano Rosario  (R9)  
  6/4 6/2
20:00 
DM R1/R9 (Gemischtes Doppel)
Wyss Andrea / Brambrink Ralph  (R6/R5)  
 vs 
Terwiel Maarten / Terwiel Martina  (NC/NC)  
  6/0 6/1
Samstag, 25. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
10:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel)
Ehrbar Stefan  (R6)  
 vs 
Praetor Lou  (R7)  
  4/6 6/4 5/7
10:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel)
Müller Florin  (R5)  
 vs 
Hofer Philipp  (R6)  
  6/1 1/6 3/6
10:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Reber Joël  (NC)  
 vs 
Oechslin Werner  (R8)  
  WO
10:00 
MS 35+ R1/R7 (Herreneinzel)
Kessenich Alexander  (R5)  
 vs 
Forster Marcel  (R6)  
  6/1 6/2
10:00 
WS R1/R9 (Dameneinzel)
Bader Tanja  (R8)  
 vs 
Wyss Andrea  (R6)  
  6/2 6/3
11:30 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Grell Daniel  (1) (R4)  
 vs 
Brambrink Ralph  (3) (R5)  
  6/1 6/3
Sonntag, 26. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
11:00 
DM R1/R9 (Gemischtes Doppel)
Oechslin Werner / Oechslin Susanne  (R8/R8)  
 vs 
Bouwmeester Pim / Bouwmeester Christianne  (NC/R6)  
  2/6 2/6
15:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel)
Kälin Timo  (R4)  
 vs 
Forster Marcel  (R6)  
  6/1 6/2
Montag, 27. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
10:00 
DM R1/R9 (Gemischtes Doppel)
Kessenich Alexander / Thanasis Michaela  (R5/NC)  
 vs 
Oechslin Werner / Oechslin Susanne  (R8/R8)  
  6/7 6/4 6/7
19:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel)
Ehrbar Stefan  (R6)  
 vs 
Stauber Marco  (R7)  
  1/6 0/6
19:00 
DM R1/R9 (Gemischtes Doppel)
Terwiel Maarten / Terwiel Martina  (NC/NC)  
 vs 
Fehr Christian / Aemisegger Andrea  (R5/NC)  
  6/4 6/3
19:00 
DM R1/R9 (Gemischtes Doppel)
Schurter Eveline / Strickler Thomas  (R5/R7)  
 vs 
Maegerle Adrian / Hobi Ladina  (R5/NC)  
  6/3 6/0
Dienstag, 28. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
20:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel)
Schmid Nicolas  (R6)  
 vs 
Müller Florin  (R5)  
  6/2 6/3
Mittwoch, 29. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
19:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel)
Stauber Marco  (R7)  
 vs 
Kessenich Alexander  (R5)  
  6/3 6/1
19:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel)
Kälin Timo  (R4)  
 vs 
Fehr Christian  (R5)  
  6/4 6/2
20:30 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Turpain Sébastien  (R8)  
 vs 
Corchia Eric  (R8)  
  WO 5/7 3/0
Donnerstag, 30. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
20:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Strickler Thomas  (R7)  
 vs 
Mora Fernando  (NC)  
  6/4 7/5
Freitag, 31. Juli 2020
kein Platz zugeteilt
18:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Demirkan Ender  (R8)  
 vs 
Ammann Valerian  (R9)  
  6/3 6/1
19:00 
WS R1/R9 (Dameneinzel)
Terwiel Martina  (NC)  
 vs 
Wyss Andrea  (R6)  
  0/6 0/6
20:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Eichelberger Marco  (R7)  
 vs 
Diener Severin  (NC)  
  6/1 2/6 7/6
Samstag, 01. August 2020
kein Platz zugeteilt
10:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Oechslin Werner  (R8)  
 vs 
Schneider Andreas  (NC)  
  7/5 5/7 7/6
Sonntag, 02. August 2020
kein Platz zugeteilt
09:00 
WS 40+ R1/R9 (Dameneinzel)
Wyss Andrea  (R6)  
 vs 
Andres Iris  (R6)  
  6/4 7/6
10:00 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Oechslin Werner  (R8)  
 vs 
Meier Richard  (R9)  
  6/4 6/1
Montag, 03. August 2020
kein Platz zugeteilt
10:00 
MS R7/R9 (Trostturnier)
Terwiel Maarten  (R9)  
 vs 
Valley Noah  (R8)  
  6/3 6/4
Dienstag, 04. August 2020
kein Platz zugeteilt
19:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Eichelberger Marco  (R7)  
 vs 
Amstad Zac  (2) (R7)  
  3/6 6/2 6/3
19:00 
MS R7/R9 (Trostturnier)
Meier Richard  (R9)  
 vs 
Wäfler Yannick  (R9)  
  6/1 6/3
Mittwoch, 05. August 2020
kein Platz zugeteilt
16:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Wäfler Moritz  (R7)  
 vs 
Lohrer Niklas  (R8)  
  6/1 6/1
17:00 
DM R1/R9 (Gemischtes Doppel Finaltableau)
Stauber Marco / Amstad Zara  (R7/NC)  
 vs 
Amstad Zac / Amstad Karin  (R7/NC)  
  6/2 6/2
17:30 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Wäfler Peter  (R7)  
 vs 
Strickler Thomas  (R7)  
  7/5 6/4
18:00 
WS 40+ R1/R9 (Dameneinzel)
Praetor Jane  (R9)  
 vs 
Wyss Andrea  (R6)  
  3/6 2/6
19:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Palabiyik Ersan  (R8)  
 vs 
Turpain Sébastien  (R8)  
  6/2 7/5
19:00 
MS 35+ R1/R7 (Herreneinzel)
Ehrbar Stefan  (R6)  
 vs 
Hammerle Martin  (R6)  
  2/6 2/6
19:30 
MD R1/R9 (Herrendoppel Trosttableau)
Meier Fabian / Meier Maurus  (2) (R7/R7)  
 vs 
Gubser Thomas / Hirsiger Matthias  (NC/NC)  
  6/4 6/0
20:00 
DM R1/R9 (Gemischtes Doppel Finaltableau)
Wyss Andrea / Brambrink Ralph  (1) (R6/R5)  
 vs 
Oechslin Werner / Oechslin Susanne  (R8/R8)  
  6/2 6/3
Donnerstag, 06. August 2020
kein Platz zugeteilt
11:00 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Hammerle Martin  (5) (R6)  
 vs 
Oechslin Werner  (R8)  
  7/5 6/0
11:30 
MS R7/R9 (Trostturnier)
Rahm Daniel  (NC)  
 vs 
Passat Sorin  (NC)  
  6/3 6/4
19:00 
MS R7/R9 (Herreneinzel)
Heinz Benjamin  (R9)  
 vs 
Brunner Sven  (NC)  
  6/2 4/6 4/6
19:00 
MD R1/R9 (Herrendoppel)
Fehr Christian / Maegerle Adrian  (2) (R5/R5)  
 vs 
Oechslin Werner / Vollmer Werner  (R8/R8)  
  6/0 6/1
Freitag, 07. August 2020
kein Platz zugeteilt
00:00 
MS R7/R9 (Trostturnier)
Rodriguez Amadeo  (R9)  
 vs 
Praetor Scott  (R9)  
  WO
16:00 
MD R1/R9 (Herrendoppel Trosttableau)
Strickler Thomas / Strickler Sandro  (R7/R8)  
 vs 
Valley Noah / Ammann Valerian  (R8/R9)  
  6/4 5/7 6/2
20:00 
MS R7/R9 (Trostturnier)
Terwiel Maarten  (R9)  
 vs 
Meier Fabian  (1) (R7)  
  6/3 7/5
Samstag, 08. August 2020
kein Platz zugeteilt
10:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Hirsiger Matthias  (NC)  
 vs 
Praetor Lou  (R7)  
  6/0 6/1
Sonntag, 09. August 2020
TCN 1
16:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel)
Schmid Nicolas  (R6)  
 vs 
Gutierrez Diego  (R7)  
  6/4 6/1
kein Platz zugeteilt
08:30 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Ehrbar Stefan  (4) (R6)  
 vs 
Strickler Thomas  (R7)  
  6/4 0/6 7/6
10:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Messerli Michael  (4) (R7)  
 vs 
Wäfler Moritz  (R7)  
  6/4 7/6
10:30 
MS R7/R9 (Trostturnier)
Gubser Thomas  (NC)  
 vs 
Fritschi Hans Ulrich  (NC)  
  6/0 6/0
11:00 
MD R1/R9 (Herrendoppel)
Müller Florin / Kälin Timo  (1) (R5/R4)  
 vs 
Schuler Ken / Bolli Yannick  (NC/NC)  
  6/0 6/0
13:30 
MD R1/R9 (Herrendoppel)
Müller Florin / Kälin Timo  (1) (R5/R4)  
 vs 
Amstad Zac / Stauber Marco  (R7/R7)  
  6/3 6/2
14:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Bolli Yannick  (NC)  
 vs 
Vollmer Werner  (R8)  
  6/3 6/4
18:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel Finaltableau)
Kälin Timo  (1) (R4)  
 vs 
Schmid Nicolas  (R6)  
  6/1 6/4
Montag, 10. August 2020
kein Platz zugeteilt
18:30 
WD R1/R9 (Damendoppel)
Praetor Jane / Bader Tanja  (R9/R8)  
 vs 
Amstad Karin / Amstad Zara  (NC/NC)  
  WO
19:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel Finaltableau)
Stauber Marco  (R7)  
 vs 
Hofer Philipp  (R6)  
  6/0 7/6
19:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Palabiyik Ersan  (R8)  
 vs 
Eichelberger Marco  (R7)  
  4/6 6/4 7/6
19:30 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Klauser Bernhard  (3) (R7)  
 vs 
Oechslin Werner  (R8)  
  6/4 5/7 6/1
20:30 
MS R7/R9 (Trostturnier)
Praetor Uli  (2) (R8)  
 vs 
Meier Richard  (R9)  
  4/6 6/3 6/0
20:30 
MD R1/R9 (Herrendoppel Trosttableau)
Maegerle Guido / Gutierrez Diego  (1) (R6/R7)  
 vs 
Mangano Rosario / Mora Fernando  (R9/NC)  
  WO
Dienstag, 11. August 2020
kein Platz zugeteilt
19:00 
MD R1/R9 (Herrendoppel)
Kessenich Alexander / Brambrink Ralph  (3) (R5/R5)  
 vs 
Forster Marcel / Wäfler Peter  (R6/R7)  
  6/3 6/3
20:00 
MS R7/R9 (Trostturnier)
Terwiel Maarten  (R9)  
 vs 
Rodriguez Amadeo  (R9)  
  6/0 6/2
Mittwoch, 12. August 2020
kein Platz zugeteilt
00:00 
MS 35+ R1/R7 (Herreneinzel Finaltableau)
Hofer Philipp  (R6)  
 vs 
Hammerle Martin  (R6)  
  7/6 6/1
11:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Hirsiger Matthias  (NC)  
 vs 
Meier Maurus  (1) (R7)  
  6/4 7/6
15:30 
MS R7/R9 (Trostturnier)
Praetor Uli  (2) (R8)  
 vs 
Rahm Daniel  (NC)  
  6/1 6/4
18:00 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Staufer Bill  (2) (R4)  
 vs 
Klauser Bernhard  (8) (R7)  
  6/2 6/3
19:00 
MD R1/R9 (Herrendoppel Trosttableau)
Wäfler Moritz / Wäfler Yannick  (R7/R9)  
 vs 
Hauser Hanspeter / Haag Otti  (R9/NC)  
  6/2 6/4
19:00 
DM R1/R9 (Gemischtes Doppel Finaltableau)
Bouwmeester Pim / Bouwmeester Christianne  (NC/R6)  
 vs 
Müller Florin / Müller Lenka  (R5/R9)  
  7/5 6/4
20:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Messerli Michael  (4) (R7)  
 vs 
Wäfler Peter  (R7)  
  6/0 6/2
Donnerstag, 13. August 2020
kein Platz zugeteilt
00:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel Finaltableau)
Grell Daniel  (2) (R4)  
 vs 
Fehr Christian  (R5)  
  WO
19:00 
WS 40+ R1/R9 (Dameneinzel)
Wyss Andrea  (R6)  
 vs 
Schurter Eveline  (R5)  
  4/6 2/6
20:00 
MD R1/R9 (Herrendoppel)
Fehr Christian / Maegerle Adrian  (2) (R5/R5)  
 vs 
Hammerle Martin / Ehrbar Stefan  (R6/R6)  
  6/0 6/1
20:30 
MD R1/R9 (Herrendoppel Trosttableau)
Strickler Thomas / Strickler Sandro  (R7/R8)  
 vs 
Maegerle Guido / Gutierrez Diego  (1) (R6/R7)  
  1/6 6/0 6/2
20:30 
MD R1/R9 (Herrendoppel Trosttableau)
Meier Fabian / Meier Maurus  (2) (R7/R7)  
 vs 
Wäfler Moritz / Wäfler Yannick  (R7/R9)  
  6/3 7/6
Freitag, 14. August 2020
kein Platz zugeteilt
18:00 
MS 35+ R1/R7 (Herreneinzel Finaltableau)
Fehr Christian  (R5)  
 vs 
Kessenich Alexander  (R5)  
  6/2 7/6
19:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel Finaltableau)
Müller Florin  (R5)  
 vs 
Hammerle Martin  (R6)  
  6/2 6/3
19:00 
WS R1/R9 (Dameneinzel)
Praetor Jane  (R9)  
 vs 
Wyss Andrea  (R6)  
  WO
19:30 
MS R7/R9 (Trostturnier)
Praetor Norman Vincent  (4) (R8)  
 vs 
Terwiel Maarten  (R9)  
  7/5 3/6 6/4
Samstag, 15. August 2020
kein Platz zugeteilt
08:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Klauser Bernhard  (3) (R7)  
 vs 
Bolli Yannick  (NC)  
  6/1 6/0
09:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel Finaltableau)
Stauber Marco  (R7)  
 vs 
Grell Daniel  (2) (R4)  
  6/2 6/2
10:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Hirsiger Matthias  (NC)  
 vs 
Demirkan Ender  (R8)  
  6/1 6/2
10:00 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Hammerle Martin  (5) (R6)  
 vs 
Ehrbar Stefan  (4) (R6)  
  6/1 4/6 6/1
10:00 
MD R1/R9 (Herrendoppel)
Fehr Christian / Maegerle Adrian  (2) (R5/R5)  
 vs 
Kessenich Alexander / Brambrink Ralph  (3) (R5/R5)  
  6/1 7/6
11:00 
MS R7/R9 (Trostturnier)
Strickler Sandro  (3) (R8)  
 vs 
Brunner Sven  (NC)  
  6/0 6/3
12:00 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Staufer Bill  (2) (R4)  
 vs 
Hammerle Martin  (5) (R6)  
  6/1 6/2
13:00 
MS R7/R9 (Trostturnier)
Praetor Uli  (2) (R8)  
 vs 
Strickler Sandro  (3) (R8)  
  6/2 6/2
16:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Klauser Bernhard  (3) (R7)  
 vs 
Hirsiger Matthias  (NC)  
  WO 3/6 7/5 6/7
19:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Palabiyik Ersan  (R8)  
 vs 
Messerli Michael  (4) (R7)  
  6/4 2/6 6/2
Sonntag, 16. August 2020
kein Platz zugeteilt
09:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel Finaltableau)
Kälin Timo  (1) (R4)  
 vs 
Müller Florin  (R5)  
  6/2 6/2
09:00 
DM R1/R9 (Gemischtes Doppel Finaltableau)
Wyss Andrea / Brambrink Ralph  (1) (R6/R5)  
 vs 
Stauber Marco / Amstad Zara  (R7/NC)  
  6/4 6/4
09:00 
DM R1/R9 (Gemischtes Doppel Finaltableau)
Bouwmeester Pim / Bouwmeester Christianne  (NC/R6)  
 vs 
Schurter Eveline / Strickler Thomas  (2) (R5/R7)  
  6/1 7/5
10:30 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Palabiyik Ersan  (R8)  
 vs 
Klauser Bernhard  (3) (R7)  
  7/6 2/6 6/1
10:30 
MS 45+ R1/R9 (Herreneinzel)
Staufer Bill  (2) (R4)  
 vs 
Grell Daniel  (1) (R4)  
  7/6 7/5
10:30 
MD R1/R9 (Herrendoppel)
Schmid Nicolas / Hofer Philipp  (R6/R6)  
 vs 
Müller Florin / Kälin Timo  (1) (R5/R4)  
  6/4 7/6
12:00 
MS R1/R7 (Herreneinzel Finaltableau)
Stauber Marco  (R7)  
 vs 
Kälin Timo  (1) (R4)  
  6/0 6/0
12:00 
MS R7/R9 (Trostturnier)
Praetor Norman Vincent  (4) (R8)  
 vs 
Praetor Uli  (2) (R8)  
  6/3 6/3
12:00 
MS 35+ R1/R7 (Herreneinzel Finaltableau)
Fehr Christian  (R5)  
 vs 
Hofer Philipp  (R6)  
  2/6 6/1 6/1
12:00 
MD R1/R9 (Herrendoppel Trosttableau)
Strickler Thomas / Strickler Sandro  (R7/R8)  
 vs 
Meier Fabian / Meier Maurus  (2) (R7/R7)  
  6/3 7/5
13:30 
MD R1/R9 (Herrendoppel)
Schmid Nicolas / Hofer Philipp  (R6/R6)  
 vs 
Fehr Christian / Maegerle Adrian  (2) (R5/R5)  
  6/4 6/1
13:30 
DM R1/R9 (Gemischtes Doppel Finaltableau)
Bouwmeester Pim / Bouwmeester Christianne  (NC/R6)  
 vs 
Wyss Andrea / Brambrink Ralph  (1) (R6/R5)  
  6/4 6/2
Spielplan von Montag, 08. Juni 2020 bis Freitag, 21. August 2020