Spielplan

 
Mittwoch, 09. Juni 2021
kein Platz zugeteilt
17:00 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Egloff David  (R9)  
 vs 
Kessenich Alexander  (R6)  
  1/6 1/6
17:30 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Ehrbar Stefan  (R7)  
 vs 
Ammann Valerian  (R8)  
  6/1 6/1
Freitag, 11. Juni 2021
kein Platz zugeteilt
16:30 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Hammerle Martin  (R6)  
 vs 
Maegerle Guido  (R7)  
  6/1 6/0
Samstag, 12. Juni 2021
kein Platz zugeteilt
00:00 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Ehrbar Stefan  (R7)  
 vs 
Heger Delf  (R8)  
  6/0 6/0
Montag, 14. Juni 2021
kein Platz zugeteilt
12:00 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Hammerle Martin  (R6)  
 vs 
Heger Delf  (R8)  
  6/0 6/0
Mittwoch, 16. Juni 2021
kein Platz zugeteilt
16:30 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Terwiel Maarten  (R7)  
 vs 
Burri Michael  (NC)  
  6/1 6/1
17:30 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Egloff David  (R9)  
 vs 
Staufer Simon  (R9)  
  7/6 6/2
17:30 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Kurth Chris  (R7)  
 vs 
Erni Ismail  (NC)  
  6/0 6/0
Donnerstag, 17. Juni 2021
kein Platz zugeteilt
09:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Praetor Norman Vincent  (R7)  
 vs 
Schraff Joscha  (NC)  
  6/1 6/3
20:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Valley Noah / Ammann Valerian  (R8/R8)  
 vs 
Mangano Rosario / Mora Fernando  (R8/NC)  
  1/6 6/3 6/3
Freitag, 18. Juni 2021
kein Platz zugeteilt
17:30 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Schuler Ken Veit  (R9)  
 vs 
Erni Ismail  (NC)  
  6/2 6/1
18:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Ehrbar Stefan  (R7)  
 vs 
Alimoglu Emre  (R9)  
  6/1 6/0
18:00 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Klauser Bernhard  (R7)  
 vs 
Oechslin Werner  (R8)  
  7/5 6/3
Samstag, 19. Juni 2021
kein Platz zugeteilt
11:30 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Forster Marcel  (R7)  
 vs 
Stauber Marco  (R4)  
  0/6 0/6
Sonntag, 20. Juni 2021
kein Platz zugeteilt
13:30 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Hirsiger Matthias  (R9)  
 vs 
Schraff Joscha  (NC)  
  6/0 6/0
Montag, 21. Juni 2021
kein Platz zugeteilt
18:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Hammerle Martin  (R6)  
 vs 
Kessenich Alexander  (R6)  
  1/6 1/6
20:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Diener Severin  (NC)  
 vs 
Kurth Chris  (R7)  
  6/7 0/6
20:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Bolli Yannick / Schuler Ken Veit  (R9/R9)  
 vs 
Hammerle Martin / Ehrbar Stefan  (R6/R7)  
  3/6 1/6
Dienstag, 22. Juni 2021
kein Platz zugeteilt
14:30 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Diener Severin  (NC)  
 vs 
Oechslin Werner  (R8)  
  6/2 6/4
18:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Ammann Valerian  (R8)  
 vs 
Alimoglu Emre  (R9)  
  5/7 6/3 7/5
Mittwoch, 23. Juni 2021
kein Platz zugeteilt
17:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Messerli Michael  (R6)  
 vs 
Hammerle Martin  (R6)  
  4/6 4/6
Freitag, 25. Juni 2021
kein Platz zugeteilt
19:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Messerli Michael / Meier Maurus  (R6/R7)  
 vs 
Strickler Thomas / Strickler Sandro  (R7/R8)  
  6/2 6/1
Samstag, 26. Juni 2021
kein Platz zugeteilt
10:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Praetor Lou  (R6)  
 vs 
Forster Marcel  (R7)  
  6/1 6/2
10:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Ehrbar Stefan  (R7)  
 vs 
Hofer Philipp  (R5)  
  4/6 6/7
10:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Terwiel Maarten  (R7)  
 vs 
Schneider Andreas  (NC)  
  6/2 6/2
18:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Klauser Bernhard  (R7)  
 vs 
Miklo Pascal  (NC)  
  6/0 6/0
Sonntag, 27. Juni 2021
kein Platz zugeteilt
16:30 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Stauber Marco / Amstad Zac  (R4/R6)  
 vs 
Fritschi Hansueli / Cajacob Marcus  (NC/NC)  
  6/0 6/2
20:00 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Strickler Thomas  (R7)  
 vs 
Grell Daniel  (R5)  
  1/6 1/6
Montag, 28. Juni 2021
kein Platz zugeteilt
17:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Amstad Zac  (R6)  
 vs 
Kurth Chris  (R7)  
  3/6 7/5 6/3
Dienstag, 29. Juni 2021
kein Platz zugeteilt
12:00 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Heppa Andre  (R8)  
 vs 
Oechslin Werner  (R8)  
  2/6 2/6
19:00 
WS R1/R9 (Gruppenspiele)
Terwiel Martina  (R9)  
 vs 
Hebden Romy  (R9)  
  1/6 0/6
Donnerstag, 01. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
19:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Miklo Pascal  (NC)  
 vs 
Schraff Thierry  (R9)  
  2/6 0/6
19:30 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Messerli Michael  (R6)  
 vs 
Kessenich Alexander  (R6)  
  1/6 3/6
20:00 
WD R1/R9 (Gruppenspiele)
Martina Terwiel Martina / Eisele Janine  (R9/R9)  
 vs 
Bader Tanja / Müller Lenka  (R6/R9)  
  3/6 3/6
Freitag, 02. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
19:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Radosavljevic Siniša  (NC)  
 vs 
Fritschi Hansueli  (NC)  
  6/0 6/1
20:00 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Praetor Uli  (R7)  
 vs 
Grell Daniel  (R5)  
  0/6 1/6
Samstag, 03. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
10:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Forster Marcel  (R7)  
 vs 
Lohrer Niklas  (R7)  
  6/1 7/5
13:30 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Hammerle Martin / Ehrbar Stefan  (R6/R7)  
 vs 
Turpain Sébastien / Meier Fabian  (R7/R8)  
  6/3 6/1
19:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Strickler Thomas  (R7)  
 vs 
Radosavljevic Siniša  (NC)  
  6/4 3/6 6/3
Sonntag, 04. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
10:00 
DM R1/R9 (Gruppenspiele)
Terwiel Martina / Terwiel Maarten  (R9/R7)  
 vs 
Amstad Zac / Amstad Karin  (R6/NC)  
  2/6 4/6
11:30 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Miklo Pascal  (NC)  
 vs 
Bouwmeester Pim  (R9)  
  0/6 0/6
Montag, 05. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
10:00 
WS R1/R9 (Gruppenspiele)
Bader Tanja  (R6)  
 vs 
Hedinger Julia  (R9)  
  6/2 6/3
17:30 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Diener Severin  (NC)  
 vs 
Erni Ismail  (NC)  
  6/0 6/0
18:00 
MS 35+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Hammerle Martin  (R6)  
 vs 
Hofer Philipp  (R5)  
  4/6 6/7
19:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Burri Michael  (NC)  
 vs 
Meier Richard  (R8)  
  3/6 6/1 6/7
19:00 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Wäfler Peter  (R7)  
 vs 
Kessenich Alexander  (R6)  
  1/6 1/6
19:30 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Praetor Lou  (R6)  
 vs 
Stauber Marco  (R4)  
  1/6 0/6
20:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Praetor Norman Vincent  (R7)  
 vs 
Mangano Rosario  (R8)  
  6/3 6/2
Dienstag, 06. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
00:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Diener Severin  (NC)  
 vs 
Schuler Ken Veit  (R9)  
  WO
00:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Schuler Ken Veit  (R9)  
 vs 
Kurth Chris  (R7)  
  WO
00:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Schuler Ken Veit  (R9)  
 vs 
Oechslin Werner  (R8)  
  WO
09:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Meier Maurus  (R7)  
 vs 
Heger Delf  (R8)  
  WO
14:30 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Ehrbar Stefan  (R7)  
 vs 
Reber Joel  (NC)  
  6/0 6/3
20:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Klauser Bernhard  (R7)  
 vs 
Schraff Thierry  (R9)  
  6/3 4/6 2/6
Mittwoch, 07. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
20:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Palabiyik Ersan  (R6)  
 vs 
Grell Daniel  (R5)  
  0/6 0/6
20:00 
DM R1/R9 (Gruppenspiele)
Terwiel Martina / Terwiel Maarten  (R9/R7)  
 vs 
Stauber Marco / Amstad Zara  (R4/NC)  
  1/6 0/6
Donnerstag, 08. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
00:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Palabiyik Ersan  (R6)  
 vs 
Demirkan Ender  (R7)  
  WO
00:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Demirkan Ender  (R7)  
 vs 
Meier Maurus  (R7)  
  WO
00:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Demirkan Ender  (R7)  
 vs 
Grell Daniel  (R5)  
  WO
00:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Gubser Thomas  (R9)  
 vs 
Demirkan Ender  (R7)  
  WO
00:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Demirkan Ender  (R7)  
 vs 
Valley Noah  (R8)  
  WO
00:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Demirkan Ender  (R7)  
 vs 
Meier Fabian  (R8)  
  WO
18:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Messerli Michael / Meier Maurus  (R6/R7)  
 vs 
Kurth Chris / Graf Nick  (R7/R8)  
  4/6 4/6
Freitag, 09. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
11:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Staufer Simon  (R9)  
 vs 
Heger Delf  (R8)  
  6/0 6/1
12:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Kurth Chris  (R7)  
 vs 
Oechslin Werner  (R8)  
  6/1 6/1
Sonntag, 11. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
20:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Radosavljevic Siniša  (NC)  
 vs 
Heppa Andre  (R8)  
  6/1 3/6 3/6
Montag, 12. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
19:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Eichelberger Marco  (R6)  
 vs 
Amstad Zac  (R6)  
  4/6 2/6
19:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Mangano Rosario / Mora Fernando  (R8/NC)  
 vs 
Maegerle Guido / Gutierrez Diego  (R7/R8)  
  2/6 7/6 6/3
20:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Strickler Thomas  (R7)  
 vs 
Fritschi Hansueli  (NC)  
  6/0 6/0
20:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Messerli Michael / Meier Maurus  (R6/R7)  
 vs 
Terwiel Maarten / Miklo Pascal  (R7/NC)  
  6/1 6/3
20:00 
WD R1/R9 (Gruppenspiele)
Hebden Romy / Hedinger Julia  (R9/R9)  
 vs 
Amstad Karin / Amstad Zara  (NC/NC)  
  1/6 5/7
Mittwoch, 14. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
14:00 
WD R1/R9 (Gruppenspiele)
Bader Tanja / Müller Lenka  (R6/R9)  
 vs 
Amstad Karin / Amstad Zara  (NC/NC)  
  0/6 1/6
18:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Staufer Simon  (R9)  
 vs 
Meier Maurus  (R7)  
  2/6 3/6
Freitag, 16. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
14:30 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Stauber Marco  (R4)  
 vs 
Lohrer Niklas  (R7)  
  6/0 6/0
17:00 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Klauser Bernhard  (R7)  
 vs 
Heppa Andre  (R8)  
  6/2 6/0
18:30 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Praetor Uli  (R7)  
 vs 
Heller Simon  (R9)  
  6/0 6/1
20:00 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Gutierrez Diego  (R8)  
 vs 
Grell Daniel  (R5)  
  0/6 3/6
Samstag, 17. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
11:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Gutierrez Diego  (R8)  
 vs 
Heller Simon  (R9)  
  6/2 6/3
Sonntag, 18. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
08:30 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Klauser Bernhard  (R7)  
 vs 
Bouwmeester Pim  (R9)  
  6/3 6/4
09:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Kurth Chris / Graf Nick  (R7/R8)  
 vs 
Strickler Thomas / Strickler Sandro  (R7/R8)  
  6/3 6/3
11:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Palabiyik Ersan  (R6)  
 vs 
Meier Maurus  (R7)  
  3/6 6/4 1/6
11:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Reber Joel  (NC)  
 vs 
Alimoglu Emre  (R9)  
  6/0 6/2
11:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Schraff Thierry / Schraff Joscha  (R9/NC)  
 vs 
Turpain Sébastien / Meier Fabian  (R7/R8)  
  1/6 4/6
13:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Turpain Sébastien  (R7)  
 vs 
Heller Simon  (R9)  
  6/1 6/2
14:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Stauber Marco / Amstad Zac  (R4/R6)  
 vs 
Egloff David / Sigg Roman  (R9/R9)  
  6/0 6/1
16:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Schneider Andreas  (NC)  
 vs 
Burri Michael  (NC)  
  6/1 6/1
16:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Hirsiger Matthias / Gubser Thomas  (R9/R9)  
 vs 
Stauber Marco / Amstad Zac  (R4/R6)  
  2/6 1/6
17:00 
WS R1/R9 (Gruppenspiele)
Bader Tanja  (R6)  
 vs 
Eisele Janine  (R9)  
  6/2 6/3
17:30 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Hirsiger Matthias / Gubser Thomas  (R9/R9)  
 vs 
Egloff David / Sigg Roman  (R9/R9)  
  6/2 7/6
Montag, 19. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
16:00 
WS R1/R9 (Gruppenspiele)
Hedinger Julia  (R9)  
 vs 
Müller Lenka  (R9)  
  6/2 7/5
18:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Fehr Christian  (R5)  
 vs 
Amstad Zac  (R6)  
  6/1 6/3
19:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Eichelberger Marco  (R6)  
 vs 
Kurth Chris  (R7)  
  6/4 6/7 7/6
20:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Meier Maurus  (R7)  
 vs 
Grell Daniel  (R5)  
  0/6 1/6
20:00 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Strickler Thomas  (R7)  
 vs 
Gutierrez Diego  (R8)  
  6/3 6/2
Dienstag, 20. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
18:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Messerli Michael / Meier Maurus  (R6/R7)  
 vs 
Maegerle Adrian / Fehr Christian  (R7/R5)  
  1/6 3/6
20:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Maegerle Adrian / Fehr Christian  (R7/R5)  
 vs 
Strickler Thomas / Strickler Sandro  (R7/R8)  
  6/0 6/1
Mittwoch, 21. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
18:30 
WD R1/R9 (Gruppenspiele)
Praetor Jane / Herter Franziska  (R8/R7)  
 vs 
Andres Iris / Keller Christina  (R7/R9)  
  5/7 7/6 7/6
19:00 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Praetor Uli  (R7)  
 vs 
Gutierrez Diego  (R8)  
  0/6 6/0 1/6
19:00 
DM R1/R9 (Gruppenspiele)
Fehr Christian / Aemisegger Andrea  (R5/R9)  
 vs 
Strickler Thomas / Hedinger Julia  (R7/R9)  
  1/6 6/4 6/3
20:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Praetor Norman Vincent  (R7)  
 vs 
Hirsiger Matthias  (R9)  
  3/6 1/6
Donnerstag, 22. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
09:00 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Strickler Thomas  (R7)  
 vs 
Praetor Uli  (R7)  
  0/6 2/6
18:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Fehr Christian  (R5)  
 vs 
Kurth Chris  (R7)  
  6/3 6/2
18:30 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Oechslin Werner  (R8)  
 vs 
Erni Ismail  (NC)  
  6/0 6/1
19:00 
MS 35+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Palabiyik Ersan  (R6)  
 vs 
Kessenich Alexander  (R6)  
  1/6 3/6
Freitag, 23. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
10:00 
WS R1/R9 (Gruppenspiele)
Eisele Janine  (R9)  
 vs 
Hedinger Julia  (R9)  
  6/7 6/4 4/6
Samstag, 24. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
09:30 
WS R1/R9 (Gruppenspiele)
Eisele Janine  (R9)  
 vs 
Müller Lenka  (R9)  
  3/6 4/6
10:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Praetor Norman Vincent  (R7)  
 vs 
Maegerle Adrian  (R7)  
  0/6 0/6
10:00 
WS R1/R9 (Gruppenspiele)
Terwiel Martina  (R9)  
 vs 
Keller Christina  (R9)  
  6/4 2/6 6/7
Dienstag, 27. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
17:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Heppa Andre  (R8)  
 vs 
Fritschi Hansueli  (NC)  
  6/3 6/3
19:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Fehr Christian  (R5)  
 vs 
Eichelberger Marco  (R6)  
  6/0 6/1
Samstag, 31. Juli 2021
kein Platz zugeteilt
10:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Maegerle Adrian  (R7)  
 vs 
Ehrbar Stefan  (R7)  
  6/1 6/1
10:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Terwiel Maarten / Miklo Pascal  (R7/NC)  
 vs 
Strickler Thomas / Strickler Sandro  (R7/R8)  
  1/6 1/6
17:00 
WD R1/R9 (Gruppenspiele)
Schurter Eveline / Wyss Andrea  (R5/R6)  
 vs 
Praetor Jane / Herter Franziska  (R8/R7)  
  6/0 6/1
Montag, 02. August 2021
kein Platz zugeteilt
09:30 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Egloff David  (R9)  
 vs 
Heger Delf  (R8)  
  6/1 6/0
18:30 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Egloff David  (R9)  
 vs 
Meier Maurus  (R7)  
  2/6 2/6
18:30 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Ehrbar Stefan  (R7)  
 vs 
Hammerle Martin  (R6)  
  5/7 4/6
20:30 
WD R1/R9 (Gruppenspiele)
Martina Terwiel Martina / Eisele Janine  (R9/R9)  
 vs 
Hebden Romy / Hedinger Julia  (R9/R9)  
  0/6 2/6
Donnerstag, 05. August 2021
kein Platz zugeteilt
19:00 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Wäfler Peter  (R7)  
 vs 
Meier Richard  (R8)  
  6/3 6/2
19:30 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Maegerle Adrian / Fehr Christian  (R7/R5)  
 vs 
Terwiel Maarten / Miklo Pascal  (R7/NC)  
  6/1 6/0
Freitag, 06. August 2021
kein Platz zugeteilt
00:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Gubser Thomas  (R9)  
 vs 
Valley Noah  (R8)  
  WO
00:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Gubser Thomas  (R9)  
 vs 
Meier Fabian  (R8)  
  WO
00:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Bolli Yannick / Schuler Ken Veit  (R9/R9)  
 vs 
Schraff Thierry / Schraff Joscha  (R9/NC)  
  WO
00:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Bolli Yannick / Schuler Ken Veit  (R9/R9)  
 vs 
Turpain Sébastien / Meier Fabian  (R7/R8)  
  WO
13:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Turpain Sébastien  (R7)  
 vs 
Gutierrez Diego  (R8)  
  6/3 6/2
14:00 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Kessenich Alexander  (R6)  
 vs 
Meier Richard  (R8)  
  6/1 6/1
17:30 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Mangano Rosario  (R8)  
 vs 
Hirsiger Matthias  (R9)  
  4/6 0/6
19:00 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Egloff David  (R9)  
 vs 
Meier Richard  (R8)  
  6/0 3/6 7/5
20:00 
WD R1/R9 (Gruppenspiele)
Bader Tanja / Müller Lenka  (R6/R9)  
 vs 
Hebden Romy / Hedinger Julia  (R9/R9)  
  4/6 1/6
Samstag, 07. August 2021
kein Platz zugeteilt
10:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Maegerle Adrian  (R7)  
 vs 
Hofer Philipp  (R5)  
  7/6 6/4
Sonntag, 08. August 2021
kein Platz zugeteilt
10:30 
WS R1/R9 (Gruppenspiele)
Hebden Romy  (R9)  
 vs 
Keller Christina  (R9)  
  6/0 6/0
11:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Valley Noah / Ammann Valerian  (R8/R8)  
 vs 
Staufer Bill / Staufer Heinz  (R4/R7)  
  0/6 1/6
Montag, 09. August 2021
kein Platz zugeteilt
18:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Ammann Valerian  (R8)  
 vs 
Reber Joel  (NC)  
  3/6 1/6
18:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Maegerle Guido / Gutierrez Diego  (R7/R8)  
 vs 
Staufer Bill / Staufer Heinz  (R4/R7)  
  1/6 1/6
18:30 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Egloff David  (R9)  
 vs 
Wäfler Peter  (R7)  
  0/6 1/6
19:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Terwiel Maarten  (R7)  
 vs 
Meier Richard  (R8)  
  6/1 6/1
19:30 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Valley Noah  (R8)  
 vs 
Meier Fabian  (R8)  
  2/6 7/5 6/1
Dienstag, 10. August 2021
kein Platz zugeteilt
18:30 
MS 35+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Hammerle Martin  (R6)  
 vs 
Palabiyik Ersan  (R6)  
  6/2 6/4
Mittwoch, 11. August 2021
kein Platz zugeteilt
16:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Hammerle Martin / Ehrbar Stefan  (R6/R7)  
 vs 
Schraff Thierry / Schraff Joscha  (R9/NC)  
  6/2 6/1
19:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Schneider Andreas  (NC)  
 vs 
Meier Richard  (R8)  
  6/0 6/1
19:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Maegerle Adrian / Fehr Christian  (R7/R5)  
 vs 
Kurth Chris / Graf Nick  (R7/R8)  
  6/0 6/0
20:30 
MS 35+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Hofer Philipp  (R5)  
 vs 
Kessenich Alexander  (R6)  
  3/6 2/6
Freitag, 13. August 2021
kein Platz zugeteilt
09:30 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Bouwmeester Pim  (R9)  
 vs 
Schraff Thierry  (R9)  
  7/5 6/1
Samstag, 14. August 2021
kein Platz zugeteilt
00:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Praetor Lou  (R6)  
 vs 
Lohrer Niklas  (R7)  
  WO
11:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Valley Noah / Ammann Valerian  (R8/R8)  
 vs 
Maegerle Guido / Gutierrez Diego  (R7/R8)  
  1/6 1/6
11:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Mangano Rosario / Mora Fernando  (R8/NC)  
 vs 
Staufer Bill / Staufer Heinz  (R4/R7)  
  1/6 3/6
11:00 
DM R1/R9 (Gruppenspiele)
Stauber Marco / Amstad Zara  (R4/NC)  
 vs 
Amstad Zac / Amstad Karin  (R6/NC)  
  2/6 6/2 7/6
Montag, 16. August 2021
kein Platz zugeteilt
18:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Hirsiger Matthias / Gubser Thomas  (R9/R9)  
 vs 
Fritschi Hansueli / Cajacob Marcus  (NC/NC)  
  6/0 6/1
19:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Praetor Uli  (R7)  
 vs 
Turpain Sébastien  (R7)  
  3/6 1/6
Dienstag, 17. August 2021
kein Platz zugeteilt
15:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Mangano Rosario  (R8)  
 vs 
Schraff Joscha  (NC)  
  6/0 6/1
17:00 
WD R1/R9 (Gruppenspiele)
Martina Terwiel Martina / Eisele Janine  (R9/R9)  
 vs 
Amstad Karin / Amstad Zara  (NC/NC)  
  4/6 7/5 1/6
18:30 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Fritschi Hansueli / Cajacob Marcus  (NC/NC)  
 vs 
Egloff David / Sigg Roman  (R9/R9)  
  1/6 0/6
20:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Terwiel Maarten / Miklo Pascal  (R7/NC)  
 vs 
Kurth Chris / Graf Nick  (R7/R8)  
  3/6 3/6
20:00 
DM R1/R9 (Gruppenspiele)
Fehr Christian / Aemisegger Andrea  (R5/R9)  
 vs 
Bader Tanja / Egloff David  (R6/R9)  
  6/7 6/4 7/6
Mittwoch, 18. August 2021
kein Platz zugeteilt
16:30 
DM R1/R9 (Gruppenspiele)
Bader Tanja / Egloff David  (R6/R9)  
 vs 
Strickler Thomas / Hedinger Julia  (R7/R9)  
  6/4 1/6 3/6
Freitag, 20. August 2021
kein Platz zugeteilt
18:00 
MS 35+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Palabiyik Ersan  (R6)  
 vs 
Hofer Philipp  (R5)  
  0/6 1/6
Samstag, 21. August 2021
kein Platz zugeteilt
10:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Praetor Norman Vincent  (R7)  
 vs 
Hofer Philipp  (R5)  
  0/6 0/6
Sonntag, 22. August 2021
kein Platz zugeteilt
00:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Strickler Thomas  (R7)  
 vs 
Heppa Andre  (R8)  
  WO
Montag, 23. August 2021
kein Platz zugeteilt
00:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Praetor Norman Vincent  (R7)  
 vs 
Ehrbar Stefan  (R7)  
  WO
16:00 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Maegerle Guido  (R7)  
 vs 
Heger Delf  (R8)  
  WO
19:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Praetor Uli  (R7)  
 vs 
Gutierrez Diego  (R8)  
  6/2 6/3
Dienstag, 24. August 2021
kein Platz zugeteilt
00:00 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Ehrbar Stefan  (R7)  
 vs 
Maegerle Guido  (R7)  
  WO
18:00 
WS R1/R9 (Gruppenspiele)
Bader Tanja  (R6)  
 vs 
Müller Lenka  (R9)  
  6/3 3/6 6/4
Mittwoch, 25. August 2021
kein Platz zugeteilt
15:00 
WD R1/R9 (Gruppenspiele)
Schurter Eveline / Wyss Andrea  (R5/R6)  
 vs 
Andres Iris / Keller Christina  (R7/R9)  
  6/1 6/1
Dienstag, 31. August 2021
kein Platz zugeteilt
19:00 
MS 45+ R1/R9 (Finaltableau)
Maegerle Guido  (R7)  
 vs 
Oechslin Werner  (R8)  
  6/1 6/0
Mittwoch, 01. September 2021
kein Platz zugeteilt
18:30 
MS R1/R7 (Finaltableau)
Fehr Christian  (R5)  
 vs 
Hammerle Martin  (R6)  
  6/3 6/2
18:30 
MS 45+ R1/R9 (Finaltableau)
Grell Daniel  (1) (R5)  
 vs 
Klauser Bernhard  (R7)  
  6/1 6/2
19:30 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Hirsiger Matthias  (R9)  
 vs 
Diener Severin  (NC)  
  6/4 6/3
19:30 
MS 45+ R1/R9 (Finaltableau)
Kessenich Alexander  (2) (R6)  
 vs 
Praetor Uli  (R7)  
  6/1 6/2
Donnerstag, 02. September 2021
kein Platz zugeteilt
19:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Terwiel Maarten  (4) (R7)  
 vs 
Kurth Chris  (R7)  
  3/6 6/3 6/3
19:00 
MS R7/R9 (Trosttableau)
Meier Richard  (R8)  
 vs 
Miklo Pascal  (NC)  
  6/3 6/0
Freitag, 03. September 2021
kein Platz zugeteilt
11:30 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Meier Maurus  (R7)  
 vs 
Bouwmeester Pim  (R9)  
  6/4 6/2
17:00 
MS 45+ R1/R9 (Finaltableau)
Hammerle Martin  (R6)  
 vs 
Wäfler Peter  (R7)  
  6/1 6/2
18:30 
WD R1/R9 (Finaltableau)
Amstad Karin / Amstad Zara  (NC/NC)  
 vs 
Praetor Jane / Herter Franziska  (2) (R8/R7)  
  6/2 6/0
19:30 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Strickler Thomas  (3) (R7)  
 vs 
Schneider Andreas  (NC)  
  6/7 6/2 6/2
20:00 
MS 45+ R1/R9 (Finaltableau)
Grell Daniel  (1) (R5)  
 vs 
Maegerle Guido  (R7)  
  6/0 6/1
Samstag, 04. September 2021
kein Platz zugeteilt
10:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Turpain Sébastien  (R7)  
 vs 
Egloff David  (R9)  
  6/2 6/4
Sonntag, 05. September 2021
kein Platz zugeteilt
10:00 
MD R1/R9 (Finaltableau)
Hammerle Martin / Forster Marcel  (R6/R7)  
 vs 
Kurth Chris / Graf Nick  (R7/R8)  
  6/1 5/7 6/2
10:30 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Turpain Sébastien  (R7)  
 vs 
Klauser Bernhard  (1) (R7)  
  6/4 6/4
11:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Reber Joel  (NC)  
 vs 
Valley Noah  (R8)  
  6/0 6/2
16:00 
MS R1/R7 (Finaltableau)
Hofer Philipp  (R5)  
 vs 
Kessenich Alexander  (R6)  
  7/6 4/6 6/4
Dienstag, 07. September 2021
kein Platz zugeteilt
19:00 
MS R7/R9 (Trosttableau)
Schraff Thierry  (R9)  
 vs 
Heller Simon  (R9)  
  6/2 6/2
19:00 
DM R1/R9 (Finaltableau)
Stauber Marco / Amstad Zara  (1) (R4/NC)  
 vs 
Strickler Thomas / Hedinger Julia  (R7/R9)  
  6/0 6/1
20:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Praetor Uli  (R7)  
 vs 
Meier Fabian  (R8)  
  6/2 6/1
Mittwoch, 08. September 2021
kein Platz zugeteilt
18:15 
MS R1/R7 (Finaltableau)
Amstad Zac  (R6)  
 vs 
Meier Maurus  (R7)  
  6/4 7/5
19:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Strickler Thomas  (3) (R7)  
 vs 
Reber Joel  (NC)  
  6/0 6/7 6/3
Samstag, 11. September 2021
kein Platz zugeteilt
11:00 
MS R1/R7 (Finaltableau)
Maegerle Adrian  (R7)  
 vs 
Lohrer Niklas  (R7)  
  6/2 6/0
12:00 
MD R1/R9 (Finaltableau)
Stauber Marco / Amstad Zac  (1) (R4/R6)  
 vs 
Turpain Sébastien / Meier Fabian  (R7/R8)  
  6/1 6/1
14:30 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Terwiel Maarten  (4) (R7)  
 vs 
Praetor Uli  (R7)  
  6/4 6/1
18:30 
MS R7/R9 (Trosttableau)
Schraff Thierry  (R9)  
 vs 
Ammann Valerian  (1) (R8)  
  3/6 7/5 6/4
Sonntag, 12. September 2021
kein Platz zugeteilt
10:00 
MS R1/R7 (Finaltableau)
Stauber Marco  (1) (R4)  
 vs 
Maegerle Adrian  (R7)  
  6/2 6/1
15:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Meier Maurus  (R7)  
 vs 
Praetor Norman Vincent  (R7)  
  6/3 6/3
15:30 
MS R1/R7 (Finaltableau)
Grell Daniel  (2) (R5)  
 vs 
Amstad Zac  (R6)  
  WO
Montag, 13. September 2021
kein Platz zugeteilt
17:00 
MS R7/R9 (Trosttableau)
Mangano Rosario  (2) (R8)  
 vs 
Erni Ismail  (NC)  
  6/0 6/1
18:00 
MD R1/R9 (Finaltableau)
Staufer Bill / Staufer Heinz  (2) (R4/R7)  
 vs 
Hirsiger Matthias / Gubser Thomas  (R9/R9)  
  6/0 6/1
18:30 
MS R7/R9 (Trosttableau)
Burri Michael  (NC)  
 vs 
Fritschi Hansueli  (NC)  
  WO 6/0 4/6
19:00 
MD R1/R9 (Finaltableau)
Maegerle Adrian / Fehr Christian  (R7/R5)  
 vs 
Maegerle Guido / Gutierrez Diego  (R7/R8)  
  6/1 6/2
19:00 
MD R1/R9 (Finaltableau)
Stauber Marco / Amstad Zac  (1) (R4/R6)  
 vs 
Hammerle Martin / Forster Marcel  (R6/R7)  
  6/1 6/0
19:30 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Hirsiger Matthias  (R9)  
 vs 
Turpain Sébastien  (R7)  
  6/2 6/4
Dienstag, 14. September 2021
kein Platz zugeteilt
19:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Meier Maurus  (R7)  
 vs 
Terwiel Maarten  (4) (R7)  
  5/7 6/3 7/5
19:30 
MS R1/R7 (Finaltableau)
Grell Daniel  (2) (R5)  
 vs 
Fehr Christian  (R5)  
  6/1 6/2
Mittwoch, 15. September 2021
kein Platz zugeteilt
19:00 
MS R1/R7 (Finaltableau)
Stauber Marco  (1) (R4)  
 vs 
Hofer Philipp  (R5)  
  6/0 6/1
20:00 
WS R1/R9 (Finaltableau)
Hebden Romy  (2) (R9)  
 vs 
Hedinger Julia  (R9)  
  6/0 6/0
Donnerstag, 16. September 2021
TCN 1
17:30 
MS R7/R9 (Finaltableau)
Hirsiger Matthias  (R9)  
 vs 
Strickler Thomas  (3) (R7)  
 
19:00 
MS 45+ R1/R9 (Finaltableau)
Hammerle Martin  (R6)  
 vs 
Kessenich Alexander  (2) (R6)  
 
TCN 3
18:00 
DM R1/R9 (Finaltableau)
Amstad Zac / Amstad Karin  (R6/NC)  
 vs 
Fehr Christian / Aemisegger Andrea  (2) (R5/R9)  
 
TCN 4
17:00 
WS R1/R9 (Finaltableau)
Bader Tanja  (1) (R6)  
 vs 
Keller Christina  (R9)  
 
kein Platz zugeteilt
19:00 
MS 35+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Hammerle Martin  (R6)  
 vs 
Kessenich Alexander  (R6)  
  3/6 4/6
Samstag, 18. September 2021
TCN 1
17:00 
WD R1/R9 (Finaltableau)
Schurter Eveline / Wyss Andrea  (1) (R5/R6)  
 vs 
Hebden Romy / Hedinger Julia  (R9/R9)  
 
TCN 2
16:00 
MS R7/R9 (Trosttableau)
Burri Michael  (NC)  
 vs 
Mangano Rosario  (2) (R8)  
 
TCN 3
12:30 
MD R1/R9 (Finaltableau)
Maegerle Adrian / Fehr Christian  (R7/R5)  
 vs 
Staufer Bill / Staufer Heinz  (2) (R4/R7)  
 
Sonntag, 19. September 2021
kein Platz zugeteilt
00:00 
MS R1/R7 (Finaltableau)
Stauber Marco  (1) (R4)  
 vs 
Grell Daniel  (2) (R5)  
 
00:00 
MS R7/R9 (Finaltableau)
 
 vs 
Meier Maurus  (R7)  
 
00:00 
MS R7/R9 (Trosttableau)
 
 vs 
Schraff Thierry  (R9)  
 
00:00 
MS 45+ R1/R9 (Finaltableau)
 
 vs 
Grell Daniel  (1) (R5)  
 
00:00 
WS R1/R9 (Finaltableau)
 
 vs 
Hebden Romy  (2) (R9)  
 
00:00 
MD R1/R9 (Finaltableau)
 
 vs 
Stauber Marco / Amstad Zac  (1) (R4/R6)  
 
00:00 
WD R1/R9 (Finaltableau)
 
 vs 
Amstad Karin / Amstad Zara  (NC/NC)  
 
00:00 
DM R1/R9 (Finaltableau)
 
 vs 
Stauber Marco / Amstad Zara  (1) (R4/NC)  
 
Spielplan von Samstag, 05. Juni 2021 bis Sonntag, 19. September 2021