Spielplan

 
Mittwoch, 29. Juni 2022
TCN 1
15:30 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Fuchs Gianluca  (R3)  
 vs 
Kessenich Alexander  (R5)  
 
18:30 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Messerli Michael / Meier Maurus  (R7/R6)  
 vs 
Strickler Thomas / Radosavljevic Sinisa  (R7/NC)  
 
TCN 5
19:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Andreas Schneider Andreas  (R9)  
 vs 
Kurth Chris  (R7)  
 
Donnerstag, 30. Juni 2022
TCN 1
10:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Bühler Lukas  (NC)  
 vs 
Oechslin Werner  (R8)  
 
17:00 
MS 35+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Hammerle Martin  (R6)  
 vs 
Heppa Andre  (R9)  
 
19:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Palabiyik Ersan  (R7)  
 vs 
Kessenich Alexander  (R5)  
 
TCN 2
20:30 
MS 35+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Strickler Thomas  (R7)  
 vs 
Fehr Christian  (R5)  
 
TCN 5
19:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Terwiel Maarten  (R7)  
 vs 
Amstad Zac  (R5)  
 
Freitag, 01. Juli 2022
TCN 1
18:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Reber Joel  (R9)  
 vs 
Luchsinger Julian  (NC)  
 
19:30 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Praetor Uli / Sigrist Thomas  (R7/R7)  
 vs 
Stauber Marco / Amstad Zac  (R4/R5)  
 
TCN 3
20:00 
DM R1/R9 (Gruppenspiele)
Schurter Eveline / Strickler Thomas  (R5/R7)  
 vs 
Rahm Daniel / Rahm Charlotte  (NC/NC)  
 
TCN 4
19:00 
MS 35+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Hammerle Martin  (R6)  
 vs 
Schneider Andreas  (R9)  
 
Samstag, 02. Juli 2022
TCN 4
09:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Valley Noah / Ammann Valerian  (R8/R8)  
 vs 
Stauber Marco / Amstad Zac  (R4/R5)  
 
11:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Stauber Marco / Amstad Zac  (R4/R5)  
 vs 
Fritschi Hansueli / Cajacob Marcus  (NC/NC)  
 
Sonntag, 03. Juli 2022
TCN 1
09:00 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Mora Fernando  (NC)  
 vs 
Kessenich Alexander  (R5)  
 
11:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Mangano Rosario / Mora Fernando  (R7/NC)  
 vs 
Staufer Bill / Kessenich Alexander  (R4/R5)  
 
20:00 
MS 35+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Heppa Andre  (R9)  
 vs 
Grell Daniel  (R4)  
 
TCN 2
11:30 
DM R1/R9 (Gruppenspiele)
Stauber Marco / Amstad Zara  (R4/NC)  
 vs 
Hebden Romy / Klever Christian-Matthias  (R6/NC)  
 
Montag, 04. Juli 2022
TCN 1
17:30 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Hammerle Martin / Ehrbar Stefan  (R6/R6)  
 vs 
Valley Noah / Ammann Valerian  (R8/R8)  
 
19:30 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Hammerle Martin / Ehrbar Stefan  (R6/R6)  
 vs 
Stauber Marco / Amstad Zac  (R4/R5)  
 
TCN 2
20:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Meier Maurus  (R6)  
 vs 
Grell Daniel  (R4)  
 
TCN 3
20:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Kurth Chris  (R7)  
 vs 
Fehr Christian  (R5)  
 
TCN 4
18:00 
MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Egloff David  (R8)  
 vs 
Mora Fernando  (NC)  
 
TCN 5
18:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Scheuermann Ephraim  (NC)  
 vs 
Luchsinger Julian  (NC)  
 
Dienstag, 05. Juli 2022
TCN 1
19:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Hammerle Martin / Ehrbar Stefan  (R6/R6)  
 vs 
Praetor Uli / Sigrist Thomas  (R7/R7)  
 
TCN 3
20:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Macher Oliver  (R9)  
 vs 
Meyer Patrick  (NC)  
 
Mittwoch, 06. Juli 2022
TCN 1
18:30 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Messerli Michael / Meier Maurus  (R7/R6)  
 vs 
Staufer Bill / Kessenich Alexander  (R4/R5)  
 
20:00 
WD R1/R9 (Gruppenspiele)
Aemisegger Andrea / Hobi Ladina  (R9/R9)  
 vs 
Hedinger Julia / Hebden Romy  (R7/R6)  
 
TCN 2
19:00 
MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Reber Joel  (R9)  
 vs 
Kurth Chris  (R7)  
 
20:30 
WS R1/R9 (Gruppenspiele)
Terwiel Martina  (R8)  
 vs 
Schurter Eveline  (R5)  
 
Donnerstag, 07. Juli 2022
TCN 1
09:00 
MD R1/R9 (Gruppenspiele)
Valley Noah / Ammann Valerian  (R8/R8)  
 vs 
Fritschi Hansueli / Cajacob Marcus  (NC/NC)  
 
19:00 
DM R1/R9 (Gruppenspiele)
Bader Tanja / Egloff David  (R6/R8)  
 vs 
Rahm Daniel / Rahm Charlotte  (NC/NC)  
 
20:30 
MS 35+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Ehrbar Stefan  (R6)  
 vs 
Egloff David  (R8)  
 
TCN 5
19:00 
MS R1/R7 (Gruppenspiele)
Hammerle Martin  (R6)  
 vs 
Schraff Thierry  (R7)  
 
Spielplan von Mittwoch, 29. Juni 2022 bis Sonntag, 10. Juli 2022