Résultats des matchs

 

GLANE TEAM CUP 2019 (113577),   R3/R8

Billington Sylvia(R5)  - Leresche Marilena(R4) 7:6  4:6  6:2   
Matter Katia(R4)  - Cassels-Scupham Jenni(R5) 3:6  7:5  6:3   
Von Roten Sandrine(R5)  - Aubert Marie-Noëlle(R5) 6:2  6:3   
Jakobi Wiebke(R6)  - Matter Christine(R5) 6:4  6:2   
Joset Céline(R4)  - Seckar Isabelle(R4) 6:3  6:1   
Stoller Prisca(R4)  - Mack Emmanuelle(R4) 6:7  6:4  6:2   
Maggini Flavia(R5)  - Protti Anita(R5) 6:3  7:5   
Rentsch Nicole(R7)  - Odenwald Marianne(R6) 6:3  6:2   
Cattaneo Sabrina(R4)  - Pop Viviane(R5) 6:3  7:5   
Lingner Zénobia(R5)  - Bumbacher Claudine(R5) 4:6  6:1  6:4   
Schärer Ursula(R5)  - Clement Anita(R5) 6:2  6:3   
Perrier Réjane(R6)  - Tschabold Käthy(R8) 7:6  7:5   
Maradan Muriel(R5)  - Possa Demma Ana(R5) 7:6  6:3   
Romanens Carine(R6)  - Chammartin Jacqueline(R7) 7:5  6:1   
Aebischer Elisabetta(R7)  - Décotterd Roselyne(R7) 7:5  2:6  7:5   
Ivanovic Maja(R8)  - Biolley Anne-Françoise(R8) 7:5  6:3   
Schalch Catia(R4)  - Leresche Marilena(R4) 6:4  6:1   
Hamm Caroline(R4)  - Matter Katia(R4) 6:3  6:1   
Demont Christine(R5)  - Matter Christine(R5) 3:6  6:4  6:3   
Rieder Ines(R6)  - Aubert Marie-Noëlle(R5) 6:2  6:0   
Pop Viviane(R5)  - Mouclier Florence(R5) 4:6  6:1  6:3   
Demers Elisabeth(R5)  - Aguilar Liliane(R6) 7:5  7:5   
Pittet Laurence(R6)  - Perrier Réjane(R6) 6:4  6:2   
Morand Marianne(R6)  - Babel Carole(R7) 6:0  6:0   
Hamm Caroline(R4)  - Cassels-Scupham Jenni(R5) 6:4  6:1   
Schalch Catia(R4)  - Bruder Henriette(R5) 6:3  7:5   
Jakobi Wiebke(R6)  - Rauch Nadine(R4) 5:7  6:0  6:4   
Rieder Ines(R6)  - Moullet Isabelle(R6) 7:5  6:1   
Maradan Muriel(R5)  - Bachelin Dominique(R5) 6:4  6:3   
Polegri Roberta(R6)  - Décotterd Roselyne(R7) 6:1  6:0   
Widmer Baer Danielle(R6)  - Biolley Anne-Françoise(R8) 6:0  6:0   
Kirchner Brigitte(R6)  - Mauroux Marie - Helene(R8) 6:1  6:1   
Matter Katia(R4)  - Mack Emmanuelle(R4) 1:6  6:1  6:2   
Protti Anita(R5)  - Leresche Marilena(R4) 5:7  6:4  7:5   
Jimenez Sonia(R5)  - Aubert Marie-Noëlle(R5) 6:2  6:4   
Matter Christine(R5)  - De Monaco-Joset Pina(R6) 6:3  6:1   
Marti-Schwab Sandrine(R3)  - Matter Katia(R4) 6:3  7:5   
Seckar Isabelle(R4)  - Leresche Marilena(R4) 6:4  6:3   
Meynis De Paulin Caroline(R5)  - Matter Christine(R5) 6:4  6:3   
Wicki Daniela(R6)  - Aubert Marie-Noëlle(R5) 6:4  4:6  6:3   
Cattaneo Sabrina(R4)  - Della Casa Reymond Ginevra(R5) 6:1  2:6  6:4   
Binggeli Praxède(R5)  - Demers Elisabeth(R5) 6:2  6:2   
Schärer Ursula(R5)  - Barthe Isabelle(R6) 7:5  6:4   
Morand Marianne(R6)  - Bumbacher Claudine(R5) 5:7  6:4  7:5   
Werlen Catherine(R3)  - Maradan Muriel(R5) 6:1  6:1   
Lambert Clémence(R5)  - Chammartin Jacqueline(R7) 6:0  6:0   
Giroud Sarah(R6)  - Décotterd Roselyne(R7) 6:1  6:3   
Barrault Mélanie(R7)  - Biolley Anne-Françoise(R8) 7:5  6:4   
Werlen Catherine(R3)  - Coursimault Marine(R4) 6:0  6:0   
Possa Demma Ana(R5)  - Vaswani Mohina(R5) 6:4  6:2   
Romanens Carine(R6)  - Giroud Sarah(R6) 6:2  6:4   
Séverin Tania(R8)  - Bugnon Annick(R6) 6:0  6:0   
Pop Viviane(R5)  - Massard Sabine(R5) 6:0  7:6   
Lingner Zénobia(R5)  - Boschung Anne-Marie(R6) 6:2  6:1   
Aguilar Liliane(R6)  - Golliard Valérie(R7) 6:3  6:2   
Perrier Réjane(R6)  - Kumschick Yolanda(R7) 6:2  6:2   
Marti-Schwab Sandrine(R3)  - Billington Sylvia(R5) 6:4  6:2   
Stoller Prisca(R4)  - Cassels-Scupham Jenni(R5) 7:5  6:4   
Von Roten Sandrine(R5)  - Jeker Karina(R5) 7:5  6:2   
Meynis De Paulin Caroline(R5)  - Moullet Isabelle(R6) 6:4  6:1   
Mack Emmanuelle(R4)  - Billington Sylvia(R5) 7:5  3:6  6:2   
Protti Anita(R5)  - Von Roten Sandrine(R5) 7:5  6:2   
Cassels-Scupham Jenni(R5)  - Jimenez Sonia(R5) 4:6  7:5  6:2   
Jakobi Wiebke(R6)  - De Monaco-Joset Pina(R6) 6:3  6:3   
Cattaneo Sabrina(R4)  - Massard Sabine(R5) 6:2  6:1   
Schärer Ursula(R5)  - Thürler-Schmidt Sabine(R6) 6:2  6:1   
Bumbacher Claudine(R5)  - Kumschick Yolanda(R7) 6:0  6:0   
Binggeli Praxède(R5)  - Golliard Valérie(R7) 6:1  6:0   
Bachelin Dominique(R5)  - Coursimault Marine(R4) 6:4  6:2   
Widmer Baer Danielle(R6)  - Romanens Carine(R6) 7:6  3:6  6:2   
Huber Denise(R7)  - Ivanovic Maja(R8) 6:0  6:1   
Polegri Roberta(R6)  - Possa Demma Ana(R5) 6:0  6:3   
Rossi Lenora(R3)  - Marti-Schwab Sandrine(R3) 6:1  4:6  6:0   
Hamm Caroline(R4)  - Stoller Prisca(R4) 6:0  6:1   
Rauch Nadine(R4)  - Wicki Daniela(R6) 6:2  4:6  6:3   
Rieder Ines(R6)  - Rentsch Nicole(R7) 6:3  6:2   
Werlen Catherine(R3)  - Bachelin Dominique(R5) 6:0  6:1   
Polegri Roberta(R6)  - Vaswani Mohina(R5) 6:2  6:0   
Widmer Baer Danielle(R6)  - Giroud Sarah(R6) 6:4  6:4   
Huber Denise(R7)  - Barrault Mélanie(R7) 6:1  6:1   
Rossi Lenora(R3)  - Joset Céline(R4) 6:2  6:2   
Schalch Catia(R4)  - Mack Emmanuelle(R4) 7:5  6:1   
Protti Anita(R5)  - Rieder Ines(R6) 6:3  6:0   
Jimenez Sonia(R5)  - Jungen Christine(R8) 6:2  6:1   
Della Casa Reymond Ginevra(R5)  - Massard Sabine(R5) 6:2  6:1   
Morand Marianne(R6)  - Thürler-Schmidt Sabine(R6) 7:5  6:4   
Pittet Laurence(R6)  - Kumschick Yolanda(R7) 6:1  6:3   
Chabanel Cécile(R6)  - Delley Florence(R8) 6:0  6:0   
Werlen Catherine(R3)  - Cattaneo Sabrina(R4) 6:0  6:0   
Binggeli Praxède(R5)  - Giroud Sarah(R6) 6:3  6:7  7:6   
Bumbacher Claudine(R5)  - Lab Cécile(R6) 6:2  6:1   
Schärer Ursula(R5)  - Séverin Tania(R8) 6:3  6:3   
Bachelin Dominique(R5)  - Demers Elisabeth(R5) 6:3  6:4   
Polegri Roberta(R6)  - Della Casa Reymond Ginevra(R5) 6:3  6:1   
Widmer Baer Danielle(R6)  - Chabanel Cécile(R6) 4:6  6:2  6:4   
Beaud-French Tanja(R6)  - Kirchner Brigitte(R6) 6:3  6:3   
Marti-Schwab Sandrine(R3)  - Bachelin Dominique(R5) 6:3  6:4   
Polegri Roberta(R6)  - Stoller Prisca(R4) 6:4  6:2   
Meynis De Paulin Caroline(R5)  - Kirchner Brigitte(R6) 6:2  6:4   
Wicki Daniela(R6)  - Huber Denise(R7) 6:3  6:3   
Rossi Lenora(R3)  - Cattaneo Sabrina(R4) 6:0  6:1   
Hamm Caroline(R4)  - Bumbacher Claudine(R5) 6:1  6:3   
Schalch Catia(R4)  - Schärer Ursula(R5) 6:3  6:2   
Binggeli Praxède(R5)  - Rieder Ines(R6) 6:2    WO
Coursimault Marine(R4)  - Pop Viviane(R5) 6:3  6:3   
Lingner Zénobia(R5)  - Romanens Carine(R6) 6:1  6:1   
Clement Anita(R5)  - Bugnon Annick(R6) 6:2  6:2   
Perrier Réjane(R6)  - Ivanovic Maja(R8) 6:1  6:2   
Rossi Lenora(R3)  - Marti-Schwab Sandrine(R3) 3:6  6:1  6:2   
Schalch Catia(R4)  - Stoller Prisca(R4) 5:7  6:3  6:4   
Hamm Caroline(R4)  - Maggini Flavia(R5) 6:3  6:0   
Wicki Daniela(R6)  - Rieder Ines(R6) 4:6  6:2  6:4   

Retour