Résultats des matchs

 

Coupe Romande 2018 (113772),   R5/R9

Estievenart Sébastien(R7)  - Martenet Sébastien(R5) 6:4  1:6  6:4   
Hofer Florian(R8)  - Locatelli Jean-Claude(R7) 4:6  6:3  6:4   
Riboni Stefano(R7)  - Vuillemin Manuel(R9) 6:0  6:4   
Hupasch Jan-Philip(R9)  - Villa Albert(R9) 6:3  4:6  6:3   
Perin Benoit(R6)  - Fellay Gaëtan(R7) 6:1  6:1   
Kimber Matthew(R8)  - Braillard Olivier(R7) 6:2  6:1   
Perin Benoit(R6)  - Camponovo Joachim(R6) 6:2  6:4   
Prada Paco(R7)  - Dénériaz Christian(R6) 6:0  6:0   
Loichot Gregory(R6)  - Moustache Danny(R5) 6:4  6:3   
Moix Benjamin(R5)  - Bertolino Fabio(R7) 6:4  6:2   
Berzin Remy(R5)  - Moustache Danny(R5) 7:6  6:3   
Neuenschwander Jean(R7)  - Moix Benjamin(R5) 6:1  6:1   
Troude Thibault(R6)  - Morand Pierre(R5) 6:2  7:6   
Rappaz Albano(R6)  - Bürer Eliott(R6) 6:3  2:6  6:4   
Clerc Vincent(R6)  - Steiger Ruben(R5) 6:1  6:4   
Idrissi Marouane(R8)  - Güntert Alexandre(R7) 6:1  7:5   
Briguet Frederic(R5)  - Brault Arthur(R8) 6:0  6:2   
Hupasch Jan-Philip(R9)  - Locatelli Jean-Claude(R7) 6:3  6:2   
Abid Karim Alexandre(R6)  - Zahnd Didier(R7) 6:1  6:3   
Domine Fernand(R9)  - Schagerl Franz(R7) 6:1  6:2   
Tribolet Thibault(R5)  - Buclin Laurent(R6) 3:6  7:5  6:3   
Estievenart Sébastien(R7)  - Angella Patrice(R8) 7:5  6:4   
Crittin Frank(R6)  - Buclin Laurent(R6) 4:6  6:0  6:2   
Angella Patrice(R8)  - Locatelli Jean-Claude(R7) 6:1  6:2   
Combarieu Nicolas(R6)  - Jenk Michel(R6) 6:3  7:6   
Estievenart Sébastien(R7)  - Hupasch Jan-Philip(R9) 7:5  4:6  6:4   
Coppens Mike(R6)  - Hatt Grégory(R5) 6:3  6:4   
Gaillard Tristan(R8)  - Dubosson Marc(R7) 6:4  2:6  6:4   
Gaillard Tristan(R8)  - Amy David(R7) 6:2  6:4   
Camponovo Joachim(R6)  - Crettenand Clément(R5) 6:4  4:6  6:2   
Coppens Mike(R6)  - Munari Philippe(R7) 6:3  6:4   
Burgazzoli David(R9)  - Addor Laurent(R8) 6:1  3:6  6:2   
Grenard Frédéric(R5)  - Vivani Paolo(R6) 6:0  6:1   
Perin Benoit(R6)  - Gaillard Tristan(R8) 6:2  6:1   
Bocion Cedric(R6)  - Moustache Danny(R5) 6:3  6:2   
Antonov Iuri(R6)  - Perez David(R6) 6:3  6:0   
Loichot Gregory(R6)  - Neuenschwander Jean(R7) 6:1  6:0   
Innaurato Fabio(R6)  - Jaccard Johann(R7) 6:3  6:2   
Loichot Gregory(R6)  - Husson Bertrand(R6) 6:0  6:0   
Perez David(R6)  - Ventura François(R9) 6:1  6:2   
Mangan Daniel(R5)  - Simeone Silvio(R7) 6:4  6:4   
Zanello Adriano(R9)  - Gordon Max(R7) 6:3  6:4   
Rappaz Albano(R6)  - Bissat Serge(R5) 6:2  4:6  6:4   
Délèze Julien(R6)  - Badet Jean-Jack(R7) 6:0  6:0   
Bissat Serge(R5)  - Abid Karim Alexandre(R6) 6:1  6:4   
Badet Jean-Jack(R7)  - Pavovic Stevan(R7) 4:6  5:2    WO
Carruzzo Nicolas(R7)  - Domine Fernand(R9) 6:7  6:1  6:1   
Rappaz Albano(R6)  - Ventura giuseppe(R8) 6:2  6:2   
Bissat Serge(R5)  - Skerlak Martin(R7) 6:1  6:1   
Badet Jean-Jack(R7)  - Domine Fernand(R9) 7:5  6:4   
Zufferey Thierry(R5)  - Roy Lucien(R7) 6:1  6:1   
Carruzzo Nicolas(R7)  - Güntert Alexandre(R7) 7:6  5:7  6:3   
Zen Ruffinen Jérôme(R5)  - Zahnd Didier(R7) 6:2  6:0   
Domine Fernand(R9)  - Delaloye Julien(R8) 6:1  6:0   
Steiger Ruben(R5)  - Métral Yannaël(R7) 6:1  6:1   
Zufferey Lionel(R9)  - Métral Bastian(R9) 6:3  4:6  6:1   
Tribolet Thibault(R5)  - Grenard Frédéric(R5) 6:3  6:1   
Estievenart Sébastien(R7)  - Perin Benoit(R6) 4:6  6:4  6:2   
Moustache Danny(R5)  - De Kerchove Didier(R8) 7:6  6:1   
Moix Benjamin(R5)  - Aubord Daniel(R8) 6:0  6:0   
Tribolet Thibault(R5)  - Moustache Danny(R5) 7:5  6:4   
Antonov Iuri(R6)  - Estievenart Sébastien(R7) 6:4  6:4   

Retour