Résultats des matchs

 

Freitags-Cup (115196),   R4/R9

Janssen Franziska(R6)  - Strehler Hélène(R6) 6:2  6:0   
Neidhart Silvia(R6)  - Kriesi Roth Liv(R7) 6:1  6:0   
Zachmann Susi(R6)  - Bänziger Nathalie(R6) 6:3  6:2   
Bruetsch Monika(R7)  - Friedli Gabriela(R7) 6:3  6:1   
Stalder Kessler Karin(R6)  - Wälchli Yvonne(R6) 3:6  7:5  10:5   
Guldimann Esther(R6)  - Neidhart Silvia(R6) 6:1  6:2   
Fischli Rosmarie(R5)  - Wüst Karin(R5) 6:3  6:2   
Bosshard Daniela(R6)  - Engeli Eveline(R6) 4:6  6:4  10:5   
Zachmann Susi(R6)  - Scherrer Andrea(R5) 6:2  6:4   
Bruetsch Monika(R7)  - Strehler Hélène(R6) 6:2  6:7  10:5   
Bänziger Nathalie(R6)  - Janssen Franziska(R6) 6:2  2:6  10:5   
Schindler Gaby(R8)  - Zinser Claudia(R9) 6:1  6:4   
Frommenwiler Yvonne(R6)  - Guldimann Esther(R6) 6:1  6:1   
Stalder Kessler Karin(R6)  - Cantieni-Lombris Corina(R7) 6:2  6:1   
Fischli Rosmarie(R5)  - Janssen Franziska(R6) 6:0  6:2   
Neidhart Silvia(R6)  - Bosshard-Gadient Alexa(R6) 6:3  0:6  10:5   
Frommenwiler Yvonne(R6)  - Neidhart Silvia(R6) 7:6  6:2   
Wälchli Yvonne(R6)  - Engeli Eveline(R6) 6:3  6:3   
Bosshard Daniela(R6)  - Stalder Kessler Karin(R6) 6:3  6:1   
Bänziger Nathalie(R6)  - Strehler Hélène(R6) 6:3  6:2   
Schindler Gaby(R8)  - Kriesi Roth Liv(R7) 6:4  6:3   
Janssen Franziska(R6)  - Zachmann Susi(R6) 6:2  5:7  10:5   
Bruetsch Monika(R7)  - Unterberger Ursi(R8) 6:0  6:2   
Rohrer Giovanna(R5)  - Roduner Marianne(R6) 6:0  6:0   
Zwick Esther(R6)  - Rohrer Yvonne(R6) 7:6  6:1   
Rohrer Giovanna(R5)  - Germann Beatrice(R6) 6:0  6:1   
Rohrer Yvonne(R6)  - Fend Danielle(R7) 6:7  6:3  10:5   
Rohrer Giovanna(R5)  - Meier Sandra(R6) 6:1  6:0   
Rutschmann Susan(R6)  - Stalder Beatrice(R7) 6:2  6:1   
Schmid Claudia(R6)  - Germann Beatrice(R6) 6:2  6:1   
Onyetube-Meier Jin-Eve(R6)  - Fend Danielle(R7) 6:0  6:4   
Roduner Marianne(R6)  - Meier Sandra(R6) 6:3  6:3   
Rutschmann Susan(R6)  - Zwick Esther(R6) 6:2  6:3   
Rutschmann Susan(R6)  - Germann Beatrice(R6) 7:6  6:2   
Meier Sandra(R6)  - Fend Danielle(R7) 6:4  6:3   
Rohrer Giovanna(R5)  - Bühler Sarah(R5) 6:3  7:6   
Onyetube-Meier Jin-Eve(R6)  - Stalder Beatrice(R7) 6:4  6:3   
Eggli Anette(R6)  - Germann Beatrice(R6) 6:2  6:3   
Roduner Marianne(R6)  - Fend Danielle(R7) 6:0  6:4   
Bühler Sarah(R5)  - Rutschmann Susan(R6) 4:6  6:1  10:5   
Onyetube-Meier Jin-Eve(R6)  - Meier Sandra(R6) 6:2  7:5   
Wuggenig Regula(R8)  - Bockermann Isabelle(R6) 6:3  6:7  10:5   
Weimer Barbara(R6)  - Bächle Nathalie(R7) 2:6  7:6  10:5   
Rutishauser Astrid(R8)  - Beglinger Saskia(R8) 6:0  2:6  10:5   
Barmettler Erika(R8)  - Lussi Hanna(R8) 6:1  6:0   
Weimer Barbara(R6)  - Stump Bianca(R6) 3:6  6:4  10:8   
Kyburz Marion(R7)  - Wuggenig Regula(R8) 6:4  7:6   
Waser Daniela(R7)  - Wuggenig Regula(R8) 6:0  6:1   
Weimer Barbara(R6)  - Barmettler Erika(R8) 4:6  7:5  10:5   
Kümmerle Nathalie(R6)  - Stump Bianca(R6) 6:3  6:0   
Kyburz Marion(R7)  - Bächle Nathalie(R7) 6:3  2:6  10:5   
Linsi Bettina(R7)  - Wuggenig Regula(R8) 6:4  6:4   
Weimer Barbara(R6)  - Schwendemann Elke(R7) 6:0  3:6  10:5   
Stump Bianca(R6)  - Linsi Bettina(R7) 6:4  7:5   
Kyburz Marion(R7)  - Häni Esther(R7) 7:6  6:3   
Bockermann Isabelle(R6)  - Hildenbrand Cornelia(R7) 6:0  6:3   
Waser Daniela(R7)  - Bächle Nathalie(R7) 6:2  6:4   
Nauer Christina(R7)  - Blatter Marie-Isabelle(R7) 6:4  2:6  10:5   
Nauer Renata(R8)  - Buchs Caroline(R8) 4:6  7:6  10:5   
Graf Anita(R8)  - Graber Lina(R8) 6:1  6:1   
Zbinden Sonja(R9)  - Baumann Flavia(R8) 6:4  6:1   
Graf Anita(R8)  - Nauer Christina(R7) 2:6  6:2  10:5   
Nauer Renata(R8)  - Zbinden Sonja(R9) 6:2  6:2   
Blatter Marie-Isabelle(R7)  - Graf Anita(R8) 6:3  6:4   
Buchs Caroline(R8)  - Zbinden Sonja(R9) 6:4  6:2   
Schranzhofer Marka(R8)  - Kocher Barbara (R7) 6:1  6:4   
Herger Tabea(R7)  - Kalberer Petra(R9) 6:3  7:6   
Blatter Marie-Isabelle(R7)  - Herger Tabea(R7) 6:2  6:2   
Buchs Caroline(R8)  - Graber Lina(R8) 6:1  6:2   
Nauer Christina(R7)  - De Nardi Donatella(R8) 6:4  4:6  10:5   
Nauer Renata(R8)  - Sauter Ingrid(R8) 6:1  6:3   
Schranzhofer Marka(R8)  - Graf Anita(R8) 6:3  7:6   
Zbinden Sonja(R9)  - Kalberer Petra(R9) 4:6  6:4  10:5   
Herger Tabea(R7)  - Nauer Renata(R8) 2:6  6:2  10:5   
Nauer Christina(R7)  - Graber Lina(R8) 6:3  6:0   
Cantieni-Lombris Corina(R7)  - Unterberger Ursi(R8) 6:1  6:1   
Frommenwiler Yvonne(R6)  - Janssen Franziska(R6) 3:6  6:2  10:5   
Fischli Rosmarie(R5)  - Zachmann Susi(R6) 6:2  6:2   
Bruetsch Monika(R7)  - Bosshard Daniela(R6) 6:4  4:6  10:5   
Stettbacher Monika(R4)  - Nitchenko Larysa(R4) 6:3  6:3   
Bomio Elena(R4)  - Wyss-Heslop Manuela(R5) 6:4  6:4   
Schmid Claudia(R6)  - Niekel Maartje(R6) 6:1  6:4   
Perlmutter Daniela(R6)  - Zeltner Gabriele(R8) 6:0  6:1   

Retour