Resultate der Matches

 

AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2018/2019 (116317),   R3/R9

Manganelli Tanja(R3)  - Zürcher Katrin(R5) 6:4  6:3   
Pesaballe Denise(R4)  - Mäusli Sandra(R5) 6:4  6:1   
Moser Ruth(R5)  - Derrer Marianne(R5) 6:1  0:6  14:12   
Thoma Prisca(R5)  - Burch Marianne(R6) 6:2  7:5   
Bäumchen Anja(R3)  - Bürki Wyss Jacqueline(R3) 6:4  5:7  10:5   
Forster Erika(R4)  - Fischer  Sibylle(R4) 6:3  7:6   
Fischer Silvia(R4)  - Vaszary Veronika(R4) 6:2  2:6  10:6   
Bühlmann Margrit(R4)  - Lippold Silke(R5) 6:2  6:2   
Operto Patricia(R3)  - Wermelinger Karin(R3) 6:1  6:2   
Knöpfli Claudia(R4)  - Rohr Karin(R3) 6:3  3:6  10:6   
Gericke Evi(R3)  - Steiner-Meier Regula(R4) 6:0  6:0   
Graf Sibylle(R4)  - Meiler Vroni(R3) 6:4  6:2   
Nick-Blatter Andrea(R4)  - Hunziker Karin(R5) 6:2  6:0   
Barro Marika(R4)  - Wirth Monika(R5) 4:1    WO
Fatzer Esther(R5)  - Ehrismann Sibylle(R5) 6:0  6:1   
Chavez-Hauser Andrea(R5)  - Schlatter Caroline(R8) 6:1  6:3   
Burkhart Myriam(R3)  - Davison Helen(R4) 2:6  7:5  10:7   
Floristan Carmen(R4)  - Messmer Sonja(R4) 6:0  6:1   
Denzler Zenaida(R5)  - Kälin Christine(R5) 6:4  6:3   
Wunderlin Silvana(R5)  - Harder Cornelia(R7) 4:6  6:1  10:7   
Wentscher Alexandra(R4)  - König Alexandra(R4)    WO
Buttingsrud Solveig(R4)  - Van Bebberen Mai-Britt(R4) 6:0  4:6  10:5   
Egli Susanne(R5)  - Vocat Loredana(R6) 7:5  6:2   
Wentscher Alexandra(R4)  - Rohrer-Hillen Mona(R7) 6:3  6:3   
Doornekamp Jacqueline(R5)  - Pedrocchi Natalie(R4) 3:6  6:3  10:8   
Anderegg Namphüng(R5)  - Siegenthaler Rosmarie(R6) 6:2  6:1   
Walcher Bachmann Marlis(R6)  - Stauffer Vreny(R6) 7:5  6:3   
Christen Regula(R7)  - Beer Barbara(R7) 6:1  6:0   
Bisang Vreni(R7)  - Beuret Christine(R7) 6:2  6:1   
Angst Gabi(R5)  - Gloor Jacqueline(R6) 6:3  6:2   
Baumann Felicitas(R6)  - Peterhans Ursula(R6) 6:2  6:4   
Fischer Edith(R7)  - Züllig Magi(R7) 3:6  6:3  10:6   
Beltrami Agnes(R7)  - Müller-Dobler Karin(R7) 6:0  7:5   
Sandhofer Susanne(R5)  - Bolliger Doris(R5) 6:1  3:6  10:6   
Schiesser Kyburz Dominique(R6)  - Baumann-Wobmann Agi(R6) 6:1  6:4   
Müller-Dobler Karin(R7)  - Brunner Sandra(R7) 6:2  7:5   
Straubinger-Meyer Caroline(R8)  - Keller Kunz Eva(R8) 1:6  6:2  12:10   
Ilic Biljana(R5)  - Hilgert Doris(R5) 6:1  6:3   
Fischer Myriam(R6)  - Sokman Snezana(R7) 6:3  6:3   
Werner Felicitas(R7)  - Canali Ayse(R7) 3:6  6:3  10:7   
Streit Doris(R7)  - Von Dach Ulrike(R8) 6:3  6:3   
Bühler Angelina(R6)  - Stegbauer Iris(R5) 6:2  6:4   
Anderhub Judit(R6)  - Scott-Irving Elsbeth(R7) 6:1  7:6   
Luterbacher Anna(R7)  - Kälin Yvonne(R6) 1:6  7:5  10:7   
Burkhalter Hoesli Barbara(R7)  - Gross Sandra(R6) 4:6  6:4  10:8   
Sutter Eliane(R6)  - Martin Monika(R7) 6:1  6:1   
Lüscher Esther(R7)  - Suter Ruth(R7) 1:6  7:5  10:5   
Läubli Berta(R7)  - Hasler Rita(R7) 6:0  6:3   
Rohrbach Romy(R7)  - Rychener Monika(R8) 6:4  6:3   
Hauser Morena(R5)  - Bühler Teresa(R6) 6:3  3:6  10:4   
Hodel Elsbeth(R6)  - Hersche Angelika(R7) 6:2  6:2   
Vetterli Monika(R7)  - Bracher Magdalena(R7) 6:3  6:3   
Mastai Nicole(R7)  - Zimmermann Susanne(R7) 6:4  6:2   
Brandt-Herklots Désirée(R5)  - Wiederkehr Reni(R6) 6:3  6:0   
Bischof Monique(R6)  - Luethy Judith(R6) 7:6  6:4   
De la Iglesia Concepcion(R6)  - Studer Beatrice(R7) 6:3  6:3   
Weber Andrea(R7)  - Gautschi Kathrin(R8) 6:4  6:2   

zurück