Resultate der Matches

 

AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2018/2019 (116319),   R3/R9

Manganelli Tanja(R3)  - Bäumchen Anja(R3) 6:1  6:4   
Pesaballe Denise(R4)  - Fischer  Sibylle(R4) 6:1  6:4   
Lippold Silke(R5)  - Thoma Prisca(R5) 6:1  6:2   
De la Iglesia Concepcion(R6)  - Hepp Maria(R7) 6:4  6:4   
Wermelinger Karin(R3)  - Vaszary Veronika(R4) 6:1  6:3   
Brawand Graziella(R4)  - Forster Erika(R4) 7:5  7:6   
Scherb Brigitte(R4)  - Naef Diriwächter Andrea(R4) 6:4  2:6  10:7   
Gildinson Corina(R5)  - Schärer Franziska(R5) 7:6  3:6  10:8   
Operto Patricia(R3)  - Moser Ruth(R5) 6:1  6:0   
Mäusli Sandra(R5)  - Knöpfli Claudia(R4) 6:2  7:6   
Graf Sibylle(R4)  - Zürcher Katrin(R5) 6:3  6:3   
Steiner Regula(R4)  - Huber-Bisang Michèle(R6) 6:1  6:1   
Buttingsrud Solveig(R4)  - Barro Marika(R4) 3:6  6:0  10:4   
Gildinson Corina(R5)  - Doornekamp Jacqueline(R5) 6:3  6:4   
Fatzer Esther(R5)  - Mischler Edith(R6) 3:6  6:2  10:4   
Matter Gaby(R5)  - Henriksdotter Gabriella(R7) 6:2  6:2   
Burkhart Myriam(R3)  - Wentscher Alexandra(R4) 6:3  6:3   
Messmer Sonja(R4)  - Bacchilega Heidi(R4) 6:3  6:2   
Denzler Zenaida(R5)  - Van Bebberen Mai-Britt(R4) 6:3  6:3   
Pedrocchi Natalie(R4)  - Wunderlin Silvana(R5) 6:1  6:1   
Egli Siranee(R4)  - Floristan Carmen(R4) 6:0  6:4   
Pichler Cécile(R4)  - Flückiger-Kroner Suzette(R4) 6:1  6:3   
Stalder Irene(R5)  - Kälin Christine(R5) 4:6  6:2  10:8   
Stegbauer Iris(R5)  - Mamino Antonella Dominique(R6) 6:2  6:0   
Gloor Jacqueline(R6)  - Stauffer Vreny(R6) 6:1  3:3    WO
Mermoz Heidi(R6)  - Voser Lisa(R6) 6:2  6:3   
Bisang Vreni(R7)  - Laube Gaby(R8) 6:2  6:2   
Siegenthaler Rosmarie(R6)  - Peterhans Ursula(R6) 4:6  7:6  10:6   
Angst Gabi(R5)  - Anderegg Namphüng(R5) 6:1  6:2   
Baumann Felicitas(R6)  - Rössler Gaby(R5) 6:0  6:2   
Schelbert Patricia(R6)  - Walcher Bachmann Marlis(R6) 6:3  6:1   
Beltrami Agnes(R7)  - Mariotto Anchalee(R6) 4:6  4:3    WO
Stutz Esther(R5)  - Burri Elsbeth(R6) 4:6  6:3  10:6   
Hardegger Janine(R6)  - Dennler Catherine(R7) 6:2  6:2   
Streuli Susanna(R6)  - Bosshard Sissi(R7) 6:3  5:7  10:8   
Paioncini Manuela(R6)  - Landert Berti(R8) 6:2  6:2   
Bruckhaus Antje(R6)  - Gurtner Regine(R6) 6:2  6:3   
Guldimann Janet(R7)  - Boss Miriam(R6) 7:5  6:4   
Bavaud Esther(R8)  - Weyl Helene(R8) 6:3  6:2   
Melillo Judith(R8)  - Maurer Lisa(R8) 6:2  6:3   
Hauser Morena(R5)  - Gloor Jacqueline(R6) 7:5  6:2   
Gasser Esther(R7)  - Lindemann Sara(R6) 6:2  1:6  10:4   

zurück