Resultate der Matches

 

AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2018/2019 (116323),   R3/R9

Ehrensperger-Schär Patricia(R3)  - Bäumchen Anja(R3) 6:0  6:0   
Operto Patricia(R3)  - Fischer  Sibylle(R4) 6:1  6:4   
Graf Sibylle(R4)  - Fischer Silvia(R4) 6:3  6:0   
Hanselmann Monika(R5)  - Lippold Silke(R5) 6:2  5:7  10:8   
Uhlig Karin(R4)  - Wermelinger Karin(R3) 2:6  6:1  10:6   
Rohr Karin(R3)  - Vaszary Veronika(R4) 6:4  6:1   
Brawand Graziella(R4)  - Zürcher Katrin(R5) 6:0  6:1   
Schärer Franziska(R5)  - Huber-Bisang Michèle(R6) 6:1  6:1   
Manganelli Tanja(R3)  - Forster Erika(R4) 6:1  6:0   
Pesaballe Denise(R4)  - Bühlmann Margrit(R4) 6:2  6:2   
Thoma Prisca(R5)  - Vaszary Veronika(R4) 7:5  6:2   
Derrer Marianne(R5)  - Vergoossen Bloem Veronica(R6) 6:4  6:1   
König Alex(R4)  - Floristan Carmen(R4) 6:0  6:1   
Davison Helen(R4)  - Dautzenberg Ann(R6) 6:2  4:6  10:7   
Mamino Antonella Dominique(R6)  - Huber Tanja(R6) 6:4  6:7  10:8   
Soehnel Birgit(R7)  - Mack Sandra(R7) 7:5  7:5   
Burkhart Myriam(R3)  - Flückiger-Kroner Suzette(R4) 6:1  6:1   
Pichler Cécile(R4)  - Messmer Sonja(R4) 7:5  6:4   
Denzler Zenaida(R5)  - Stegbauer Iris(R5) 6:4  6:2   
Sutter Eliane(R6)  - Wunderlin Silvana(R5) 0:6  6:4  10:7   
Wentscher Alexandra(R4)  - Chavez-Hauser Andrea(R5) 6:0  6:3   
Van Bebberen Mai-Britt(R4)  - Strebel-Notter Gabriela(R5) 6:3  6:1   
Gildinson Corina(R5)  - Bacchilega Heidi(R4) 6:3  6:2   
Egli Susanne(R5)  - Forrer Gabi(R6) 3:6  6:4  10:8   
Brandt-Herklots Désirée(R5)  - Knörr Christine(R6) 6:2  6:2   
Bader Franziska(R5)  - Kolb Ute(R7) 6:0  6:1   
Bischof Monique(R6)  - Hofstetter Florence(R8) 6:0  6:1   
Gautschi Kathrin(R8)  - Gisi Monika(R8) 6:4  6:3   
Günther Brigitte(R5)  - Schweizer-Leemann Sonja(R6) 6:7  6:4  10:5   
Sauteur Prisca(R6)  - Gasser Esther(R7) 6:4  3:6  11:9   
Hersche Angelika(R7)  - Luethy Judith(R6) 3:6  6:1  10:8   
Studer Beatrice(R7)  - Vieli Andrea(R7) 6:0  6:0   
Güntensperger Anita(R5)  - Iseli Gaby(R5) 1:6  6:3  10:8   
Haefeli Jeannette(R6)  - Streuli Susanna(R6) 6:2  7:5   
Hardegger Janine(R6)  - Beranek Alena(R6) 6:2  3:6  10:8   
Heimann Klarika(R7)  - Grob Margot(R6) 6:0  6:1   
Stalder Irene(R5)  - Rüegg Ruth(R5) 6:0  6:1   
Steffen Vreni(R5)  - Burri Elsbeth(R6) 6:2  7:5   
Kellenberger Doris(R5)  - Knecht Yvonne(R7) 6:4  7:5   
Dennler Catherine(R7)  - Drewanowski Heidi(R7) 6:4  6:3   
Bruckhaus Antje(R6)  - Tronco Marysa(R5) 6:1  7:5   
Boss Miriam(R6)  - Schaefer Regula(R6) 6:3  6:0   
Pesch Ada(R6)  - Burger Susanne(R7) 4:6  6:4  10:7   
Laube Klara(R6)  - Melillo Judith(R8) 6:1  6:3   
Gurtner Regine(R6)  - Strasser Edith(R6) 4:6  6:3  10:8   
Guldimann Janet(R7)  - Bilotta Adriana(R6) 0:6  6:4  10:5   
Werthmüller Erika(R6)  - Maurer Lisa(R8) 6:3  6:1   
Henggeler Pilar(R7)  - Weyl Helene(R8) 6:2  4:6  10:8   

zurück