Resultate der Matches

 

TCSFT (119465),   N1/R9 (Runde 2)

Schmidt Florian(R3)  - Wettenschwiler Beda(R3) 5:7  7:6  6:4   
Brilli Nicola(R4)  - Jäger Rico(R4) 6:1  6:3   
Aeschimann Marco(R5)  - Junghans Philipp(R4) 4:6  6:3  6:3   
Gamper Patrick(R5)  - Camara Leopoldo(R6) 6:2  6:7  7:6   
Bollmann Thomas(R5)  - Augst Philipp(R4) 2:6  3:4    WO
Hauger Markus(R5)  - Keller Matthias(R5) 6:0  4:6  7:6   
Straessle Sven(R6)  - Engeli Yannick(R6) 7:6  6:3   
Bullani Oliviero(R6)  - Howald Andres(R6) 6:1  4:6  7:6   
Wettenschwiler Beda(R3)  - Hauger Markus(R5) 6:4  6:2   
Junghans Philipp(R4)  - Bollmann Thomas(R5) 6:1  6:1   
Hajker Cyril(R4)  - Engeli Yannick(R6) 6:3  6:0   
Bullani Oliviero(R6)  - Camara Leopoldo(R6) 1:6  6:2  6:3   
Mettler Marcel(R5)  - Sickinger Wolfgang(R6) 6:3  6:3   
Ibrahim Samy(R5)  - Temperli Daniel(R7) 6:2  6:2   
Brkovic Slobodan(R7)  - Glinz Daniel(R7) 3:6  6:0  6:0   
Rytz Roger(R7)  - Iten Dominik(R7) 6:7  7:5  6:1   
Huber Timm(R6)  - Glinz Daniel(R7) 6:2  6:0   
Seelhofer Marc(R6)  - Temperli Daniel(R7) 2:6  6:4  6:4   
Wissmann Michael(R7)  - Kuhn Daniel(R8) 3:6  7:5  6:1   
Schweizer Daniel(R9)  - Komerçero Henri(R8) 6:2  5:7  6:3   
Braun Sandro(R5)  - Fatone Hernan(R6) 6:4  1:6  6:4   
Brilli Ivan(R7)  - Hellmold Daniel(R7) 6:4  6:1   
Csendes Andi(R7)  - Weiss Mirco(R8) 6:1  6:0   
Mandiratta Claudio(R7)  - Hartmann Tobias(R9) 6:1  6:3   
Mettler Marcel(R5)  - Haddaoui Ismail(R7) 6:4  7:5   
Ibrahim Samy(R5)  - Boesenberg Stefan(R7) 6:0  6:2   
Zwicky Jürg(R6)  - Koenig Jean-Francois(R7) 6:0  3:6  6:4   
Davies Wynford(R8)  - Navaian Kaveh(R7) 7:5  6:3   
Mettler Marcel(R5)  - Leuenberger Stefan(R6) 6:0  6:2   
Lier Marco(R6)  - Navaian Kaveh(R7) 6:4  6:4   
Aerni Philippe(R7)  - Frick Peter(R7) 6:4  6:2   
Rytz Roger(R7)  - Mandiratta Claudio(R7) 7:6  6:3   
Tuberga Giorgio(R6)  - Temperli Daniel(R7) 6:7  6:0  6:2   
Arnaud Tristan(R7)  - Wissmann Michael(R7) 6:2  7:5   
Drogseth Tobias(R7)  - Lipsky Peter(R8) 6:1  7:5   
Koenig Jean-Francois(R7)  - Studer Martin(R9) 6:1  6:3   
Haselbach Jan(R4)  - Schmid Marcel(R6) 6:3  6:2   
Popp Werner(R6)  - Campanale Roberto(R7) 6:3  6:2   
Wissmann Michael(R7)  - Beglinger Frank(R7) 6:1  6:4   
Komerçero Henri(R8)  - Stehli Heinrich-Marc(R7) 6:1  6:4   
Reifler Kevin(R5)  - Huff Maximilian(R6) 6:1  6:1   
Schmid Marcel(R6)  - Herde Thomas(R7) 6:3  3:6  7:6   
Campanale Roberto(R7)  - Schindler André(R7) 6:3  6:4   
Tuberga Giorgio(R6)  - Lai Stefan(R6) 6:4  6:1   
Lai Fabio(R6)  - Ferenc Elias(R7) 2:6  6:1  6:4   
Davies Wynford(R8)  - Schuler Michael(R7) 6:1  6:3   
Vinzi Domenico(R9)  - Pulgar Luis(R9) 0:6  6:4  6:1   
Tuberga Giorgio(R6)  - Reust Yannick(R6) 6:1  1:6  6:3   
Ferenc Elias(R7)  - Meier Olivier(R8) 6:2  6:1   
Wiebusch Torben(R7)  - Meier Nicolai(R9) 6:1  6:4   
Davies Wynford(R8)  - De Giorgi Federico(R9) 6:1  6:1   
Kraft Colin(R5)  - Lai Stefan(R6) 6:2  6:1   
Circhetta Stefano(R7)  - Schindler André(R7) 6:0  6:2   
Reifler Hans(R8)  - Turrin Orlando(R7) 7:6  3:2    WO
Kiener Heinz(R5)  - Lai Fabio(R6) 4:6  7:6  6:0   
Ritter Raphael(R6)  - D'Hooghe Yves(R7) 6:4  5:7  7:5   
Lippuner Peter(R7)  - Siegenthaler Marco(R7) 6:0  6:4   
Seijo Omar(R9)  - Schmid Bruno(R7) 2:6  7:6  7:6   
Resta Romain(R8)  - Mavric Tahir(R9) 6:0  6:1   
Aprile Rosario(R7)  - Turrin Orlando(R7) 7:6  7:6   
Weiss Stefan(R8)  - Lai Toni(R7) 6:2  6:3   
Dollé Roger(R8)  - Karlen Ueli(R9) 6:2  6:2   
Resta Romain(R8)  - Bloch Nicolas P.R.E.(R9) 6:0  6:0   
Mohamed Karim(R6)  - Baldinger Roger(R7) 6:2  3:6  7:5   
Siebenmann Beat(R6)  - Yous Jan Samir(R7) 6:2  4:6  6:4   
Müller Robert(R7)  - Zingg Roger(R8) 5:7  6:1  6:2   
Weber Patrick(R8)  - Steffen Dominic(R8) 7:5  6:4   
Stadelmann Robert(R6)  - Leonhardt Paul(R8) 6:2  6:0   
Pamperl Peter(R9)  - Gray Robert(R9) 3:6  3:1    WO
Stadelmann Robert(R6)  - Stalder Ulrich(R8) 6:1  6:0   
Gempeler Hans - Ulrich(R9)  - Senn Dino(R9) 6:0  6:2   
Loepfe Patrick(R7)  - Von Flüe Rudolf(R9) 6:1  6:0   
Bider Robert(R7)  - Rey Claude(R9) 6:1  6:2   
Stalder Ulrich(R8)  - Von Flüe Rudolf(R9) 6:1  6:2   
Rey Claude(R9)  - Appel Kurt(R9) 6:3  6:2   
Zingg Urs(R5)  - Fitze Daniel(R6) 6:0  6:1   
Stadelmann Robert(R6)  - Maegerle Guido(R7) 4:6  6:4  7:5   
Ramazzini Maurizio(R6)  - Fitze Daniel(R6) 6:1  6:4   
Maegerle Guido(R7)  - Blunschi Thomas(R7) 6:2  6:2   
Zingg Roger(R8)  - Lienhard Paul-Heinz(R9) 6:0  6:0   
Peter Werner(R6)  - Caccese Remo(R6) 6:1  6:3   
Reist Andreas(R5)  - Siebenmann Beat(R6) 6:3  6:0   
Huber Eugen(R6)  - Müller Robert(R7) 6:4  6:4   
Höfliger Rolf(R6)  - Stadelmann Robert(R6) 6:1  6:2   
Weilenmann Peter(R7)  - Szott Wojtek(R8) 6:0  6:2   
Zingg Urs(R5)  - Ramazzini Maurizio(R6) 6:1  6:3   
Moser Herbert(R5)  - Blunschi Thomas(R7) 6:3  5:7  6:3   
Höfliger Rolf(R6)  - Ruff Jörg(R5) 6:0  6:1   
Bernath Walter(R7)  - Rodel Werner(R9) 6:3  6:3   
Moser Herbert(R5)  - Bleisch André(R7) 6:3  6:1   
Stadelmann Robert(R6)  - Millhaeusler Otto(R8) 6:1  6:4   
Bleisch André(R7)  - Häfliger Roy(R8) 6:4  6:1   
Baechle Dieter(R7)  - Castellarin Mauro(R8) 6:3  6:0   
Pamperl Peter(R9)  - Rey Claude(R9) 6:4  6:2   
Leonhardt Paul(R8)  - Dietrich Hans Peter(R8) 6:3  6:2   
Spitzer Donald(R6)  - Leonhardt Paul(R8) 6:1  6:1   
Loepfe Patrick(R7)  - Pamperl Peter(R9) 6:1  6:1   
Haselbach Jan(R4)  - Tuberga Giorgio(R6) 6:3  6:3   
Oggenfuss Thierry(R6)  - Ferenc Elias(R7) 6:0  6:0   
Disler Remo(R7)  - Wiebusch Torben(R7) 6:1  6:0   
Koenig Jean-Francois(R7)  - Leonhardt Paul(R8) 6:1  6:0   
Kraft Colin(R5)  - Müller Patrick(R6) 6:0  6:2   

zurück