Resultate der Matches

 

TCSFT (119465),   N1/R9 (Runde 4)

Haselbach Jan(R4)  - Leuenberger Stefan(R6) 6:2  6:3   
Popp Werner(R6)  - Jacot Gaetan(R6) 6:4  6:2   
Disler Remo(R7)  - Brilli Ivan(R7) 6:2  0:6  6:3   
Aerni Philippe(R7)  - Isler Heinz(R7) 6:2  6:0   
Stadelmann Robert(R6)  - Häfliger Roy(R8) 6:2  6:1   
Weilenmann Peter(R7)  - Voitech Lackò(R9) 6:0  6:0   
D'Hooghe Yves(R7)  - Hauger Markus(R5) 2:6  7:6  7:6   
Grimm Daniel(R6)  - Resta Michel(R7) 6:1  6:0   
Weiss Stefan(R8)  - Taleghani Bardia(R8) 6:2  2:6  7:6   
Weber Patrick(R8)  - Resta Romain(R8) 4:6  7:6  7:6   
Schmid Felix(R5)  - Zingg Roger(R8) 6:3  6:2   
Peter Werner(R6)  - Ramazzini Maurizio(R6) 6:2  7:5   
Zingg Roger(R8)  - Weiss Mirco(R8) 6:1  6:3   
Reifler Kevin(R5)  - Häsler Mischa(R4) 6:0  6:1   
Kraft Colin(R5)  - Mettler Marcel(R5) 6:0  6:2   
Hausmann Stefan(R6)  - Gwerder Joe(R5) 6:4  6:2   
Rytz Roger(R7)  - Kunz Rolf(R6) 6:4  2:6  7:6   
Mohamed Karim(R6)  - Ritter Raphael(R6) 6:1  4:6  7:5   
Schade Tobias(R7)  - Müller Robert(R7) 4:6  7:6  6:4   
Siegenthaler Marco(R7)  - Steffen Dominic(R8) 6:2  6:1   
Seijo Omar(R9)  - Minacapilli Andrea(R9) 6:1  6:0   
Siebenmann Beat(R6)  - Fitze Daniel(R6) 6:0  6:1   
Maegerle Guido(R7)  - Schreiber Wolfgang(R8) 6:0  6:1   
Haselbach Jan(R4)  - Kraft Colin(R5) 6:2  6:2   
Reifler Kevin(R5)  - Oggenfuss Thierry(R6) 6:2  6:3   
Popp Werner(R6)  - Schindler André(R7) 6:2  6:3   
Hochreutener Dominic(R7)  - Reifler Hans(R8) 6:0  6:0   
Schmidt Florian(R3)  - Ladner Andreas(R4) 6:1  6:2   
Ladner Yann(R4)  - Jäger Rico(R4) 6:4  7:5   
Nakhapetian Alexander(R5)  - Gamper Patrick(R5) 6:0  6:0   
Fritschi Peter(R9)  - Siebenmann Beat(R6) 6:4  6:4   
Zingg Roger(R8)  - Ramazzini Maurizio(R6) 6:2  6:2   
Junghans Philipp(R4)  - Howald Andres(R6) 6:2  6:1   
Hajker Cyril(R4)  - Straessle Marco(R7) 6:0  6:2   
van Bedaf Erik(R6)  - Sigel Michael(R8) 6:0  6:0   
Holliger Claudio(R1)  - Keller Matthias(R5) 6:0  6:1   
Castelli Matteo(R4)  - Straessle Sven(R6) 6:1  6:3   
Schneckenburger Thomas(R4)  - Bergamin Sven(R7) 6:1  6:3   
Spengler René(R4)  - Bottaro Claudio(R7) 6:3  6:0   
Schmidt Florian(R3)  - Forni Geo(R4) 6:1  6:1   
Jäger Rico(R4)  - Keller Matthias(R5) 6:1  7:6   
Straessle Sven(R6)  - Schmid Felix(R5) 6:4  6:0   
Straessle Marco(R7)  - Schweizer Marc(R8) 6:1  6:1   
Loepfe Patrick(R7)  - Jucker Daniel(R7) 6:1  6:0   
Bider Robert(R7)  - Appel Kurt(R9) 6:1  6:2   
Brilli Nicola(R4)  - Ladner Andreas(R4) 6:2  6:2   
Ladner Yann(R4)  - Hajker Cyril(R4) 6:3  7:6   
Nakhapetian Alexander(R5)  - Junghans Philipp(R4) 3:6  7:6  6:4   
Coulon Jérôme(R7)  - Camara Leopoldo(R6) 6:2  6:3   
Siebenmann Beat(R6)  - Ramazzini Maurizio(R6) 7:6  6:1   
Blunschi Thomas(R7)  - Schreiber Wolfgang(R8) 6:3  6:0   

zurück