Résultats des matchs

 

GLANE TEAM CUP 2020 (119711),   R2/R8

Salinas Sebastian(R2)  - Delfino Alexandre(R3) 6:0  6:4   
Delfino Antonio(R5)  - Pellet Pascal(R5) 6:0  6:0   
Delfino Adrien(R5)  - Marchesi Steve(R6) 6:4  6:2   
Chassot Benjamin(R6)  - Klauser Gian-David(R8) 6:3  7:6   
Burnand Julien(R3)  - Cuennet Andersen(R4) 6:0  6:1   
Burnand Florian(R3)  - Greub Gilbert(R5) 6:0  6:0   
Gyger Killian(R3)  - Lo Russo Alexandre(R6) 6:0  6:1   
Keller Anaël(R4)  - Cretegny Daniel(R6) 6:1  6:1   
Dafflon Léo(R2)  - Aebischer Loïc(R3) 6:4  6:1   
Luca Martinez(R3)  - Dousse Sylvain(R5) 2:6  6:3  6:2   
Zwahlen Damien(R4)  - Pellet Pascal(R5) 6:1  6:1   
Veri Maxime(R5)  - Marchesi Steve(R6) 6:2  6:1   
Burnand Julien(R3)  - Fitzgerald Alexander(R5) 6:1  6:0   
Hugonnet Mathieu(R3)  - Robert-Nicoud Kevin(R5) 6:7  6:2  6:3   
Gyger Killian(R3)  - Graber Florian(R5) 6:0  6:3   
Keller Anaël(R4)  - Desneux Maxence(R7) 7:5  6:0   
Delfino Alexandre(R3)  - Greub Gilbert(R5) 6:0  6:0   
Kaeser Killian(R5)  - Delfino Antonio(R5) 4:6  6:3  6:4   
Delfino Adrien(R5)  - Cohen Abdelaziz(R7) 6:1  6:1   
Klauser Gian-David(R8)  - Vermeulen Samuel(R7) 6:2  6:4   
Dafflon Léo(R2)  - Graber Florian(R5) 6:0  7:5   
Zwahlen Damien(R4)  - Robert-Nicoud Kevin(R5) 6:2  6:3   
Veri Maxime(R5)  - Fitzgerald Alexander(R5) 5:7  7:5  6:4   
Jacot Gowen(R6)  - Van Woerden Jordan(R7) 6:4  7:5   
Huber Kazem(R2)  - Nagels Marc(R3) 6:3  6:2   
Christen Julien(R3)  - Menoud Didier(R6) 6:4  4:6  6:3   
Burnand Florian(R3)  - Marchesi Steve(R6) 6:0  6:1   
Burnand Julien(R3)  - Chassot Benjamin(R6) 6:0  6:0   
Dafflon Léo(R2)  - Cuennet Andersen(R4) 6:0  6:0   
Luca Martinez(R3)  - Schaller Erich(R4) 6:2  6:3   
Veri Maxime(R5)  - Greub Gilbert(R5) 6:7  6:1  6:1   
Van Woerden Jordan(R7)  - Cohen Abdelaziz(R7) 6:1  6:1   
Maurer Yann(R3)  - Schaller Erich(R4) 6:2  6:4   
Graber Florian(R5)  - Greub Gilbert(R5) 7:6  7:5   
Kaeser Killian(R5)  - Robert-Nicoud Kevin(R5) 6:3  6:1   
Reusser Michael(R5)  - Cuennet Pascal(R5) 7:5  6:4   
Burnand Florian(R3)  - Delfino Alexandre(R3) 7:5  6:2   
Burnand Julien(R3)  - Ndualu Ryan(R4) 7:6  6:1   
Christen Julien(R3)  - Crausaz Bastien(R7) 6:1  6:0   
Keller Anaël(R4)  - Klauser Gian-David(R8) 6:0  4:6  6:3   
Nagels Marc(R3)  - Pham Kim David(R4) 6:0  6:1   
Kaeser Killian(R5)  - Pellet Pascal(R5) 6:2  6:2   
Marchesi Steve(R6)  - Suzzi Alessio(R6) 6:1  6:4   
Bugnard Yane(R6)  - Cohen Abdelaziz(R7) 6:4  6:3   
Dafflon Léo(R2)  - Gyger Killian(R3) 6:4  6:2   
Burnand Florian(R3)  - Luca Martinez(R3) 3:6  6:1  6:0   
Burnand Julien(R3)  - Zwahlen Damien(R4) 6:2  6:1   
Hugonnet Mathieu(R3)  - Veri Maxime(R5) 6:4  2:6  6:4   
Delfino Alexandre(R3)  - Maurer Yann(R3) 6:1  6:2   
Robert-Nicoud Kevin(R5)  - Delfino Antonio(R5) 6:3  6:4   
Graber Florian(R5)  - Delfino Adrien(R5) 6:0  6:2   
Fitzgerald Alexander(R5)  - Klauser Gian-David(R8) 6:1  6:1   
Hadorn Laurent(R3)  - Maurer Yann(R3) 7:5  6:2   
Dousse Sylvain(R5)  - Graber Florian(R5) 6:2  6:4   
Robert-Nicoud Kevin(R5)  - Marchesi Steve(R6) 6:3  6:0   
Fitzgerald Alexander(R5)  - Maupetit Yann(R7) 6:0  6:0   
Delfino Alexandre(R3)  - Luca Martinez(R3) 6:2  6:2   
Zwahlen Damien(R4)  - Delfino Antonio(R5) 6:2  6:1   
Veri Maxime(R5)  - Delfino Adrien(R5) 6:2  7:6   
Klauser Gian-David(R8)  - Van Woerden Jordan(R7) 0:6  6:4  6:2   

Retour