Resultate der Matches

 

THG-Wintercup (119731),   R3/R9

Walker Philip(R4)  - Probst Pascal(R4) 7:6  7:6   
Stulz Jonas(R5)  - Neuenschwander Pascal(R6) 6:3  6:2   
Locher Thomas(R6)  - Cominotto Gianni(R7) 6:1  6:0   
Rufer Michael(R7)  - Thierstein Simon(R7) 2:6  6:4  10:3   
Evers Phillip(R4)  - Amgwerd Thomas(R4) 7:5  7:6   
Diemer Bastian(R5)  - Bolt Stefan(R6) 7:5  6:2   
Günter Daniel(R5)  - Brühweiler Philipp(R7) 6:4  6:4   
Mattern Thomas(R7)  - Sauser Tom(R9) 6:0  6:0   
Marrari Stefan(R6)  - Odebrecht Walter(R6) 6:3  6:2   
Herzig Jürg(R6)  - Maritz Urs(R5) 6:0  6:2   
Lüdi Rolf(R6)  - Studer Jan(R6) 6:7  6:2  10:4   
Probst Pascal(R4)  - Grepper Yvan(R4) 6:1  6:3   
Diemer Bastian(R5)  - Stulz Jonas(R5) 6:2  6:2   
Günter Daniel(R5)  - Binzegger Tom(R5) 6:4  7:6   
Rufer Michael(R7)  - Günter Franco(R7) 6:2  4:6  10:3   
Odebrecht Walter(R6)  - Favarger Alexandre(R7) 6:0  6:1   
Thierstein Simon(R7)  - Brand Stefan(R7) 6:3  7:6   
Schmid Markus(R7)  - Häfliger Urs(R9) 6:2  6:1   
Neuenschwander Pascal(R6)  - Woodtli Christoph(R6) 7:6  0:6  10:3   
Egli David(R5)  - Moser Beat(R5) 6:3  6:2   
Wittmer Stefan(R5)  - Beck Fritz(R6) 4:6  6:2  10:7   
Jecic Ivan(R6)  - Bähler Martin(R7) 6:2  6:1   
Mombelli Claudio(R6)  - Villiger Peter(R8) 6:0  6:0   
Aeberhard Hannes(R3)  - Locher Thomas(R6) 6:0  6:1   
Neuenschwander Pascal(R6)  - Benz Beat(R5) 7:5  6:3   
Edtmeier Chris(R5)  - Jacot André(R7) 6:0  6:1   
Schild Adolf(R6)  - Van der Linden Guido(R7) 6:0  6:1   
Von Burg Toby(R4)  - Guldimann Urs(R6) 6:1  6:0   
Günther Simon(R4)  - Flückiger Gerhard(R6) 6:2  6:4   
Maritz Urs(R5)  - Burtscher Martin(R6) 6:7  6:1  10:5   
Weibel René(R6)  - Burtscher Daniel(R7) 6:4  7:6   
Benz Beat(R5)  - Andres Jan(R5) 6:1  6:4   
Grolimund Roland(R6)  - Dasen Roland(R6) 6:2  6:0   
Bringolf Cédric(R7)  - Brughelli Moreno(R7) 3:6  6:1  10:7   
Ruppel Matthias(R7)  - Oberli Peter(R8) 4:6  6:2  10:5   
Von Burg Toby(R4)  - Hofmann Matthias(R4) 7:5  6:2   
Bart Christoph(R5)  - Maag Urs(R6) 6:3  6:3   
Schild Adolf(R6)  - Fossati Luigi(R5) 6:2  6:3   
Brühweiler Philipp(R7)  - Furer Markus(R6) 6:1  6:0   
Woodtli Christoph(R6)  - Nercide Jerome(R6) 6:2  6:3   
Tadorian Jann(R7)  - Odebrecht Walter(R6) 6:1  6:2   
Hönemann Matthias(R7)  - Strebel Wendelin(R6) 6:1  5:7  10:7   
Schmid Markus(R7)  - Schilling Michel(R8) 6:4  7:5   
Stuber Eric(R5)  - Mumenthaler Bruno(R6) 6:1  6:4   
Blumer Rolf(R7)  - Cunico Celestino(R7) 6:0  6:1   
Schmid Markus(R7)  - Barmettler Guido(R7) 0:6  6:1  11:9   
Wyss Stephan(R8)  - Nydegger Martin(R7) 3:6  6:1  11:9   
Benz Beat(R5)  - Zandonella Jan(R6) 6:2  6:0   
Häfeli Heinz(R7)  - Schlegel Peter(R7) 7:5  6:4   
Aeberli Reto(R7)  - Von Arx Urs(R7) 6:4  6:3   
Bichsel Fredy(R7)  - Bucca Daniel(R9) 6:3  6:0   
Noesberger Matthias(R4)  - Zandonella Jan(R6) 6:0  6:1   
Rhiner Markus(R6)  - Minh-Man Thai(R5) 3:6  6:0  10:5   
Hofmeister Christian(R6)  - Maritz Urs(R5) 6:2  6:2   
Weibel René(R6)  - Lüthi Elias(R8) 6:2  6:1   
Krebs René(R6)  - Zandonella Jan(R6) 4:6  7:5  10:6   
Sollberger Daniel(R6)  - Misteli Manfred(R7) 6:3  6:4   
Schweizer Werner(R7)  - Kurt Roland(R8) 6:2  6:0   
Wälti Martin(R8)  - Bucca Daniel(R9) 6:2  6:1   
Benz Beat(R5)  - Luginbühl Walter(R6) 6:0  6:2   
Ruppel Matthias(R7)  - Lattanzio Ruggero(R7) 7:5  6:0   
Brughelli Moreno(R7)  - Walpen Toni(R7) 6:3  6:1   
Keller Roger(R7)  - Brönnimann Dominique(R8) 6:2  6:2   
Aeberhard Hannes(R3)  - Stulz Jonas(R5) 6:2  6:4   
Hofmann Matthias(R4)  - Petrolo Franco(R6) 6:1  6:0   
Forrer André(R5)  - Hüssy Johnny(R6) 6:2  6:1   
Schild Adolf(R6)  - Rufer Michael(R7) 6:0  6:0   
Barmettler Guido(R7)  - Sigrist Roman(R7) 6:1  3:6  10:7   
Wyss Stephan(R8)  - Häfliger Urs(R9) 6:3  6:2   
Leiggener Martin(R8)  - Schopfer Urs(R9) 6:2  6:1   
Blumer Rolf(R7)  - Favarger Alexandre(R7) 6:2  6:3   
Tadorian Jann(R7)  - Nydegger Martin(R7) 6:1  6:1   
Hönemann Matthias(R7)  - Hässig Adrian(R7) 7:5  6:4   
Jarolimek Richard(R7)  - Brughelli Moreno(R7) 6:1  7:5   
Schilling Michel(R8)  - Elmer Robert(R7) 3:6  6:1  10:7   
Bärtschiger Marco(R4)  - Walker Philip(R4) 6:2  6:3   
Von Burg Toby(R4)  - Neuenschwander Pascal(R6) 6:3  6:1   
Brühweiler Philipp(R7)  - Sigrist Roman(R7) 6:2  6:1   
Oetterli Gaudenz(R7)  - Berchten Markus(R7) 6:4  6:3   
Zandonella Jan(R6)  - Neuenschwander René(R6) 6:3  6:2   
Ramos Alvaro(R7)  - Nussbaum Olivier(R8) 6:4  1:0    WO
Staub Markus(R8)  - Dill Andreas(R9) 6:1  6:3   
Bucca Daniel(R9)  - Gerencser Herbert(R8) 6:1  6:4   
Kellerhals Boris(R3)  - Forrer André(R5) 6:3  6:2   
Grepper Yvan(R4)  - Borter Tino(R5) 6:3  6:4   
Diemer Bastian(R5)  - Benz Beat(R5) 7:6  2:6  14:12   
Schild Adolf(R6)  - Günter Daniel(R5) 6:2  3:6  12:10   
Büchi Richard(R5)  - Hofmeister Christian(R6) 6:3  6:3   
Rhiner Markus(R6)  - Wittmer Stefan(R5) 6:3  7:5   
Mombelli Claudio(R6)  - Zandonella Jan(R6) 6:2  6:3   
Petrolo Franco(R6)  - Rhiner Thomas(R7) 2:6  7:5  10:6   
Günther Simon(R4)  - Bürki Patrick(R5) 6:2  6:3   
Weibel René(R6)  - Van der Pol Bastiaan(R7) 7:5  6:1   
Studer Jan(R6)  - Ochsenbein Michael(R8) 6:3  6:1   
Dasen Roland(R6)  - Villiger Peter(R8) 6:1  6:2   
Grepper Yvan(R4)  - Walker Philip(R4) 7:6  3:6  12:10   
Günter Daniel(R5)  - Neuenschwander Pascal(R6) 6:1  6:3   
Diemer Bastian(R5)  - Locher Thomas(R6) 6:3  6:4   
Kellerhals Boris(R3)  - Muster Thomas(R4) 6:4  6:1   
Probst Pascal(R4)  - Fossati Luigi(R5) 6:1  6:1   
Brühweiler Philipp(R7)  - Stulz Jonas(R5) 6:3  6:4   
Binzegger Tom(R5)  - Antenen Marc(R7) 6:3  6:1   
Rufer Michael(R7)  - Fraisse Gaëtan(R7) 6:4  5:7  14:12   
Gehri Oliver(R6)  - Berchten Markus(R7) 6:0  7:5   
Tadorian Jann(R7)  - Thierstein Simon(R7) 6:0  6:2   
Hönemann Matthias(R7)  - Kongkaew Surapong(R7) 6:1  6:1   
Schilling Michel(R8)  - Schopfer Urs(R9) 6:0  6:1   

zurück