Resultate der Matches

 

WINTER TEAM CUP (119896),   R4/R9

Tschanz Roland(R5)  - Liechti Roland(R6) 6:2  6:2   
Müller Beat(R7)  - Flueckiger Bruno(R7) 6:1  6:1   
Fuhrimann Walter(R7)  - Schuck Roland(R7) 6:1  6:2   
Reber Stefan(R8)  - Klossner Bruno(R9) 6:4  6:3   
Kunz Willy(R6)  - Pfiffner Roland(R6) 4:6  6:3  6:3   
Fankhauser Rolf(R7)  - Keller Hanspeter(R6) 5:7  6:4  7:6   
Treuthardt Andreas(R6)  - Werder Martin(R7) 6:1  6:1   
Abbühl Erich(R5)  - Camuso Stefano(R6) 6:3  6:3   
Tschanz Roland(R5)  - Oberli Heinz(R5) 6:2  6:2   
Gadzo Amir(R6)  - Müller Beat(R7) 6:2  6:2   
Schmid Heinz(R7)  - Willa Guido(R7) 7:5  7:5   
Fuhrimann Walter(R7)  - Balmer Erich(R7) 6:2  6:0   
Camuso Stefano(R6)  - Von Niederhäusern Beat(R6) 6:1  6:2   
Engel Robert(R7)  - Werder Martin(R7) 6:3  6:3   
Leuenberger Markus(R6)  - Pfiffner Roland(R6) 6:7  6:4  7:6   
Rüegsegger Stefan(R7)  - Zoss Marcel(R8) 6:2  6:2   
Abbühl Erich(R5)  - Schönmann Beat(R5) 6:2  6:7  6:2   
Keller Hanspeter(R6)  - Berger Beat(R6) 0:6  6:4  6:4   
Treuthardt Andreas(R6)  - Renfer Martin(R7) 7:5  6:2   
Krähenmann David(R7)  - Müller Martin(R7) 6:1  6:2   
Pfiffner Roland(R6)  - Liechti Roland(R6) 6:1  7:5   
Winkler Urs(R6)  - Fankhauser Rolf(R7) 7:5  6:4   
Winkler Markus(R7)  - Werder Martin(R7) 7:5  7:5   
Schuck Roland(R7)  - Zoss Marcel(R8) 3:6  6:2  6:2   
Schädeli Stephane(R7)  - Tschanz Roland(R5) 6:2  6:4   
Engel Robert(R7)  - Müller Beat(R7) 6:4  6:3   
Fuhrimann Walter(R7)  - Moll Kurt(R7) 3:6  6:3  6:4   
Hutmacher Stefan(R8)  - Schmid Heinz(R7) 7:5  6:4   
Schönmann Beat(R5)  - Camuso Stefano(R6) 6:2  6:2   
Fankhauser Rolf(R7)  - Pintarelli Riccardo(R6) 6:1  6:4   
Renfer Martin(R7)  - Werder Martin(R7) 6:4  6:7  7:6   
Ammann Roger(R7)  - Zoss Marcel(R8) 6:1  6:3   
Oberli Heinz(R5)  - Liechti Roland(R6) 6:4  7:5   
Gadzo Amir(R6)  - Keller Hanspeter(R6) 4:6  6:4  7:6   
Flueckiger Bruno(R7)  - Willa Guido(R7) 6:3  6:4   
Balmer Erich(R7)  - Röthlisberger Manfred(R7) 6:1  6:4   
Schönmann Beat(R5)  - Tschanz Roland(R5) 6:2  6:1   
Pintarelli Riccardo(R6)  - Müller Beat(R7) 6:3  4:6  6:3   
Krähenmann David(R7)  - Fuhrimann Walter(R7) 6:3  5:7  6:1   
Schmid Heinz(R7)  - Ammann Roger(R7) 6:4  6:2   
Abbühl Erich(R5)  - Schädeli Stephane(R7) 6:3  7:6   
Engel Robert(R7)  - Keller Hanspeter(R6) 4:6  6:1  7:6   
Treuthardt Andreas(R6)  - Hutmacher Stefan(R8) 6:1  6:3   
Müller Martin(R7)  - Zwahlen Roland(R8) 6:1  6:0   
Oberli Heinz(R5)  - Keller Hanspeter(R6) 6:4  6:2   
Räber Urs(R6)  - Miescher Peter(R6) 6:0  7:5   
Treuthardt Andreas(R6)  - Willa Guido(R7) 4:6  6:2  6:2   
Müller Martin(R7)  - Heutschi Beat(R9) 3:6  6:2  6:2   
Gfeller Ueli(R6)  - Liechti Roland(R6) 6:4  6:1   
Von Niederhäusern Beat(R6)  - Winkler Urs(R6) 6:4  6:3   
Moll Kurt(R7)  - Röthlisberger Manfred(R7) 7:6  6:4   
Klossner Bruno(R9)  - Wäfler Christoph(R9) 6:4  6:4   
Schönmann Beat(R5)  - Gadzo Amir(R6) 6:4  6:1   
Räber Urs(R6)  - Berger Beat(R6) 6:4  6:1   
Krähenmann David(R7)  - Willa Guido(R7) 6:2  7:5   
Renfer Martin(R7)  - Heutschi Beat(R9) 3:6  6:2  7:6   

zurück