Resultate der Matches

 

Arena Cup (120432),   R2/R9

Ruesch Nicole(R3)  - Schiller Tamara(R5) 6:1  6:0   
Grbovic Jelena(R4)  - Lüthi Manuela(R4) 2:6  6:3  7:6   
Rutishauser Daniela(R5)  - Eckstein Carmen(R5) 6:3  6:4   
Schönbächler Lise(R5)  - Wuggenig Regula(R6) 6:1  6:4   
Hegelbach Irma(R5)  - Berli Yu-Yu(R6) 6:3  2:6  7:6   
Suter Sarah(R5)  - Rohrer Yvonne(R6) 6:1  6:1   
Milsom Gaby(R7)  - Stalder Beatrice(R6) 7:5  6:3   
Nigg Cornelia(R7)  - Wirz Irene(R9) 6:2  6:1   
Rein Milena(R5)  - Häusler Sandra(R5) 6:0  6:2   
Schlauri Chantal(R6)  - Caduff Sereina(R7) 6:0  6:0   
Würthele Marion(R4)  - Schiltknecht Rosmarie(R5) 6:0  6:0   
Walser Chantal(R4)  - Lüscher-Burkhard Gabriela(R4) 6:2  6:1   
Bomio Laura(R4)  - von der Crone Béatrice(R5) 6:3  6:2   
Brunner-Peters Rebecca(R7)  - Boder Silvia(R6) 6:2  6:4   
Bernardo Zdrenyk Alexandra(R5)  - Bomio Elena(R4) 6:2  5:7  7:6   
Krucker-Zanol Susy(R4)  - Schmid Claudia(R5) 6:0  3:6  7:6   
Schär Marion(R4)  - Brühwiler Miriam(R4) 6:3  6:0   
Kammerlander Ruth(R4)  - Schwer Loretta(R5) 6:0  6:4   
Keck Marlies(R5)  - Kohler Gabriela(R6) 6:2  6:2   
Jost-Neu Eva(R6)  - Manser Christine(R5) 6:3  1:6  7:6   
Wolfer Silvia(R4)  - Rein Milena(R5) 1:6  6:2  7:6   
Bösiger-Nyffeler Miriam(R7)  - Schiller Tamara(R5) 6:4  3:6  7:6   
Stalder Kessler Karin(R6)  - Rutschmann Susan(R6) 5:7  6:1  7:6   
Imhof Thö(R7)  - Guldimann Esther(R6) 6:4  2:6  7:6   
Bigger-Vollmeier Esther(R3)  - Nitchenko Larysa(R5) 6:4  5:7  7:6   
Schwager Valentine(R4)  - Schmid Claudia(R5) 6:2  6:0   
Meissner Jacqueline(R5)  - Barben Hana(R4) 6:3  0:6  7:6   
Beinlich Luisa(R5)  - Stahl Susanne(R6) 6:3  7:5   
Billing Nora(R5)  - Bernardo Zdrenyk Alexandra(R5) 5:7  6:3  7:6   
Schneider Sarah(R6)  - Trüeb-Fehr Carole(R5) 6:1  6:3   
Hug Verena(R5)  - Niekel Maartje(R6) 6:4  6:2   
Lutia Mihaela(R6)  - Wyss-Heslop Manuela(R6) 6:7  7:6  7:6   
Kammerlander Ruth(R4)  - Poncioni Nadja(R3) 6:7  6:3  7:6   
Traby Claudia(R5)  - Lüscher-Burkhard Gabriela(R4) 1:6  6:2  7:6   
Schiltknecht Rosmarie(R5)  - Vogel Christine(R5) 6:4  7:5   
Damann Leandra(R6)  - von der Crone Béatrice(R5) 3:6  7:5  7:5   
Kretz Büsser Claudia(R7)  - Boder Silvia(R6) 6:4  6:3   
Schiller Tamara(R5)  - Nitchenko Larysa(R5) 7:5  1:6  7:6   
Meissner Jacqueline(R5)  - Rutishauser Daniela(R5) 3:6  6:2  7:6   
Würthele Marion(R4)  - Bornand Liliane(R4) 6:2  6:1   
Bomio Elena(R4)  - Fischli Rosmarie(R4)    WO
Walser Chantal(R4)  - Bosshard Daniela(R6) 6:0  6:1   
Bosshard-Gadient Alexa(R6)  - Brunner-Peters Rebecca(R7) 6:4  4:6  7:6   
Brühwiler Miriam(R4)  - Schwager Valentine(R4) 6:4  6:4   
Häusler Esther(R4)  - Barben Hana(R4) 6:4  6:3   
Manser Christine(R5)  - Roduner Regula(R4) 5:7  6:2  7:6   
Keck Marlies(R5)  - Stahl Susanne(R6) 6:1  6:1   
Bornand Liliane(R4)  - Niedermann Sarina(R5) 7:6  6:4   
Vogel Christine(R5)  - Fischli Rosmarie(R4) 6:3  2:6  7:6   
Traby Claudia(R5)  - Bosshard Daniela(R6) 6:3  6:0   
Milsom Gaby(R7)  - Eichenberger Evelyne(R7) 6:2  7:6   
Bomio Elena(R4)  - Häusler Sandra(R5) 3:6  6:0  7:6   
Nitchenko Larysa(R5)  - Caduff Sereina(R7) 6:1  6:0   
Schlauri Chantal(R6)  - Schär Marion(R4) 6:2  6:3   
Bernardo Zdrenyk Alexandra(R5)  - Bösiger-Nyffeler Miriam(R7) 6:3  6:4   
Poncioni Nadja(R3)  - Bigger-Vollmeier Esther(R3) 6:1  6:7  7:6   
Schwager Valentine(R4)  - Tisa Francini Esther(R4) 6:2  7:5   
Zweifel Sonja(R4)  - Niekel Maartje(R6) 6:2  6:3   
Wyss-Heslop Manuela(R6)  - Stahl Susanne(R6) 6:1  6:3   
Bomio Elena(R4)  - Huber Claudia(R4) 6:3  3:6  7:6   
Schär Marion(R4)  - Nitchenko Larysa(R5) 6:3  6:4   
Billing Nora(R5)  - Beinlich Luisa(R5) 6:3  6:1   
Meissner Jacqueline(R5)  - Jost-Neu Eva(R6) 6:0  6:3   
Wolfer Silvia(R4)  - Krucker-Zanol Susy(R4) 6:2  6:0   
Bernardo Zdrenyk Alexandra(R5)  - Müller-Neff Mirjam(R5) 6:0  6:3   
Vogel Christine(R5)  - Lüthi Barbara(R5) 6:3  6:4   
Edelmann Claudia(R7)  - Signer Nicole(R7) 6:0  6:2   
Mohrbach Simon Katja(R2)  - Brawand Graziella(R3) 6:1  6:0   
Baechtold Anja(R2)  - Wermelinger Karin(R3) 7:5  6:1   
Rohr Karin(R4)  - Lindner Nadja(R3) 6:0  6:7  7:6   
Knapp Connie(R5)  - Hernandez Dorendorf Angelika(R7) 6:0  6:3   
Hofmann Alexandra(R6)  - Janssen Franziska(R5) 7:5  6:0   
Bänziger Natalie(R5)  - Schwitter Claudia(R6) 3:6  4:2    WO
Neidhart Silvia(R6)  - Schillig Rena(R7) 6:1  6:2   
Greuter Sachiko(R7)  - Wälchli Yvonne(R7) 6:4  4:6  7:6   
Fischli Rosmarie(R4)  - Schiltknecht Rosmarie(R5) 6:3  6:1   
von der Crone Béatrice(R5)  - Bosshard Daniela(R6) 6:2  6:1   
Bächle Nathalie(R7)  - Eichenberger Evelyne(R7) 6:2  6:1   
Studerus Regula(R6)  - Boder Silvia(R6) 4:6  6:2  7:6   
Rein Milena(R5)  - Schmid Claudia(R5) 7:5  6:3   
Nitchenko Larysa(R5)  - Bösiger-Nyffeler Miriam(R7) 7:6  1:6  7:6   
Wolfer Silvia(R4)  - Billing Nora(R5) 4:6  6:2  7:6   
Rinne Janina(R5)  - Schiller Tamara(R5) 6:3  6:2   
Schwager Valentine(R4)  - Huber Claudia(R4) 4:6  7:5  7:6   
Grob Jasmin(R5)  - Barben Hana(R4) 1:6  7:6  7:6   
Zweifel Sonja(R4)  - Lutia Mihaela(R6) 6:1  6:2   
Stahl Susanne(R6)  - Bänninger Petra(R7) 4:6  7:5  7:6   
Bänninger Petra(R7)  - Perlmutter Daniela(R6) 6:2  6:7  7:6   

zurück