Résultats des matchs

 

Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP) (121083),   R6/R9

Niggli Corina(R6)  - Venzin Zdenka(R7) 6:0  6:2   
De Castelberg Elvira(R7)  - Ehrbar Christa(R8) 6:4  1:6  7:6   
Hanselmann Esther(R8)  - Brühwiler Astrid(R8) 3:6  6:0  7:6   
Conzett Verena(R8)  - Osterwalder Beatrice(R8) 6:2  6:0   
Pokrovskaya Viktoria(R6)  - Preisig Ryoko(R7) 2:6  7:6  7:6   
Comini Mara(R7)  - Raschle Irene(R7) 6:0  4:6  7:6   
Frank Shirin(R7)  - Kristinova Lilia(R8) 7:5  4:6  7:6   
Sibalic Anita(R8)  - Schewe Katharina(R8) 6:1  6:2   
Niggli Corina(R6)  - Raschle Irene(R7) 6:2  6:2   
Conzett Verena(R8)  - Kristinova Lilia(R8) 6:4  6:1   
Hanselmann Esther(R8)  - Signorell Pamela(R8) 7:6  7:5   
Gallin Edith(R8)  - Renfer Nathalie(R9) 7:6  6:2   
Leuenberger Manuela(R6)  - Gemperli Drahusch(R6) 7:5  6:4   
Von Rickenbach Simone(R7)  - Neusch Doris(R6) 6:3  6:3   
Greutmann Bettina(R7)  - Ehrbar Christa(R8) 6:0  7:5   
Benz Isabelle(R8)  - Osterwalder Beatrice(R8) 6:1  6:4   
Strasser Sandra(R6)  - Frank Shirin(R7) 6:1  6:0   
Wildgrube Bettina(R7)  - Bieber Miriam(R8) 6:1  6:2   
Spescha Andrea(R7)  - Schewe Katharina(R8) 6:1  6:0   
Rechsteiner Nicole(R6)  - Preisig Ryoko(R7) 6:2  7:5   
Strasser Sandra(R6)  - Gemperli Drahusch(R6) 6:1  6:4   
Rechsteiner Nicole(R6)  - Moser Daniela(R7) 6:1  6:2   
Küttel Daniela(R8)  - Brühwiler Astrid(R8) 6:2  6:3   
Leutenegger Ursula(R9)  - Osterwalder Beatrice(R8) 7:5  6:3   
Pedersen Lena(R6)  - Niggli Corina(R6) 6:4  7:6   
Frank Shirin(R7)  - De Castelberg Elvira(R7) 6:3  4:6  7:6   
Conzett Verena(R8)  - Schewe Katharina(R8) 6:3  6:2   
Hochuli Caroline(R8)  - Hanselmann Esther(R8) 6:0  6:3   
Scherrer Brigitte(R6)  - Pokrovskaya Viktoria(R6) 6:7  6:4  7:6   
Rechsteiner Nicole(R6)  - Kristinova Lilia(R8) 6:1  6:0   
Wildgrube Bettina(R7)  - Renfer Nathalie(R9) 6:3  6:2   
Kreis Monika(R9)  - Wettach Bea(R7) 6:4  3:6  7:6   
Leuenberger Manuela(R6)  - Preisig Ryoko(R7) 6:7  6:0  7:6   
Greutmann Bettina(R7)  - Comini Mara(R7) 2:6  6:3  7:6   
Bosshard-Beck Pamela(R8)  - Hochuli Caroline(R8) 6:2  6:0   
Frank Shirin(R7)  - Vogt Margrit(R7) 5:7  6:4  7:6   
Niggli Corina(R6)  - Leuenberger Manuela(R6) 6:1  6:2   
Von Rickenbach Simone(R7)  - De Castelberg Elvira(R7) 6:2  6:0   
Conzett Verena(R8)  - Bosshard-Beck Pamela(R8) 4:6  6:3  7:6   
Benz Isabelle(R8)  - Hanselmann Esther(R8) 6:2  6:2   
Pokrovskaya Viktoria(R6)  - Roduner Marianne(R6) 6:3  3:6  7:6   
Gemperli Drahusch(R6)  - Raschle Irene(R7) 6:2  1:6  7:6   
Keller Bea(R6)  - Kristinova Lilia(R8) 6:2  6:3   
Sibalic Anita(R8)  - Osterwalder Beatrice(R8) 6:1  6:1   
Strasser Sandra(R6)  - Niggli Corina(R6) 6:4  6:1   
Scherrer Brigitte(R6)  - De Castelberg Elvira(R7) 7:6  7:6   
Rechsteiner Nicole(R6)  - Conzett Verena(R8) 6:1  6:2   
Hanselmann Esther(R8)  - Fischer Susanne(R8) 7:5  6:3   
Leuenberger Manuela(R6)  - Pokrovskaya Viktoria(R6) 6:4  6:4   
Von Rickenbach Simone(R7)  - Raschle Irene(R7) 6:3  6:4   
Greutmann Bettina(R7)  - Kristinova Lilia(R8) 6:4  6:2   
Benz Isabelle(R8)  - Sibalic Anita(R8) 7:6  6:1   
Rechsteiner Nicole(R6)  - Leuenberger Manuela(R6) 6:4  6:3   
Strasser Sandra(R6)  - Von Rickenbach Simone(R7) 6:3  6:3   
Greutmann Bettina(R7)  - Scherrer Brigitte(R6) 7:5  6:3   
Bosshard-Beck Pamela(R8)  - Küttel Daniela(R8) 6:0  6:1   

Retour