Resultate der Matches

 

AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2019/2020 (122215),   R3/R9

Davison Helen(R4)  - Gerspach Patricia(R5) 7:6  6:1   
Kälin Christine(R5)  - Forrer Gabi(R5) 6:2  6:1   
Christen Sophie(R5)  - Strebel-Notter Gabriela(R5) 6:3  6:0   
Erb Theresa(R7)  - Barlocchi Renata(R6) 6:3  6:4   
Wermelinger Karin(R3)  - Pedrocchi Natalie(R4) 6:2  6:2   
Brawand Graziella(R3)  - Vaszary Veronika(R5) 6:3  6:1   
Meiler Vroni(R4)  - Egli Susanne(R5) 6:2  6:3   
Schärer Franziska(R5)  - Bacchilega Heidi(R5) 6:0  6:4   
Dasen Margrit(R5)  - Sandhofer Susanne(R5) 4:6  6:4  10:5   
Weber Cornelia(R6)  - Rüegg Ruth(R6) 6:2  3:6  10:2   
Von Büren Jolanda(R6)  - Schiesser Kyburz Dominique(R6) 6:4  2:6  10:7   
Mooij Doris(R6)  - Lehmann-Munz Monika(R7) 7:6  6:0   
Kugler Doris(R6)  - Brandt-Herklots Désirée(R5) 3:6  6:4  10:7   
Bader Franziska(R5)  - Boss Miriam(R6) 6:1  6:1   
Bischof Monique(R6)  - Senn Salficky Renate(R6) 5:7  6:2  10:5   
Gautschi Kathrin(R7)  - Pribnow Martina(R9) 6:0  6:3   
Gloor Jacqueline(R5)  - Stegbauer Iris(R5) 4:6  6:4  12:10   
Peterhans Ursula(R7)  - Thommen Barbara(R6) 4:6  6:4  12:10   
Imfeld Martha(R6)  - Tschümperlin Monika(R8) 6:3  6:4   
Hoevenaars Agnès(R9)  - Rey Susanna(R8) 6:1  7:6   
Blunschi Krisana(R6)  - Martin Monika(R7) 6:0  6:0   
Fauver Connie(R7)  - Suter Ruth(R7) 6:1  6:0   
Rohrbach Romy(R7)  - Hoffmann Meier Nicole(R7) 4:6  7:5  10:6   
Hasler Rita(R8)  - De Vries Marieke(R9) 6:3  7:6   
Naef Diriwächter Andrea(R5)  - Stutz Esther(R5) 6:1  6:0   
Bernhart Conny(R6)  - Hardegger Janine(R5) 6:4  6:1   
Schmucki Susanne(R6)  - Streuli Susanna(R6) 6:1  6:4   
Heimann Klarika(R7)  - Sutter Claire(R7) 6:0  6:0   
Kurz Marlise(R5)  - Singer Renate(R6) 7:6  4:6  10:7   
Stefancic Ana(R6)  - Eugster Heidi(R5) 6:3  6:4   
Strasser Edith(R6)  - Barmettler Erika(R6) 6:1  6:3   
Henggeler Pilar(R7)  - De Cia Mirella(R7) 6:4  7:5   
Bühler Teresa(R6)  - Hardegger Janine(R5) 6:2  6:1   
Cavegn Regula(R6)  - Hodel Elsbeth(R6) 6:2  6:3   
Bracher Magdalena(R7)  - Bruppacher Corinne(R7) 6:3  6:4   
Zimmermann Susanne(R8)  - Jürgens Monica(R8) 6:1  6:0   
Lichtlen Susy(R7)  - Guldimann Janet(R6) 6:7  6:3  10:6   
Eggenberg Valérie(R6)  - Suter Monika(R8) 6:1  6:0   
Maurer Lisa(R7)  - Landis Brigitte(R8) 6:0  6:1   
Weyl Helene(R8)  - Jucker Susi(R9) 6:4  6:4   
Fatzer Esther(R5)  - Hefti Beatrice(R3) 6:3  4:6  10:4   
Barro Marika(R5)  - Fischer  Sibylle(R5) 6:4  7:6   
Hardegger Olga(R4)  - Thoma Prisca(R4) 6:0  6:3   
Van Der Maarel Ingrid(R5)  - Fischer Regula(R6) 6:0  6:0   

zurück