Resultate der Matches

 

AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2019/2020 (122218),   R3/R9

Wentscher Alexandra(R4)  - Davison Helen(R4) 7:6  4:6  10:3   
Morgenthaler Sibylle(R4)  - Vaszary Veronika(R5) 6:0  4:6  10:6   
Egli Susanne(R5)  - Koye Erika(R6) 6:1  6:0   
Bacchilega Heidi(R5)  - Mamino Antonella Dominique(R6) 6:1  6:1   
Operto Patricia(R3)  - Forrer Gabi(R5) 6:0  6:4   
Graf Sibylle(R3)  - Chavez-Hauser Andrea(R5) 6:0  6:4   
Steiner Regula(R4)  - Pozzi Caroline(R5) 6:1  4:6  10:1   
Schäli Antonia(R4)  - Matter Gaby(R6) 6:0  6:3   
Brandt-Herklots Désirée(R5)  - Keller-Luchs Maya(R5) 6:0  7:5   
Leibundgut Heidi(R6)  - Hürlimann Cornelia(R7) 6:2  6:4   
Lehmann-Munz Monika(R7)  - Gautschi Kathrin(R7) 6:3  6:4   
Schäppi Manuela(R6)  - Engelhard Marianne(R5) 6:4  1:6  11:9   
Schiesser Kyburz Dominique(R6)  - Bühler Angelina(R6) 6:2  6:4   
Gautier Karin(R6)  - Schaffrath Leni(R7) 6:2  6:0   
Burkhalter Hoesli Barbara(R7)  - Brunner Sandra(R7) 6:4  6:2   
Eggenberger Denise(R6)  - Stegbauer Iris(R5) 6:3  6:4   
Lindemann Sara(R6)  - Mrose Elvira(R7) 1:6  6:3  10:6   
Fauver Connie(R7)  - Imfeld Martha(R6) 6:1  6:0   
Gross Sandra(R6)  - Mrose Susan(R9) 7:5  6:2   
Gloor Jacqueline(R5)  - Frey Ruth(R7) 6:0  6:4   
Zumstein Simona(R7)  - Läubli Berta(R7) 6:1  6:3   
Baumann-Wobmann Agi(R7)  - Känzig Astrid(R7) 6:3  6:2   
Keller Kunz Eva(R8)  - Hoevenaars Agnès(R9) 6:1  6:1   
Bilotta Adriana(R6)  - Hardegger Janine(R5) 6:2  6:0   
Kühni Gaby(R6)  - Stutz Esther(R5) 3:6  6:3  10:6   
Iseli Gaby(R6)  - Strasser Edith(R6) 6:3  7:5   
Beerli Kirchhofer Anita(R6)  - Streuli Susanna(R6) 2:6  7:6  10:8   
Naef Diriwächter Andrea(R5)  - Güntensperger Anita(R5) 6:1  6:0   
Schmucki Susanne(R6)  - Müller-Dobler Karin(R7) 6:4  7:5   
Bernhart Conny(R6)  - Bossi Erika(R7) 6:1  6:1   
Hegnauer Annelies(R6)  - Waechter Gaby(R8) 6:0  6:1   
Bühler Teresa(R6)  - Ueckert Marianne(R7) 6:3  6:1   
Bracher Magdalena(R7)  - Suter Monika(R8) 6:4  6:1   
Landis Brigitte(R8)  - Senn Janine(R8) 7:5  7:6   
Mohr Yolanda(R9)  - Zürcher Barbara(R8) 4:6  6:1  10:4   
Bacchilega Heidi(R5)  - Knecht Yvonne(R6) 6:3  6:4   
Cavegn Regula(R6)  - Burri Elsbeth(R6) 2:6  6:1  12:10   
Rüegg Ruth(R6)  - Bruppacher Corinne(R7) 6:3  6:1   
Bosshard Sissi(R7)  - Jürgens Monica(R8) 6:1  6:2   
Barro Marika(R5)  - Thoma Prisca(R4) 6:4  6:3   
Van Der Maarel Ingrid(R5)  - Fatzer Esther(R5) 6:2  6:0   
Meier-Bürgi Maja(R5)  - Fischer Regula(R6) 6:3  6:1   
Finazzi Pascale(R6)  - Bieri De Silva Sandaya(R7) 6:1  6:1   
Gubler Nicole(R5)  - Bader Franziska(R5) 7:6  6:1   

zurück