Resultate der Matches

 

AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2019/2020 (122222),   R3/R9

Wermelinger Karin(R3)  - Gildinson Corina(R4) 6:4  6:0   
Brawand Graziella(R3)  - Nick-Blatter Andrea(R4) 6:3  6:3   
Meiler Vroni(R4)  - Fatzer Esther(R5) 6:4  6:3   
Epper Sandra(R6)  - Matter Gaby(R6) 6:4  0:6  10:7   
Operto Patricia(R3)  - Davison Helen(R4) 6:4  6:1   
Ehrensperger-Schär Patricia(R3)  - Christen Sophie(R5) 6:2  6:0   
Graf Sibylle(R3)  - Mamino Antonella Dominique(R6) 6:1  6:0   
Knöpfli Claudia(R3)  - Erb Theresa(R7) 6:3  6:1   
Pesaballe Denise(R4)  - Zimmermann Maria(R6) 6:1  6:0   
Manganelli Tanja(R4)  - Kammermann Ariana(R6) 6:1  6:0   
Thoma Prisca(R4)  - Löffel Hedi(R7) 6:3  6:2   
Derrer Marianne(R5)  - Good Miriam(R8) 6:1  6:2   
Sandhofer Susanne(R5)  - Weinzierl Daniela(R6) 6:0  6:1   
Senn Salficky Renate(R6)  - Baumgartner Rahel(R6) 1:6  6:4  12:10   
Huckele Priska(R7)  - Mooij Doris(R6) 6:3  6:4   
Straubinger-Meyer Caroline(R8)  - Pribnow Martina(R9) 6:3  6:2   
Bühler Angelina(R6)  - Keller-Luchs Maya(R5) 0:6  6:3  12:10   
Rohrer Isabelle(R6)  - Luterbacher Anna(R6) 6:2  6:0   
Weber Cornelia(R6)  - Winiger Karin(R7) 6:1  6:2   
Von Büren Jolanda(R6)  - Schenker Erika(R7) 6:1  6:1   
Gloor Jacqueline(R5)  - Suter Ruth(R7) 3:6  6:3  10:3   
Amstad Rita(R7)  - Peterhans Ursula(R7) 6:2  6:3   
Rohrbach Romy(R7)  - Kienast Tilja(R7) 6:3  5:7  10:5   
Hasler Rita(R8)  - Tschümperlin Monika(R8) 6:2  7:6   
Schenker Schmid Barbara(R5)  - Stegbauer Iris(R5) 6:0  7:5   
Lindemann Sara(R6)  - Müller-Dobler Karin(R7) 6:3  7:5   
Keller Kunz Eva(R8)  - Rey Susanna(R8) 7:6  6:0   
Kurz Marlise(R5)  - Stettler Brigitt(R7) 6:0  6:4   
Sutter Marianne(R7)  - Studer Chanjam(R7) 6:3  6:2   
Henggeler Pilar(R7)  - Schweitzer Maren(R8) 6:1  6:1   
Steppuhn Regina(R8)  - Gerber Rita(R8) 6:3  7:5   
Blumenthal Beatrice(R5)  - Wunderlin Silvana(R6) 6:1  6:3   
Younis Mäggie(R7)  - Laube Gaby(R7) 7:6  7:5   
Stüssi Prisca(R7)  - Kienast Tilja(R7) 6:2  3:6  10:4   
Gfeller Hochuli Eva(R8)  - Mäder Claudia(R8) 6:3  6:1   
Naef Diriwächter Andrea(R5)  - Stefancic Ana(R6) 6:1  6:0   
Bernhart Conny(R6)  - Berli Yu-Yu(R6) 6:4  3:6  12:10   
Singer Renate(R6)  - Hegnauer Annelies(R6) 6:7  7:6  10:7   
Greutert Francesca(R6)  - Waser Daniela(R7) 2:6  6:2  10:4   
Stutz Esther(R5)  - Beranek Alena(R6) 6:1  6:2   
Hardegger Janine(R5)  - Bossi Erika(R7) 6:4  6:3   
Iseli Gaby(R6)  - Bomio Annemarie(R7) 6:0  6:1   
Streuli Susanna(R6)  - Waechter Gaby(R8) 6:1  6:2   
Vaszary Veronika(R5)  - Mermoz Heidi(R5) 6:2  6:4   
Steffen Vreni(R5)  - Stauffer Vreny(R6) 6:3  6:1   
Welte Ruth(R5)  - Bisang Vreni(R6) 6:1  6:3   
Simon Muriel(R6)  - Beer Barbara(R7) 4:6  6:2  10:7   
Egli Susanne(R5)  - Eggenberg Valérie(R6) 6:2  6:2   
Stegbauer Iris(R5)  - Guldimann Janet(R6) 6:1  6:3   
Bruppacher Corinne(R7)  - Maurer Lisa(R7) 6:2  7:5   
Weyl Helene(R8)  - Jürgens Monica(R8) 6:3  6:2   
Burri Elsbeth(R6)  - Hodel Elsbeth(R6) 6:2  1:6  12:10   
Knecht Yvonne(R6)  - Bracher Magdalena(R7) 6:0  4:6  10:6   
Zimmermann Susanne(R8)  - Dennler Catherine(R7) 6:2  6:1   
Bucher Margrith(R7)  - Senn Janine(R8) 6:0  6:2   
Gross Sandra(R6)  - Baumann-Wobmann Agi(R7) 6:1  6:0   

zurück