Resultate der Matches

 

AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2019/2020 (122224),   R3/R9

Ehrensperger-Schär Patricia(R3)  - Pedrocchi Natalie(R4) 6:2  6:0   
Operto Patricia(R3)  - Bacchilega Heidi(R5) 6:1  6:1   
Graf Sibylle(R3)  - Egli Susanne(R5) 6:2  6:1   
Schäli Antonia(R4)  - Vaszary Veronika(R5) 6:0  6:0   
Wermelinger Karin(R3)  - Anderhub B. Judit(R5) 6:0  6:0   
Brawand Graziella(R3)  - Harder Cornelia(R6) 6:2  6:1   
Meiler Vroni(R4)  - Mamino Antonella Dominique(R6) 6:0  6:2   
Schärer Franziska(R5)  - Erb Theresa(R7) 6:3  1:6  10:5   
Pesaballe Denise(R4)  - Birrer Astrid(R5) 6:0  6:1   
Manganelli Tanja(R4)  - Moser Ruth(R5) 6:3  6:1   
Thoma Prisca(R4)  - Flückiger-Kroner Suzette(R6) 4:6  7:6  10:8   
Derrer Marianne(R5)  - Burch Marianne(R7) 6:4  6:2   
Gosefoort Lenny(R5)  - Laesser Beatrice(R7) 6:2  6:2   
Dautzenberg Ann(R6)  - Löffel Hedi(R7) 6:0  6:3   
Schulze Anne-Kathrin(R6)  - Good Miriam(R8) 6:0  6:2   
Bütikofer Anne(R5)  - Siegenthaler Andrea(R7) 6:0  6:1   
Brandt-Herklots Désirée(R5)  - Schäppi Manuela(R6) 6:2  6:3   
Bühler Angelina(R6)  - Bader Franziska(R5) 2:6  6:2  10:5   
Winiger Karin(R7)  - Flühmann Marianne(R7) 6:3  7:5   
Gautschi Kathrin(R7)  - Schenker Erika(R7) 6:2  4:6  10:2   
Keller-Luchs Maya(R5)  - Kugler Doris(R6) 3:6  6:4  11:9   
Rohrer Isabelle(R6)  - Weinzierl Daniela(R6) 6:2  6:2   
Von Büren Jolanda(R6)  - Marti Vroni(R6) 6:1  6:0   
Senn Salficky Renate(R6)  - Lehmann-Munz Monika(R7) 6:3  6:0   
Denzler Zenaida(R5)  - Gsell Alexa(R7) 6:1  6:2   
Gloor Jacqueline(R5)  - Bieri De Silva Sandaya(R7) 7:5  6:4   
Kienast Tilja(R7)  - Bertschi Britta(R7) 6:4  7:6   
Gfeller Hochuli Eva(R8)  - Rössler Karina(R8) 5:7  6:4  10:8   
Younis Mäggie(R7)  - Sutter Marianne(R7) 6:4  1:6  10:8   
Pellin-Taguchi Rie(R8)  - Stettler Brigitt(R7) 6:2  6:2   
Schweitzer Maren(R8)  - Mäder Claudia(R8) 3:6  6:4  10:8   
Gerber Rita(R8)  - Nauli Gun(R8) 6:3  2:6  10:2   
Steinmann Irene(R6)  - Bilotta Adriana(R6) 0:6  4:5    WO
Strasser Edith(R6)  - Bossi Erika(R7) 3:6  6:0  10:7   
Kühni Gaby(R6)  - Waechter Gaby(R8) 6:0  6:1   
Güntensperger Anita(R5)  - Eugster Heidi(R5) 6:2  6:0   
Stutz Esther(R5)  - Singer Renate(R6) 6:3  6:2   
Berli Yu-Yu(R6)  - Hardegger Janine(R5) 6:2  6:2   
Streuli Susanna(R6)  - Stefancic Ana(R6) 6:1  1:6  10:4   
Heimann Klarika(R7)  - De Cia Mirella(R7) 6:0  6:0   
Vaszary Veronika(R5)  - Wohllaib Maria(R6) 6:4  6:1   
Bacchilega Heidi(R5)  - Rey Ursula(R6) 6:2  4:6  10:5   
Schaefer Regula(R5)  - Bächli Agnes(R7) 7:5  6:7  10:8   
Laube Klara(R7)  - Murer Brigitte(R8) 6:2  6:2   
Welte Ruth(R5)  - Meyer Barbara(R7) 6:0  6:1   
Stegbauer Iris(R5)  - Melillo Judith(R7) 6:2  6:2   
Steffen Vreni(R5)  - Bavaud Esther(R7) 6:1  3:0    WO
Rohrer Hanna(R9)  - Rey Susanna(R8) 6:3  6:3   
Thommen Barbara(R6)  - Burri Elsbeth(R6) 6:4  6:0   
Lichtlen Susy(R7)  - Bucher Margrith(R7) 7:5  6:4   
Landert Berti(R8)  - Bertschinger Tamaris(R8) 6:4  6:2   
Estermann Ruth(R8)  - Borner Margrit(R8) 6:4  1:6  10:8   
Bühler Teresa(R6)  - Gurtner Regine(R6) 6:3  4:6  10:7   
Guldimann Janet(R6)  - Hodel Elsbeth(R6) 6:1  6:0   
Bracher Magdalena(R7)  - Maurer Lisa(R7) 6:0  6:3   
Zimmermann Susanne(R8)  - Weyl Helene(R8) 6:2  6:1   

zurück