Resultate der Matches

 

TCSFT (124973),   N1/R9 (Runde 3)

Spitzer Rolf(R3)  - Pamperl Peter(R7) 6:0  6:1   
Bider Robert(R7)  - Komerçero Henri(R8) 6:1  6:2   
Ruff Jörg(R6)  - Siebenmann Beat(R6) 6:1  6:3   
Gröbli Urs(R6)  - Müller Robert(R7) 6:3  6:0   
Hunziker Pascal(R7)  - Caccese Remo(R6) 6:0  7:5   
Häfliger Roy(R8)  - Kamer Andreas(R9) 6:0  7:5   
Caccese Riccardo(R8)  - Ferraro Jonathan(R9) 6:1  6:2   
Hellmold Daniel(R7)  - Lanz Marcelo(R9) 6:4  6:0   
Zingg Urs(R5)  - Reist Andreas(R6) 6:4  6:4   
Moser Herbert(R5)  - Huber Eugen(R6) 4:6  6:1  7:5   
Ruff Jörg(R6)  - Signer René(R9) 6:1  6:1   
Bernath Walter(R8)  - Lionetto Antonio(R9) 6:0  6:1   
Brilli Nicola(R3)  - Gerber Fabian(R5) 6:4  6:4   
Hauger Markus(R5)  - Hajker Cyril(R4) 3:6  6:3  7:5   
Baertschi Urs(R5)  - Azarnait Asdin(R6) 6:1  4:6  7:5   
Engeli Yannick(R7)  - Brechot Pascal(R6) 2:6  6:4  7:5   
Reifler Kevin(R5)  - Zingg Roger(R7) 6:0  6:0   
Kraft Colin(R5)  - Baldinger Roger(R7) 6:2  6:2   
Herde Thomas(R6)  - Gassmann Michel(R7) 1:6  6:1  6:3   
Schindler André(R8)  - Yous Jan Samir(R8) 4:6  7:5  6:4   
Wernli Jorge(R6)  - Jucker Daniel(R7) 6:1  6:2   
Bider Robert(R7)  - Stalder Ulrich(R8) 6:2  6:0   
Mohamed Karim(R5)  - Lai Toni(R8) 6:2  6:2   
Turrin Orlando(R8)  - Müller Robert(R7) 6:2  6:4   
Ladner Thilo(R9)  - Pulgar Luis(R8) 6:0  6:1   
Pröll Stefan(R9)  - Minacapilli Andrea(R9) 6:4  7:6   
Ramazzini Maurizio(R7)  - Lienhard Paul-Heinz(R9) 6:1  6:1   
Schmid Felix(R6)  - Ramazzini Maurizio(R7) 6:2  6:0   
Haselbach Jan(R4)  - Gerber Fabian(R5) 7:6  6:1   
Hauger Markus(R5)  - Popp Werner(R6) 5:7  6:4  7:6   
Azarnait Asdin(R6)  - Disler Remo(R6) 7:6  6:3   
Hofmann Mirko(R7)  - Wissmann Michael(R7) 7:6  6:1   
Pamperl Peter(R7)  - Desarzens Jean-Pierre(R9) 6:2  6:1   
Komerçero Henri(R8)  - Rey Claude(R8) 6:3  6:0   
Spengler René(R6)  - Reist Andreas(R6) 6:1  6:1   
Fitze Daniel(R7)  - Huber Eugen(R6) 7:5  4:6  7:6   
Gröbli Urs(R6)  - Blunschi Thomas(R6) 6:1  6:0   
Ramazzini Maurizio(R7)  - Bernath Walter(R8) 6:4  6:4   
Spengler René(R6)  - Zingg Urs(R5) 6:0  6:2   
Moser Herbert(R5)  - Maegerle Guido(R6) 6:0  6:2   
Höfliger Rolf(R6)  - Zingg Urs(R5) 7:6  6:4   
Moser Herbert(R5)  - Zingg Roger(R7) 6:0  6:2   
Tuberga Giorgio(R6)  - Schmid Marcel(R6) 7:5  7:6   
Davies Wynford(R6)  - Campanale Roberto(R7) 6:0  6:1   
Beglinger Frank(R7)  - Ferenc Elias(R8) 3:6  6:1  6:4   
Dubs Christian(R9)  - Vinzi Domenico(R8) 6:4  6:0   
Strässle Sven(R6)  - Hofmann Mirko(R7) 6:3  6:1   
Reust Yannick(R7)  - Baldinger Roger(R7) 3:6  6:3  7:6   
Gregor Michael(R7)  - Mennel Pierre(R9) 7:6  6:1   
Züger Stefan(R9)  - Yous Jan Samir(R8) 6:4  6:2   
Blunschi Thomas(R6)  - Häfliger Roy(R8) 6:2  6:1   
Ramazzini Maurizio(R7)  - Signer René(R9) 6:2  6:2   
Jugovic Dragisa(R7)  - Gamper Walter(R8) 6:4  6:4   
Ligny Thibault(R7)  - Lai Toni(R8) 6:1  6:3   
Lanz Marcelo(R9)  - Karlen Ueli(R8) 6:2  6:2   
Pröll Stefan(R9)  - Kamer Andreas(R9) 6:0  6:1   
Ladner Yann(R3)  - Chauffat Sebastien(R5) 6:2  6:3   
Ladner Andreas(R4)  - Azarnait Asdin(R6) 6:2  6:1   
Streitenbürger Sandro(R6)  - Engeli Yannick(R7) 6:2  7:6   
Baldinger Roger(R7)  - Ladner Thilo(R9) 6:4  6:3   

zurück