Résultats des matchs

 

TCSFT (124973),   N1/R9 (Runde 3)

Mengarelli Gianluca(R6)  - Blunschi Thomas(R6) 6:4  6:3   
Weilenmann Peter(R7)  - Ramazzini Maurizio(R7) 6:3  6:2   
Steffen Thomas(R5)  - Siczek Jakub(R8) 6:0  6:0   
Stadelmann Robert(R5)  - Komerçero Henri(R8) 6:2  6:1   
Spitzer Rolf(R3)  - Stadelmann Robert(R5) 6:0  6:1   
Steffen Thomas(R5)  - Bider Robert(R7) 6:4  7:6   
Chauffat Sebastien(R5)  - Davies Wynford(R6) 6:3  6:1   
Wiebusch Torben(R6)  - Gassmann Michel(R7) 4:6  6:2  6:1   
Haddaoui Ismail(R7)  - Gregor Michael(R7) 6:0  6:1   
Drogseth Tobias(R7)  - Zingg Roger(R7) 6:3  6:4   
Tuberga Giorgio(R6)  - Schmid Marcel(R6) 7:5  7:6   
Davies Wynford(R6)  - Campanale Roberto(R7) 6:0  6:1   
Beglinger Frank(R7)  - Ferenc Elias(R8) 3:6  6:1  6:4   
Dubs Christian(R9)  - Vinzi Domenico(R8) 6:4  6:0   
Stadelmann Robert(R5)  - Caccese Remo(R6) 7:5  6:2   
Mengarelli Gianluca(R6)  - Lionetto Antonio(R9) 6:0  6:0   
Ibrahim Samy(R6)  - Fabig Michael(R7) 6:1  6:1   
Huber Timm(R6)  - Liechti Viktor(R8) 6:2  6:2   
Staeuble David(R7)  - Bechinger Dietmar(R8) 6:2  6:4   
Rünzi Pierre-Yves(R7)  - Linh Aphu(R9) 6:1  6:0   
Spengler René(R6)  - Höfliger Rolf(R6) 6:1  6:4   
Fitze Daniel(R7)  - Zingg Roger(R7) 3:6  6:0  7:6   
Blunschi Thomas(R6)  - Rodel Werner(R9) 6:0  6:1   
Ramazzini Maurizio(R7)  - Alexe Manuel(R9) 6:2  6:0   
Junghans Philipp(R4)  - Disler Remo(R6) 6:2  6:3   
Ökvist Petter(R4)  - Popp Werner(R6) 7:5  6:2   
Camara Leopoldo(R5)  - Wissmann Michael(R7) 6:2  6:1   
Brechot Pascal(R6)  - Dasen Andreas(R7) 6:0  6:1   
Szöcsik Andras(R4)  - Von Flüe Rudolf(R9) 6:1  6:0   
Bider Robert(R7)  - Desarzens Jean-Pierre(R9) 6:2  6:1   
Stadelmann Robert(R5)  - Rey Claude(R8) 6:0  6:0   
Steffen Thomas(R5)  - Dietrich Hans Peter(R9) 6:0  6:0   
Haddaoui Ismail(R7)  - Strässle Sven(R6) 7:6  6:4   
Howald Andres(R6)  - Drogseth Tobias(R7) 7:6  6:1   
Koenig Jean-Francois(R7)  - Sigel Michael(R8) 6:3  6:2   
Ramella Luca(R9)  - White Terry(R7) 7:5  6:4   
Huber Eugen(R6)  - Baechle Dieter(R7) 6:2  6:2   
Reist Andreas(R6)  - Bleisch André(R7) 6:1  6:1   
Schmidt Florian(R3)  - Ladner Andreas(R4) 6:0  6:3   
Jäger Rico(R4)  - Nakhapetian Alexander(R5) 6:7  6:3  6:2   
Gamper Patrick(R6)  - Streitenbürger Sandro(R6) 3:6  6:2  6:4   
Schmid Felix(R6)  - Ladner Thilo(R9) 6:0  7:5   
Blunschi Thomas(R6)  - Siebenmann Beat(R6) 6:3  4:6  7:6   
Müller Robert(R7)  - Ramazzini Maurizio(R7) 6:4  4:6  7:6   

Retour