Résultats des matchs

 

Coupe Romande 2020 (124975),   R5/R9

Morand Pierre(R6)  - Cogliati Serge(R7) 7:5  7:5   
Camponovo Joachim(R7)  - Altieri Allan(R7) 6:3  6:2   
Richard Tristan(R6)  - Steiger Ruben(R5) 6:2  6:2   
Vaudaux Emmanuel(R6)  - Pinto Nuno(R8) 6:1  6:2   
Alvarez Carlos(R5)  - Hatt Grégory(R5) 6:7  7:6  6:2   
Currat Christian(R7)  - Gaillard Tristan(R7) 6:4  7:5   
Béguin Vincent(R5)  - Clerc Vincent(R5) 4:6  6:0  6:2   
Fuchs Ludovic(R8)  - Stamenkovic Ivan(R7) 6:3  6:0   
Lemée Xavier(R5)  - Badet Jean-Jack(R7) 6:0  6:0   
Sautter Remy(R7)  - Idrissi Marouane(R8) 6:0  6:0   
Golay Michel(R6)  - Grimplet Loïc(R6) 7:5  6:1   
Huber René(R7)  - Nan Nguema Stan(R7) 6:2  6:2   
De Rougemont Alexandre(R5)  - Bertolino Fabio(R6) 6:1  6:1   
Innaurato Fabio(R6)  - Halestrap Luke(R9) 6:1  6:2   
Linder Théo(R7)  - Berger Jean - Luc(R7) 6:2  6:7  6:4   
Staub Paolo(R8)  - Villa Albert(R7) 6:7  6:3  6:3   
Golay Michel(R6)  - Hejda Daniel(R8) 6:0  6:2   
Huber René(R7)  - Monney Gabriel(R8) 6:2  6:0   
Bertolino Fabio(R6)  - LUCCHINI Michel(R7) 6:1  6:2   
Crettenand Clément(R5)  - Linder Théo(R7) 6:1  6:1   
Mettler Yannick(R7)  - Ducrey Jean-Marc(R8) 6:2  6:3   
Innaurato Fabio(R6)  - N'Lep Stéphane(R9) 6:0  6:0   
Genton Olivier(R7)  - Zufferey Thierry(R7) 5:7  7:6  7:6   
Smith Nathaniel(R7)  - Zufferey Lionel(R7) 6:1  6:2   
Laines Chaviguri Ciro(R5)  - Béguin Vincent(R5) 6:3  6:1   
Courteille David(R7)  - Dupasquier Mathieu(R9) 6:1  6:0   
Morand Pierre(R6)  - Burger Ludovic(R6) 6:3  4:6  6:4   
Emery Nicolas(R7)  - Carrupt David(R8) 6:3  6:2   
Riedo Jordan(R7)  - Weber Ludger(R8) 7:5  1:6  6:3   
Saucy François(R8)  - Oberson Frédéric(R8) 6:3  6:0   
Dupuis Pierre-Alain(R7)  - LUCCHINI Michel(R7) 6:4  1:6  7:6   
Pensis Olivier(R6)  - Zahnd Didier(R9) 6:1  6:0   
Roecker Antoine(R6)  - Camponovo Joachim(R7) 6:1  6:2   
Pasquali Fabio(R6)  - Amy David(R7) 2:6  6:2  6:3   
Abi Karam Elio(R7)  - Richard Tristan(R6) 6:2  6:4   
Marti Christophe(R6)  - Smith Nathaniel(R7) 6:0  6:0   
Morand Pierre(R6)  - Nan Nguema Stan(R7) 6:1  6:1   
Roy Lucien(R7)  - Sestito Silvio(R8) 6:3  6:2   
Clerc Vincent(R5)  - Hatt Grégory(R5) 6:3  7:5   
Badet Jean-Jack(R7)  - Hatt Philippe(R8) 6:3  6:4   
Innaurato Fabio(R6)  - Smith Nathaniel(R7) 6:1  6:4   
Abi Karam Elio(R7)  - Ventura François(R8) 6:0  6:2   
LUCCHINI Michel(R7)  - Zufferey Lionel(R7) 6:4  3:6  6:4   
Jaccard Christian(R7)  - Pinto Nuno(R8) 6:3  7:5   
Vincent Alexandre(R5)  - Grover Jonathan(R7) 6:4  7:5   
Hermie Vincent(R6)  - Egger François(R9) 6:0  6:0   
Huber René(R7)  - De Rougemont Alexandre(R5) 4:6  6:2  6:4   
Duveau Jérome(R5)  - Golay Michel(R6) 6:0  6:1   
Forster Dan(R5)  - Riedo Jordan(R7) 6:1  6:0   
Monney Gabriel(R8)  - Cabrini Albert(R8) 6:3  4:6  6:4   
Béguin Vincent(R5)  - Mettler Yannick(R7) 6:2  6:1   
Vuillemin Manuel(R8)  - Berset Kevin(R8) 6:3  6:1   
Roecker Antoine(R6)  - Perin Benoit(R6) 6:2  3:6  7:6   
Marti Christophe(R6)  - Emery Nicolas(R7) 6:3  6:0   

Retour