Resultate der Matches

 

Arena Cup Nachtragsspiele (125156),   R4/R9

Egli Sibylle(R6)  - Berchtold Karin(R6) 7:5  4:6  7:6   
Estermann Pascale(R7)  - Frei Corinne(R8) 6:2  6:0   
Perini Esther(R7)  - Zbinden Sonja(R8) 6:3  6:2   
Bockermann Isabelle(R6)  - Graf Anita(R7) 6:3  6:1   
Neidhart Silvia(R6)  - Korzen Sarah(R6) 6:4  6:4   
Friedli Gabriela(R6)  - Meier Martina(R6) 6:3  3:6  7:6   
Küderli Cordula(R7)  - Wälchli Yvonne(R7) 6:3  6:4   
Schindler Gaby(R7)  - Naubereit Anna(R8) 6:1  6:3   
Janssen Franziska(R5)  - Salimbeni Anita(R7) 6:3  6:3   
Handschin Andrea(R7)  - Schindler Gaby(R7) 6:3  4:6  7:6   
Steiner Bea(R6)  - Blatter Ursi(R7) 6:0  6:0   
Bethlen Elisabeth(R7)  - Angst Caro(R7) 6:0  6:0   
Waldvogel Doris(R7)  - Deflorin Martin Sue(R8) 6:3  6:1   
Behr Antonia(R7)  - Henke Heidi(R8) 6:1  6:0   
Kessler Sylvie(R6)  - Jappert Renate(R7) 6:0  6:4   
Steger Bettina(R8)  - Zihlmann Birgit(R8) 6:4  6:1   
Frei Corinne(R8)  - Fattorini Sibylle(R8) 7:6  6:3   
Schmider Beatrice(R7)  - Rechsteiner Renate(R7) 7:6  6:4   
Denzler Von Deschwanden Karin(R7)  - Steingruber Fabiola(R7) 4:6  6:3  7:6   
Neidhart Silvia(R6)  - Stalder Beatrice(R7) 6:3  6:2   
Friedli Gabriela(R6)  - Wirz Irene(R8) 6:2  6:3   
Manser Edith(R6)  - Bosshard-Gadient Alexa(R6) 6:1  6:1   
Studerus Regula(R6)  - Uhr Sonja(R6) 7:5  6:1   
Benedetti Irene(R9)  - Hofer Erika(R7) 6:3  6:0   
Diezi Lynne(R6)  - Kellerhals Iris(R7) 6:4  6:4   
Rüegg Sandra(R6)  - Berchtold Karin(R6) 6:2  6:4   
Arnet Claudia(R6)  - Burkhardt Vanina(R6) 6:2  6:4   
Sengstag Renate(R7)  - Schwarz Mary(R7) 4:6  6:1  7:6   
Christ Miriam(R7)  - Mathis Franziska(R7) 7:5  6:2   
Beglinger Saskia(R6)  - Karin John Karin(R7) 6:4  6:4   
Schlund Karin(R8)  - Schwendemann Elke(R8) 4:6  6:3  7:6   
Kempter Susanne(R5)  - Frommenwiler Yvonne(R6) 6:0  6:2   
Klaseva Aija(R5)  - Engeli Eveline(R6) 6:1  6:2   
Fink Angie(R6)  - Leuenberger Katharina(R7) 6:3  6:2   
Näf Nadja(R7)  - Behr Judith(R7) 7:5  6:2   
Fink Angie(R6)  - Zollinger Regula(R7) 6:4  6:4   
Zollinger Rahel(R7)  - Ravelli Christa(R7) 6:3  6:3   
Bosshart Nicole(R7)  - Rechsteiner Renate(R7) 6:1  6:2   
Tissot Katharina(R8)  - Steingruber Fabiola(R7) 6:2  6:7  7:6   
Sauter Fabienne(R6)  - Gerig Brigitta(R7) 6:1  6:0   
Eggen Jasmin(R6)  - Gutheinz Martina(R7) 6:2  6:0   
Heeb Bea(R6)  - Croset Irmgard(R7) 6:2  6:0   
Wildi Renate(R7)  - Willi Béatrice(R8) 6:0  6:0   
Hegelbach Irma(R5)  - Klaseva Aija(R5) 6:2  6:2   
Kempter Susanne(R5)  - Straub Heidi(R6) 6:4  6:3   

zurück