Resultate der Matches

 

Ostschweiz-Cup 2020/21 (126394),   R5/R9

Spörri Paul(R5)  - Pfister Pascal(R5) 6:2  6:0   
Varga Istvan(R6)  - Jungclaus Lars(R6) 6:4  6:2   
Juric Adrian(R6)  - Staub Luca(R6) 6:3  6:2   
Kobelt Philip(R7)  - Schenk Cedric(R6) 7:6  2:6  7:6   
Herzig Dominik(R5)  - Stark Heinz(R5) 6:2  6:0   
Roelli Niklas(R7)  - Eigenmann Gabriel(R6) 6:1  6:1   
Furrer Steve(R6)  - Gschwend Martin(R7) 6:3  6:1   
Ackermann Raphael(R8)  - Wirz Thomas(R7) 6:3  6:4   
Heeb Cédric(R5)  - Zürcher Martin(R6) 6:4  6:3   
Enzler Marco(R6)  - Konopka Daniel(R8) 7:5  3:6  7:6   
Zwicker Roger(R8)  - Fritschi Philipp(R7) 6:2  5:7  7:6   
Bruhin Manuel(R7)  - Bardill Fabian(R8) 6:3  6:0   
Matanovic Kevin(R5)  - Krug Florian HL(R6) 5:7  7:6  7:6   
Brühwiler Timo(R6)  - Stark Simon(R6) 6:4  6:4   
Sauter Volker(R7)  - Matanovic Keith(R7) 6:2  6:3   
Rupper Patrick(R7)  - Taverna Bruno(R7) 6:1  6:3   
Sutter Pascal(R5)  - Wilhelm Patrick(R7) 6:0  6:1   
Günter Benjamin(R6)  - Epper Reto(R7) 1:6  7:5  7:6   
Domeisen Philipp(R7)  - Wieser Robin(R7) 6:3  1:6  7:6   
Zweifel Samuel(R7)  - Consoni Armando(R7) 6:4  6:1   
Sutter Robin(R5)  - Baumann Dejan(R5) 7:5  6:2   
Stähli Yannick(R6)  - Stojcic Igor(R5) 4:6  6:3  7:6   
Schönenberger Patric(R6)  - Batänjer Reto(R6) 1:6  7:5  7:6   
Schönenberger Sandro(R7)  - Laun Daniel(R7) 4:6  6:1  7:6   
Krug Florian HL(R6)  - Epper Reto(R7) 6:0  6:3   
Domeisen Philipp(R7)  - Sedleger Ivan(R7) 6:2  6:4   
Wilhelm Patrick(R7)  - Roberts Ben(R7) 7:6  6:3   
Rupper Patrick(R7)  - Consoni Armando(R7) 6:2  6:2   
Sutter Pascal(R5)  - Zürcher Martin(R6) 6:1  6:3   
Günter Benjamin(R6)  - Zwicker Roger(R8) 6:4  7:5   
Zweifel Samuel(R7)  - Bardill Fabian(R8) 6:1  6:0   
Wieser Robin(R7)  - Schmucki Marius(R9) 4:6  6:2  7:6   
Heeb Cédric(R5)  - Matanovic Kevin(R5) 6:4  6:7  7:6   
Brühwiler Timo(R6)  - Kull Fabian(R6) 6:4  6:4   
Brühwiler Silvan(R6)  - Wickli Roman(R7) 6:1  6:0   
Matanovic Keith(R7)  - Eugster Bruno(R7) 6:1  6:1   
Sutter Robin(R5)  - von Gunten Michael(R6) 6:0  2:6  7:6   
Stähli Yannick(R6)  - Bär Patrik(R6) 6:2  7:6   
Batänjer Reto(R6)  - Jungclaus Lars(R6) 6:4  1:6  7:6   
Stähli Nicolas(R7)  - Ferranti Nunzio(R7) 6:1  6:4   
Baumann Dejan(R5)  - Germann Stefan(R6) 6:2  6:3   
Stojcic Igor(R5)  - Gschwend Martin(R7) 6:1  1:6  7:6   
Ackermann Raphael(R8)  - Baumann Jürg(R7) 6:3  1:6  7:6   
Bürgi Linus(R9)  - Harmsen Bastiaan(R8) 6:3  4:6  7:6   
Pfister Pascal(R5)  - Stark Heinz(R5) 1:6  6:4  7:6   
Eigenmann Gabriel(R6)  - Staub Luca(R6) 6:3  7:5   
Schenk Cedric(R6)  - Bärlocher Remy(R6) 7:5  2:6  7:6   
Traber Philipp(R6)  - Sgarbi Carlo(R4) 6:3  6:3   
Christen Thomas(R5)  - Landolt Hermann(R6) 6:2  6:2   
Sprunger Andreas(R5)  - Egger Thomas(R6) 6:2  6:1   
Crescenti Renato(R6)  - Zuber Michael(R6) 6:2  6:2   
Varga Istvan(R6)  - Gerig Hansueli(R6) 6:1  6:0   

zurück