Résultats des matchs

 

Arena Cup 2020/21 (126764),   R3/R9

Bänziger Natalie(R5)  - Speissegger Beatrix(R6) 6:4  1:6  7:6   
Bättig Nicole(R4)  - Rüegg Sandra(R6) 6:0  6:1   
Neidhart Silvia(R5)  - Kaissl Ida(R6) 6:3  6:4   
Weber Andrea(R5)  - Friedli Gabriela(R5) 6:2  6:3   
Stalder Kessler Karin(R5)  - Kellenberger Naoko(R6) 6:4  2:6  7:6   
Guldimann Esther(R6)  - Simonet Shione(R6) 7:6  6:3   
Brönnimann Hitomi(R6)  - Graf Anita(R7) 6:3  6:0   
Eggler Diane(R7)  - Zeltner Gabriele(R7) 6:3  6:4   
Leber Liliane(R6)  - Korzen Sarah(R6) 6:4  6:3   
Meier Martina(R6)  - Rechsteiner Renate(R7) 6:4  6:2   
Steingruber Fabiola(R7)  - Naubereit Anna(R7) 6:2  6:3   
Schlegel Kim(R7)  - Valt Claudia(R8) 6:4  6:4   
Müller-Schubert Susanne(R5)  - Studerus Regula(R5) 6:0  6:1   
Fischli Rosmarie(R5)  - Vieli Andrea(R7) 6:0  6:1   
Bosshard-Gadient Alexa(R6)  - Guggenheim Carole(R7) 7:6  2:6  7:6   
Bächle Nathalie(R7)  - Diezi Lynne(R6) 7:6  4:6  7:6   
Lüscher-Burkhard Gabriela(R5)  - Trümpi Livia(R5) 6:4  3:6  7:6   
Sauter Fabienne(R6)  - Graf Anita(R7) 6:1  6:1   
Eggen Jasmin(R6)  - Stich Michaela(R8) 6:1  6:0   
Michard Jenny(R5)  - Guldimann Esther(R6) 6:2  6:3   
Weimer Barbara(R7)  - Stalder Kessler Karin(R5) 1:6  6:4  7:6   
Guldimann Esther(R6)  - Stieger Franziska(R7) 6:1  6:0   
Beck Daniela(R5)  - Lüscher-Burkhard Gabriela(R5) 6:4  6:7  7:6   
von der Crone Béatrice(R6)  - Wirth Béatrice(R6) 7:5  7:6   
Bächle Nathalie(R7)  - Seiler Mirca(R7) 4:6  6:2  7:6   
Boder Silvia(R7)  - Glarner Yvonne(R7) 6:4  6:1   
Beck Daniela(R5)  - Studerus Regula(R5) 6:2  6:2   
Olivier Julia (R6)  - Diezi Lynne(R6) 6:2  6:2   
Schmider Beatrice(R7)  - Seiler Mirca(R7) 7:5  6:1   
Benedetti Irene(R7)  - Glarner Yvonne(R7) 6:2  6:0   
Müller-Schubert Susanne(R5)  - Hangartner Patricia(R4) 6:1  2:6  7:6   
Bischof Nuria(R6)  - Bagdasarianz Nicole(R6) 6:1  6:0   
Hanimann Andrea(R6)  - Vieli Andrea(R7) 6:0  6:0   
Pfändler Manuela(R7)  - Betschart Yvonne(R7) 6:2  7:6   
Berli Yu-Yu(R5)  - Friedli Gabriela(R5) 6:2  6:2   
Rohrer Giovanna(R6)  - Zinser Claudia(R7) 6:3  6:2   
Stalder Beatrice(R7)  - Wälchli Yvonne(R7) 6:2  6:2   
Schindler Gaby(R7)  - Wirz Irene(R8) 6:2  6:2   
Brönnimann Hitomi(R6)  - Michard Jenny(R5) 6:2  3:6  7:6   
Trümpi Livia(R5)  - Kellenberger Naoko(R6) 6:1  6:1   
Eggen Jasmin(R6)  - Eggler Diane(R7) 6:0  6:2   
Sauter Fabienne(R6)  - Eckert Brandestini Vesna(R7) 6:2  6:2   
Schiltknecht Rosmarie(R5)  - Kümmerle Nathalie(R6) 6:3  6:1   
von der Crone Béatrice(R6)  - Bagdasarianz Nicole(R6) 6:2  6:3   
Boder Silvia(R7)  - Pfändler Manuela(R7) 6:3  6:2   
Bächle Nathalie(R7)  - Kuriger Antoinette(R8) 3:6  6:2  7:6   
Bänziger Natalie(R5)  - Vogel Brigitte(R5) 6:2  1:6  7:6   
Neidhart Silvia(R5)  - Eggli Anette(R6) 5:7  6:1  7:6   
Barnett Monica(R5)  - Graf Anita(R7) 6:4  6:1   
Meier Cécile(R7)  - Zeltner Gabriele(R7) 6:1  6:2   
Mauerhofer Amaya(R7)  - Zbinden Sonja(R7) 6:3  6:0   
La Rocca Bärbel(R7)  - Stich Michaela(R8) 4:6  7:5  7:6   
Nyffeler Monika(R5)  - Wuggenig Regula(R6) 6:4  6:1   
Zweifel-Häfliger Evelyn(R6)  - Weimer Barbara(R7) 6:1  6:2   
Bättig Nicole(R4)  - Vogel Brigitte(R5) 4:1    WO
Eggli Anette(R6)  - Friedli Gabriela(R5) 6:2  3:6  7:6   
Schiltknecht Rosmarie(R5)  - Studerus Regula(R5) 6:3  6:1   
von der Crone Béatrice(R6)  - Bosshard-Gadient Alexa(R6) 6:4  6:1   
Benedetti Irene(R7)  - Boder Silvia(R7) 6:2  6:2   
Bächle Nathalie(R7)  - Kuriger Antoinette(R8) 6:4  6:3   

Retour