Resultate der Matches

 

Arena Cup 2020/21 (126764),   R4/R9

Hofmann Michael(R6)  - Zanin Moreno(R8) 6:0  6:0   
Zehnder Pascal(R7)  - Doebeli Peter(R7) 6:0  6:3   
Del Monego Ivan(R7)  - Jäger Rolf(R8) 6:2  6:2   
Tomaschett Niklaus(R8)  - Meili Beat(R8) 4:6  6:1  7:6   
Häusler Peter(R6)  - Christen Gert(R6) 2:6  7:6  7:6   
Matzinger René(R7)  - Rechsteiner Jakob(R7) 7:5  6:3   
Büchi Philipp(R6)  - Jaeger Rolf(R6) 6:3  7:5   
Inwyler Andreas(R7)  - Ruch Christian(R7) 6:0  6:3   
Turan Bilal(R7)  - Gisler Reto(R9) 6:0  6:0   
Chanlen Ahtiv(R8)  - Tellenbach Markus(R9) 6:2  6:1   
Nyfeler Markus(R5)  - Häusler Peter(R6) 6:0  6:7  7:6   
Luterbacher Thierry(R6)  - Künzli Andreas(R7) 6:0  2:6  7:6   
Roth Sepp(R7)  - Matzinger René(R7) 6:4  7:5   
Stamm Roland(R7)  - Kuhn Peter(R9) 6:1  6:2   
Donzé Roger(R6)  - Anliker Werner(R7) 6:2  6:3   
Egolf René(R5)  - Bühlmann Kurt(R6) 4:6  6:3  7:6   
Donzé Roger(R6)  - Anliker Werner(R7) 6:2  6:3   
Raetz Philipp(R6)  - Zürcher Manuel(R7) 6:2  6:7  7:6   
Widmer Patrick(R7)  - Weibel Rainer(R7) 7:6  6:1   
Mösli Patrik(R7)  - Baechle Tobias(R7) 6:0  6:0   
Bürgler Kay(R8)  - Sileno Carmine(R9) 6:3  6:2   
Christen Gert(R6)  - Grob Toni(R8) 6:1  6:1   
Moreno Josef(R6)  - Bleisch André(R8) 6:0  6:0   
Celia Francesco(R6)  - Kaissl Wolfgang(R6) 6:1  6:2   
Zimmermann Reto(R6)  - Abegg Marcel(R6) 6:2  1:1    WO
Blatter Nicolas(R7)  - Sauter Adrian(R7) 6:4  6:4   
Hediger Patrick(R7)  - Minneboo Nico(R7) 6:3  6:3   
Frei Remus(R7)  - Nyfeler Markus(R5) 6:1  6:3   
Schmid Ruedi(R7)  - Kuhn Peter(R9) 6:2  6:1   
Fernandez Olivier(R7)  - Traber René(R6) 6:2  6:4   
Inwyler Andreas(R7)  - Roth Sepp(R7) 6:3  6:4   
Tanner Robin(R6)  - Peter Otto(R7) 6:2  6:1   
Mosimann Martin(R6)  - Bayer Peter(R8) 6:1  6:2   
Krügel Thomas(R6)  - Baier Ralph(R8) 6:0  6:0   
Monhart Pascal(R7)  - Metzger Beat(R9) 6:7  6:2  7:6   
Wälchli Georg(R7)  - Volkart Marcel(R6) 6:3  7:6   
Unterberger Erich(R8)  - Fässler Pius(R6) 7:6  5:7  7:6   
Lackner Markus(R5)  - Kuhn André(R7) 6:1  6:0   
Locatelli Eriberto(R6)  - Weiss Stefan(R8) 6:1  6:2   
Häusler Peter(R6)  - Bleisch André(R8) 6:0  6:1   
Matzinger René(R7)  - Grob Toni(R8) 2:6  6:2  7:6   
Celia Francesco(R6)  - Zumbach Jürg(R5) 3:6  6:2  7:6   
Sauter Adrian(R7)  - Conrad Hanspeter(R7) 6:3  6:1   
Hediger Patrick(R7)  - Steiner Werner(R7) 6:1  6:0   
Valda Thomas(R8)  - Sagarra Pascal(R8) 6:0  6:0   
Egolf René(R5)  - Weibel Rainer(R7) 6:1  6:2   
Bosshard Hansruedi(R6)  - Bürgler Kay(R8) 6:1  6:2   
Hagara Josef(R6)  - Linder Walter(R8) 4:6  6:1  7:6   
Frei Remus(R7)  - Künzli Andreas(R7) 6:0  6:1   
Fernandez Olivier(R7)  - Matzinger René(R7) 7:5  6:4   
Inwyler Andreas(R7)  - Stamm Roland(R7) 6:2  6:3   
Bretscher Marc(R7)  - Schmid Ruedi(R7) 6:2  6:2   
Luterbacher Thierry(R6)  - Bühlmann Kurt(R6) 6:1  6:1   
Traber René(R6)  - Willi Roger(R7) 6:3  6:0   
Zimmermann Reto(R6)  - Steiner Werner(R7) 6:2  6:0   
Weber Markus(R6)  - Conrad Hanspeter(R7) 6:1  6:0   
Fässler Pius(R6)  - Ulrich Walter(R7) 7:6  7:5   
Minneboo Nico(R7)  - Sagarra Pascal(R8) 6:2  6:3   
Erb Beat(R6)  - Gerber Martin(R7) 6:2  6:1   
Luterbacher Thierry(R6)  - Küng Markus(R7) 6:2  6:3   
Brugger Jörg(R7)  - Felder Bruno(R7) 7:6  6:3   
Klein Robert(R7)  - Bühler Rolf(R6) 6:4  7:6   

zurück