Resultate der Matches

 

Wyland Trophy (127416),   R4/R9

Binkert Oliver(R5)  - Binkert Lucas(R5) 6:0  6:0   
Schroth Daniel(R6)  - Schmid Nicolas(R8) 6:2  6:2   
Schmid Jan(R8)  - Möckli Patrick(R7) 6:2  6:0   
Wälchli Severin(R6)  - Messerli Dominic(R6) 6:4  6:3   
Edenhofer Kevin(R6)  - Schenker Christian(R7) 6:2  6:0   
Widmer Marco(R5)  - Rickert Carsten(R6) 6:3  6:3   
Harder Marc(R5)  - Rickert Yannick(R7) 6:1  6:1   
Minder Pascal(R6)  - Fattini Roberto(R6) 6:2  6:4   
Harder Tim(R6)  - Schmid Markus(R6) 6:7  6:3  7:6   
Stark Daniel(R7)  - Germann Manuel(R5) 1:6  6:1  7:6   
Schlittler Thomas(R6)  - Lyner Sandro(R7) 6:0  6:3   
Schleuss Andreas(R6)  - Bardellini Sandro(R9) 6:0  6:1   
Hofmann Michael(R6)  - Bardellini Albert(R7) 5:7  6:4  7:6   
Estermann Miro(R6)  - Eichhorn Timo(R8) 6:3  6:1   
Baumberger Michael(R6)  - Corbo Luca(R9) 6:0  6:1   
Ligny Thibault(R6)  - Schmid Nicolas(R8) 6:0  6:0   
Rutishauser Claudio(R9)  - Schmid Jan(R8) 6:0  6:3   
Stucki David(R5)  - Schmid Jan(R8) 6:1  6:1   
Giovanoli Adrian(R6)  - Schmid Nicolas(R8) 6:4  6:1   
Stucki David(R5)  - Schroth Daniel(R6) 6:0  6:2   
Giovanoli Adrian(R6)  - Rapold Michael(R6) 6:1  6:0   
Widmer Marco(R5)  - Stark Daniel(R7) 6:4  6:1   
Harder Marc(R5)  - Lyner Sandro(R7) 6:0  6:1   
Wälchli Severin(R6)  - Harder Tim(R6) 7:6  6:1   
Minder Pascal(R6)  - Edenhofer Kevin(R6) 6:3  6:1   
Messerli Dominic(R6)  - Schmid Markus(R6) 6:2  6:2   
Fattini Roberto(R6)  - Schenker Christian(R7) 6:2  6:2   
Baumberger Michael(R6)  - Hofmann Michael(R6) 7:5  6:4   
Estermann Miro(R6)  - Schleuss Andreas(R6) 6:2  6:4   
Bardellini Albert(R7)  - Eichhorn Timo(R8) 6:2  6:0   
Corbo Luca(R9)  - Bardellini Sandro(R9) 6:0  6:0   
Ligny Thibault(R6)  - Schroth Daniel(R6) 6:3  6:2   
Rutishauser Claudio(R9)  - Maugweiler Severin(R6) 6:3  6:1   
Germann Manuel(R5)  - Rickert Carsten(R6) 6:0  6:0   
Schlittler Thomas(R6)  - Rickert Yannick(R7) 6:2  6:4   
Binkert Oliver(R5)  - Schellenberg Moritz(R7) 6:1  6:4   
Geiger Aaron(R6)  - Schellenberg Robin(R8) 6:1  6:0   
Geiger Aaron(R6)  - Schellenberg Moritz(R7) 7:5  6:1   
Binkert Oliver(R5)  - Schellenberg Robin(R8) 6:0  6:1   
Binkert Oliver(R5)  - Binkert Lucas(R5) 6:0  6:0   
Schellenberg Moritz(R7)  - Schellenberg Robin(R8) 6:0  6:1   
Zürcher David(R7)  - Mägerle Yanis(R8) 6:2  6:0   
Müller Matthias(R8)  - Götz Timo(R9) 6:1  6:1   
Schweizer Cédric(R7)  - Janssen Andrin(R8) 6:0  6:1   
Schindler Nicki(R7)  - Schweizer Cyrill(R7) 4:6  6:3  6:4   
Steiner Daniel(R8)  - Schweizer Cédric(R7) 3:6  6:2  7:5   
Schweizer Cyrill(R7)  - Moos Manuel(R9) 6:3  6:2   
Schindler Nicki(R7)  - Steiner Daniel(R8) 7:6  3:6  6:4   
Loepfe Marvin(R8)  - Janssen Andrin(R8) 6:3  6:7  6:3   
Rickert Carsten(R6)  - Schmid Markus(R6) 6:4  6:2   
Rickert Yannick(R7)  - Fattini Roberto(R6) 6:3  6:1   
Binkert Lucas(R5)  - Schellenberg Robin(R8) 6:1  6:0   

zurück