Resultate der Matches

 

TCSFT (130482),   N1/R9 (Runde 4)

Jacot Gaetan(R6)  - Schmid Marcel(R6) 6:0  6:0   
Aerni Philippe(R7)  - Dubs Christian(R7) 7:5    WO
Fatone Hernan(R7)  - Beglinger Frank(R7) 7:6  6:1   
Brilli Ivan(R7)  - Campanale Roberto(R8) 5:7  6:0  6:3   
Häsler Mischa(R5)  - Reust Yannick(R6) 6:4  6:0   
Huber Timm(R7)  - Meier Nicolai(R7) 6:0  6:1   
Staeuble David(R7)  - Meier Olivier(R9) 6:3  6:1   
Rytz Roger(R7)  - Steinmann Jonas(R9) 7:6  3:6  6:4   
Häsler Mischa(R5)  - Stuhler Dag(R5) 6:2  6:3   
Ibrahim Samy(R5)  - Mandiratta Claudio(R6) 6:0  6:0   
Fortuijn Harreman Daan(R7)  - Mettler Marcel(R7) 7:5  6:4   
Reust Yannick(R6)  - Gassmann Michel(R6) 4:6  6:1  7:5   
Meier Nicolai(R7)  - Weber Patrick(R8) 6:1  6:3   
Szabo Lukas(R8)  - Simicevschi Vadim(R9) 6:1  6:2   
Wiebusch Torben(R6)  - Schmid Marcel(R6) 7:6  6:4   
Freitag Norbert(R7)  - Davies Wynford(R7) 6:0  7:5   
Koenig Jean-Francois(R8)  - Dubs Christian(R7) 6:3  6:4   
Ferenc Elias(R8)  - Campanale Roberto(R8) 6:0  2:6  6:2   
Haddaoui Ismail(R6)  - Strässle Sven(R5) 7:5  6:3   
Caranzano Rinaldo(R7)  - Drogseth Tobias(R7) 6:4  6:2   
Howald Andres(R7)  - Davies Wynford(R7) 6:4  6:2   
Bottaro Claudio(R8)  - Koenig Jean-Francois(R8) 6:3  6:3   
Reust Yannick(R6)  - Lai Stefan(R7) 6:3  4:6  7:6   
Turrin Orlando(R7)  - Meier Nicolai(R7) 6:1  2:6  7:6   
Lai Toni(R8)  - De Giorgi Federico(R7) 6:4  6:2   
Huber Thomas(R8)  - Meier Olivier(R9) 6:1  6:1   
Hunziker Pascal(R6)  - Srisakmaroeng Samret(R7) 6:1  6:1   
Friedmann Roy(R9)  - Gandini Dario(R8) 7:6  4:6  7:6   
Bechinger Dietmar(R8)  - Bolanz Marc(R9) 6:3  6:3   
Scherrer Yves(R9)  - Rüegg Jürgen(R8) 6:2  6:3   
Mohamed Karim(R6)  - Rüegg Jürgen(R8) 6:1  6:0   
Siebenmann Beat(R6)  - Bechinger Dietmar(R8) 6:3  6:4   
Müller Robert(R7)  - Gandini Dario(R8) 6:4  6:4   
Minacapilli Andrea(R8)  - Bruppacher Walter(R8) 6:0  6:3   
Jäger Rico(R5)  - Azarnait Asdin(R5) 6:3  6:2   
Gamper Patrick(R5)  - Engeli Yannick(R6) 6:3  6:2   
Schmid Felix(R6)  - Hofmann Mirko(R6) 7:5  7:5   
Fritschi Peter(R7)  - Baldinger Roger(R7) 7:5  7:5   
Fassbender Florian(R3)  - Hauger Markus(R5) 6:0  6:1   
Gassmann Michel(R6)  - Lai Stefan(R7) 3:6  7:5  7:6   
Giannini Reto(R7)  - Zingg Roger(R8) 6:1  6:4   
Huber Thomas(R8)  - Zeki Oskar(R9) 6:0  6:1   
Schuler Michael(R7)  - Brupbacher Richard(R7) 6:2  6:1   
Bandy Zsolt(R8)  - Hellmund Tino(R9) 6:3  2:6  7:6   
Huber Thomas(R8)  - Kosch Alexander(R9) 6:0  6:3   
Labhart Maurice(R9)  - Karlen Ueli(R9) 6:0  6:2   
Caccese Remo(R7)  - Brupbacher Richard(R7) 6:4  6:2   
Hunziker Daniel(R7)  - Rodel Werner(R8) 6:4  6:1   
Hellmund Tino(R9)  - Caccese Riccardo(R8) 6:2  6:4   
Labhart Maurice(R9)  - Weiss Mirco(R9) 6:1  6:0   
Haddaoui Ismail(R6)  - Mandiratta Claudio(R6) 6:0  6:0   
Tuberga Giorgio(R6)  - Herzog Christian(R7) 6:1  6:1   
Wiebusch Torben(R6)  - Brilli Ivan(R7) 6:4  6:3   
Reho Silvano(R7)  - Vinzi Domenico(R9) 6:2  6:2   
Fassbender Florian(R3)  - Fortuijn Harreman Daan(R7) 6:2  6:0   
Lai Stefan(R7)  - Fortuijn Harreman Ronnie(R7) 6:2  6:4   
Turrin Orlando(R7)  - Götz Bernd(R7) 3:6  6:4  7:6   
Kuster Samuel(R9)  - Bandy Zsolt(R8) 6:1  6:2   
Häsler Mischa(R5)  - Giannini Reto(R7) 6:1  6:2   
Mettler Marcel(R7)  - Lai Stefan(R7) 6:2  6:2   
Huber Timm(R7)  - Schuler Michael(R7) 6:0  6:0   
Staeuble David(R7)  - Pulgar Luis(R9) 6:0  6:0   
Siebenmann Beat(R6)  - Schuler Michael(R7) 6:3  6:4   
Turrin Orlando(R7)  - Müller Robert(R7) 6:2  6:1   
Ladner Thilo(R8)  - Lai Toni(R8) 6:2  6:4   
Minacapilli Andrea(R8)  - Karlen Ueli(R9) 6:1  6:2   
Naef Jürg(R4)  - Lai Fabio(R7) 6:3  6:1   
Liechti Viktor(R8)  - Bandy Zsolt(R8) 6:4  6:1   
Lai Toni(R8)  - Bruppacher Walter(R8) 6:0  6:0   
Bechinger Dietmar(R8)  - Karlen Ueli(R9) 6:2  6:4   
Forni Geo(R4)  - Schmid Marcel(R6) 6:3  6:2   
Keller Matthias(R5)  - Freitag Norbert(R7) 7:5  6:4   
Caranzano Rinaldo(R7)  - Beglinger Frank(R7) 6:1  6:2   
Campanale Roberto(R8)  - Sigel Michael(R8) 6:3  6:3   

zurück