Tableau anzeigen
Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9) (120461), MS 14&U R1/R9 (Garçons 14 ans et moins)
(1) (R2) Karma Noah
Karma N.
Karma N.
Chapuis A.
Vasey B.
Rashed O.
Rashed O.
(R7) Trigo Trindade Antoine
WO annoncé
(R5) Suter Davide
Suter D.
6/2 6/3
(R5) Bekbergenov Danial
6/0 6/2
(WC R8) Décosterd Mathis
Scribante J.
Chapuis A.
6/4 7/5
(R6) Scribante Joachim
6/0 6/0
(R6) Chambaz Yoan
Chapuis A.
6/2 6/2
(13) (R4) Chapuis Antonin
6/1 6/0
(9) (R4) Aghanya Benjamin
Aghanya B.
Terrail A.
Vasey B.
4/6 6/3 6/1
(R6) Tornare Noah
6/1 6/0
(R4) Terrail Alexandre
Terrail A.
6/3 6/0
(R4) Gunther Noam
6/0 6/1
(R6) Merkt Bénédict
Merkt B.
Vasey B.
7/6 6/1
(R7) Monnet Ulysse
6/0 6/0
(R4) Dupanloup Emile
Vasey B.
6/1 6/2
(6) (R3) Vasey Benoît
6/3 6/1
(4) (R3) Clement Mathis
Clement M.
Clement M.
Rashed O.
Rashed O.
7/6 6/4
(R7) Zelenkovski Vasil
6/0 6/1
(R7) Trebeljahr Paul
Lebiedzinski M.
6/0 6/2
(R7) Lebiedzinski Mikolaj
6/2 6/2
(R6) Cavo Lorenzo
Bryden S.
Rashed O.
3/6 6/1 6/2
(R6) Bryden Samuel
6/0 6/0
(R6) Fleury Nils
Rashed O.
6/0 6/0
(11) (R4) Rashed Oscar
6/2 6/2
(16) (R4) Lachheb Ali
Lachheb A.
Lachheb A.
Hamdi Z.
6/0 6/4
(R5) Golaz Jasper
6/2 6/3
(R6) Gay Florian
Rindlisbacher L.
4/6 6/3 6/1
(R6) Rindlisbacher Léo
6/3 6/3
(R6) Salama Luca
Salama L.
Hamdi Z.
6/2 6/2
(R7) Boulvain Lucas
1/6 6/3 6/4
(R5) Allgaier Matthias
Hamdi Z.
2/6 6/4 6/0
(7) (R3) Hamdi Ziad
WO annoncé
(5) (R3) Hankins Maxime
Hankins M.
Hankins M.
Cottin C.
Cottin C.
Baur M.
6/2 6/3
(R5) Andreatta Tiago
6/1 6/1
(R5) Alexakis Alexandre
Métral Y.
6/0 6/1
(R6) Métral Yannaël
6/3 6/1
(R5) Chalverat Remy
Chalverat R.
Cottin C.
6/1 7/5
(R7) Bennasr Ayoub
6/0 6/0
(R5) Cottin Cyprien
Cottin C.
6/1 6/3
(14) (R4) Domergue Raphael
6/1 6/1
(10) (R4) Vlahos Sebastian
Vlahos S.
Vlahos S.
Vlahos S.
6/1 7/5
(R5) Skouvaklis Yannis
6/0 6/4
(R7) Recupero Anthony
Recupero A.
6/2 6/1
(R6) Chung Ruben
0/6 6/4 6/3
(WC R8) Tammami Alexandre
Desthieux M.
Dominguez D.
6/4 3/6 6/3
(R6) Desthieux Matteo
6/0 6/0
(R4) Dominguez Devon
Dominguez D.
6/4 6/2
(3) (R3) Vlahos Alex
WO annoncé
(8) (R4) Mustafa Amar
Mustafa A.
Mustafa A.
Berrada R.
Baur M.
6/1 3/6 6/2
(R6) Romagnoli Alexandre
6/2 5/7 6/3
(R7) Geoffray Thomas
Dasse M.
6/0 6/0
(WC R8) Dasse Matthieu
6/1 6/2
(R5) De Senarclens Barthélémy
De Senarclens B.
Berrada R.
6/0 6/1
(R6) De La Cruz Ruben
6/0 6/2
(R6) Trebeljahr Baptiste
Berrada R.
6/1 6/1
(12) (R4) Berrada Rayan
6/0 6/0
(15) (R4) Traband Aurèle
Traband A.
Ghilardi A.
Baur M.
6/4 6/3
(R7) Allgaier Marco
6/1 6/0
(R7) Fernandez Mads
Ghilardi A.
6/0 6/4
(R6) Ghilardi Alexandre
6/0 6/0
(R5) Forte Luc
Forte L.
Baur M.
6/3 6/0
(R7) Bravard Alexandre
6/2 6/0
(R6) Kinic Elias
Baur M.
6/0 6/1
(2) (R2) Baur Maxime
6/0 6/0
zurück