Affichage du Tableau
BCGE Championnats genevois juniors été 2021 - ZIP.ch Genève Junior Tour (127937), MS 14&U R5/R9 (Qualif R4-R1)
(1) (R5) Benkhadra Jad
Benkhadra J.
Benkhadra J.
Benkhadra J.
BYE
(R6) Hida Shinnosuke
Donin De Rosiere A.
6/0 6/0
(R7) Donin De Rosiere Arnaud
6/3 2/6 6/4
(R8) Sorcinelli Matteo
Sorcinelli M.
Sorcinelli M.
6/2 6/1
(R7) Nicolas Masashi
6/4 6/3
BYE
Bugnet M.
6/4 6/0
(14) (R6) Bugnet Matthieu
(10) (R5) Mengelt Loric
Mengelt L.
Mengelt L.
Chiba R.
(Qualifié U14 R4-N4)
(R7) Chaparro Marco
WO excusé
(R7) Bennasr Ayoub
Bennasr A.
6/0 6/1
(R6) Perrin Yanis
6/3 6/3
(R7) Baddour Victor
Baddour V.
Chiba R.
6/2 6/3
(R9) Carrasco Zarco Andrés
WO non excusable Rapport
(R6) Favre Marwan
Chiba R.
6/1 6/3
(5) (R5) Chiba Rintaro
6/2 6/1
(4) (R5) Pittet William
Pittet W.
Podwika Rafaralahisoa M.
Castello L.
(Qualifié U14 R4-N4)
BYE
(R8) Rochette Arthur
Podwika Rafaralahisoa M.
WO excusé malade
(R7) Podwika Rafaralahisoa Mendrika
6/0 6/1
(R6) Hedqvist Lars
Castello L.
Castello L.
6/1 7/6
(R6) Castello Luka
6/3 6/1
(R7) Scheidegger Paris
Marti V.
6/2 6/2
(12) (R5) Marti Vincent
WO non excusable
(15) (R6) Da costa Noah
Da costa N.
Da costa N.
Goette E.
(Qualifié U14 R4-N4)
(R6) Bergmann Aurel
6/2 6/2
(R9) Fahrni Flavien
Desthieux L.
7/5 6/0
(R7) Desthieux Luca
WO non excusable
(R7) Chalandon Gaëtan
Burger P.
Goette E.
6/0 6/2
(R8) Burger Pascal
6/2 6/1
(R6) Goette Evrard
Goette E.
6/0 6/0
(7) (R5) Biondina Loris
6/2 6/1
(8) (R5) Rezwiakoff Tom
Rezwiakoff T.
Rezwiakoff T.
Mumenthaler M.
(Qualifié U14 R4-N4)
(R7) Aghanya Samuel
WO excusé
BYE
Eggly M.
7/6 6/4
(R6) Eggly Maxence
(R7) Allgaier Marco
Allgaier M.
Mumenthaler M.
6/0 7/5
(R9) Kobayashi Tomoki
6/1 6/3
(R6) Gunther Adnan
Mumenthaler M.
6/3 6/2
(16) (R6) Mumenthaler Maxime
6/3 6/1
(13) (R6) Larouche Philippe
Larouche P.
Assa A.
Delessert N. M.
(Qualifié U14 R4-N4)
(R7) Heurtier Raphaël
4/6 6/1 6/4
(R7) Mudry Edouard
Assa A.
6/3 6/3
(R9) Assa Antoine
6/3 7/5
(R6) Delessert Nikhil Marcel
Delessert N. M.
Delessert N. M.
7/5 6/1
(R6) Kenfack Etienne
6/3 6/2
BYE
Cavo L.
6/2 3/6 6/1
(3) (R5) Cavo Lorenzo
(6) (R5) Anzoli Lucien
Anzoli L.
Anzoli L.
Aydarov N.
(Qualifié U14 R4-N4)
BYE
(R7) Jost Maxim
Frattini Veau S.
6/2 6/2
(R8) Frattini Veau Shan
7/6 6/4
(R9) Peress Maurice
Golaz O.
Aydarov N.
6/1 6/4
(R8) Golaz Oscar
WO non excusable
(R6) Hedqvist Nils
Aydarov N.
6/4 6/2
(9) (R5) Aydarov Nail
WO excusé
(11) (R5) Monnet Ulysse
Comte T.
Comte T.
Karandjoulis L.
(Qualifié U14 R4-N4)
(R7) Comte Titouan
3/6 6/2 6/4
(R9) Perin Samuel
Ramsey T.
6/2 6/3
(R8) Ramsey Théo
6/1 6/3
(R7) Karandjoulis Louis
Karandjoulis L.
Karandjoulis L.
6/1 6/0
(R7) de Senger Matisse
6/0 6/0
BYE
Constantin A.
6/0 6/2
(2) (R5) Constantin Alexandre
Retour