Gruppen anzeigen
Rado Club Champion Trophy TC Bachtobel (123720), MS R7/R9 (Gruppenspiele)
Gruppe 1
Rangliste
1
Wicki Dominik (R7)
2/2
(4-0)
(24-0)
2
Schneider Sandro (R9)
1/2
(2-2)
(12-20)
3
Barth Kyle (R9)
0/2
(0-4)
(8-24)
Matches
Schneider Sandro - Barth Kyle
6:4 6:4
Wicki Dominik - Barth Kyle
6:0 6:0
Wicki Dominik - Schneider Sandro
6:0 6:0
Gruppe 10
Rangliste
1
Kessler Christian (R7)
2/2
(4-1)
(30-17)
2
Humard Claude (R8)
1/2
(3-2)
(27-21)
3
Bertschi Markus (R9)
0/2
(0-4)
(5-24)
Matches
Humard Claude - Bertschi Markus
6:1 6:2
Kessler Christian - Bertschi Markus
6:1 6:1
Kessler Christian - Humard Claude
6:4 6:7 6:4
Gruppe 11
Rangliste
1
Vögeli Sebastian (R7)
3/3
(6-1)
(39-19)
2
Jahn Jens (R8)
2/3
(4-3)
(36-27)
3
Paul Andreas (R7)
1/3
(4-5)
(37-42)
4
Gärttner Luis (R9)
0/3
(1-6)
(18-42)
Matches
Gärttner Luis - Jahn Jens
3:6 2:6
Gärttner Luis - Vögeli Sebastian
0:6 1:6
Jahn Jens - Vögeli Sebastian
6:7 2:6
Paul Andreas - Gärttner Luis
6:7 6:4 6:1
Paul Andreas - Jahn Jens
6:4 3:6 0:6
Paul Andreas - Vögeli Sebastian
6:2 3:6 1:6
Gruppe 2
Rangliste
1
Hofstetter Harry (R7)
2/2
(4-0)
(24-4)
2
Süess Fabian (R7)
1/2
(2-2)
(12-18)
3
Siegrist Thibaut (R8)
0/2
(0-4)
(10-24)
Matches
Hofstetter Harry - Siegrist Thibaut
6:3 6:1
Hofstetter Harry - Süess Fabian
6:0 6:0
Siegrist Thibaut - Süess Fabian
2:6 4:6
Gruppe 3
Rangliste
1
Parmentier Marc (R7)
2/2
(4-1)
(25-14)
2
Anghel Razvan (NC)
1/2
(3-2)
(22-17)
3
Davey Oliver (R9)
0/2
(0-4)
(8-24)
Matches
Davey Oliver - Anghel Razvan
1:6 3:6
Parmentier Marc - Anghel Razvan
6:3 1:6 6:1
Parmentier Marc - Davey Oliver
6:4 6:0
Gruppe 4
Rangliste
1
Rotter Marc (R7)
2/2
(4-0)
(24-1)
2
Wucherpfennig Ole David (R8)
1/2
(2-2)
(12-18)
3
Hueppin Guido (R9)
0/2
(0-4)
(7-24)
Matches
Rotter Marc - Hueppin Guido
6:0 6:1
Wucherpfennig Ole David - Hueppin Guido
6:3 6:3
Wucherpfennig Ole David - Rotter Marc
0:6 0:6
Gruppe 5
Rangliste
1
Carron Florent (R7)
2/2
(4-0)
(24-3)
2
Crnogorac Slobodan (R9)
1/2
(2-2)
(15-20)
3
Stübi Fabian (NC)
0/2
(0-4)
(9-25)
Matches
Carron Florent - Crnogorac Slobodan
6:0 6:2
Carron Florent - Stübi Fabian
6:1 6:0
Crnogorac Slobodan - Stübi Fabian
7:6 6:2
Gruppe 6
Rangliste
1
Sarnthong Sarawut (R7)
2/2
(4-1)
(27-18)
2
Bebié Stefan (R7)
1/2
(3-2)
(24-17)
3
Little Scott Roland (R9)
0/2
(0-4)
(8-24)
Matches
Bebié Stefan - Sarnthong Sarawut
4:6 6:3 2:6
Little Scott Roland - Bebié Stefan
1:6 1:6
Little Scott Roland - Sarnthong Sarawut
4:6 2:6
Gruppe 7
Rangliste
1
Weber Stefan (R7)
2/2
(4-1)
(28-10)
2
Caruso Flavio (R9)
1/2
(3-2)
(21-18)
3
Fravi Gondini A. (R9)
0/2
(0-4)
(3-24)
Matches
Fravi Gondini A. - Caruso Flavio
1:6 1:6
Weber Stefan - Caruso Flavio
4:6 6:1 6:2
Weber Stefan - Fravi Gondini A.
6:1 6:0
Gruppe 8
Rangliste
1
Dal Col Mario (R7)
2/2
(4-0)
(26-11)
2
Brunner Michel (R9)
1/2
(2-2)
(12-12)
3
Debiasi Marco (R8)
0/2
(0-4)
(11-26)
Matches
Dal Col Mario (WO) - Brunner Michel
Debiasi Marco - Brunner Michel (WO)
Debiasi Marco - Dal Col Mario
6:7 5:7
Gruppe 9
Rangliste
1
Hunger Emilio (R7)
2/2
(4-1)
(30-20)
2
Federspiel Thomas (NC)
1/2
(2-2)
(19-13)
3
Vega Daniel (R9)
0/2
(1-4)
(13-29)
Matches
Hunger Emilio - Federspiel Thomas
6:2 7:5
Vega Daniel - Federspiel Thomas (WO)
Vega Daniel - Hunger Emilio
6:7 6:4 1:6
zurück