Gruppen anzeigen

 
Cornèrcard Club Champion Trophy TC Bachtobel (110449), MS  R7/R9 (Gruppenspiele)
1
Rangliste
1Rotter Marc (R7) 4/4 (8-0) (48-2)
2Humard Claude (NC) 2/4 (5-6) (41-55)
3Tobler Martin (R8) 2/4 (5-4) (34-30)
4Hueppin Guido (R8) 1/4 (3-6) (35-41)
5Bebié Stefan (NC) 1/4 (2-7) (17-47)

Matches
Bebié Stefan  - Humard Claude  6:4  5:7  6:0   
Hueppin Guido  (WO) - Bebié Stefan   
Hueppin Guido  - Humard Claude  6:7  6:3  5:7   
Rotter Marc  (WO) - Bebié Stefan   
Rotter Marc  - Hueppin Guido  6:0  6:1   
Rotter Marc  - Humard Claude  6:0  6:0   
Tobler Martin  (WO) - Bebié Stefan   
Tobler Martin  - Hueppin Guido  6:1  6:4   
Tobler Martin  - Humard Claude  1:6  6:1  2:6   
Tobler Martin  - Rotter Marc  1:6  0:6   
2
Rangliste
1Ammann Daniel (R9) 4/4 (8-1) (51-17)
2Parmentier Marc (R7) 3/4 (7-2) (43-29)
3Wucherpfennig Ole David (R9) 2/4 (4-4) (36-40)
4Weber Stefan (R9) 1/4 (2-6) (30-39)
5Davey Oliver (R8) 0/4 (0-8) (13-48)

Matches
Ammann Daniel  - Davey Oliver  6:1  6:1   
Ammann Daniel  - Parmentier Marc  3:6  6:0  6:1   
Ammann Daniel  - Weber Stefan  6:1  6:3   
Parmentier Marc  - Davey Oliver  6:0  6:2   
Weber Stefan  - Davey Oliver  6:1  6:1   
Weber Stefan  - Parmentier Marc  3:6  2:6   
Wucherpfennig Ole David  - Ammann Daniel  3:6  1:6   
Wucherpfennig Ole David  - Davey Oliver  6:3  6:4   
Wucherpfennig Ole David  - Parmentier Marc  4:6  3:6   
Wucherpfennig Ole David  - Weber Stefan  7:6  6:3   
3
Rangliste
1Venetz Rafael (R7) 4/4 (8-0) (49-10)
2Hollenbach Patrick (R7) 3/4 (6-2) (43-13)
3Zehrt Karl-Heinz (R8) 2/4 (4-4) (27-31)
4Fravi Gondini A. (R9) 1/4 (2-6) (18-43)
5Egloff Roland (R8) 0/4 (0-8) (9-49)

Matches
Fravi Gondini A.  - Egloff Roland  7:6  6:1   
Fravi Gondini A.  - Hollenbach Patrick  0:6  0:6   
Fravi Gondini A.  - Venetz Rafael  0:6  0:6   
Fravi Gondini A.  - Zehrt Karl-Heinz  4:6  1:6   
Hollenbach Patrick  - Egloff Roland  6:0  6:0   
Hollenbach Patrick  - Venetz Rafael  6:7  1:6   
Venetz Rafael  - Egloff Roland  6:0  6:0   
Zehrt Karl-Heinz  - Egloff Roland  6:1  6:1   
Zehrt Karl-Heinz  - Hollenbach Patrick  0:6  0:6   
Zehrt Karl-Heinz  - Venetz Rafael  1:6  2:6   
4
Rangliste
1Wolf David (R7) 4/4 (8-1) (54-23)
2Sarnthong Natthaphon (R8) 3/4 (7-4) (59-46)
3Wasserfallen Fabio (R9) 2/4 (5-4) (43-37)
4Schneider Sandro (R9) 0/3 (1-6) (20-43)
5Badilatti Sandro (R9) 0/3 (0-6) (9-36)

Matches
Badilatti Sandro  - Sarnthong Natthaphon  0:6  3:6   
Badilatti Sandro  - Schneider Sandro  24.5.2018  08:25 
Badilatti Sandro  - Wasserfallen Fabio  2:6  3:6   
Schneider Sandro  - Sarnthong Natthaphon  7:6  2:6  6:7   
Schneider Sandro  - Wasserfallen Fabio  1:6  2:6   
Wasserfallen Fabio  - Sarnthong Natthaphon  2:6  6:4  3:6   
Wolf David  - Badilatti Sandro  6:1  6:0   
Wolf David  - Sarnthong Natthaphon  5:7  6:2  6:3   
Wolf David  - Schneider Sandro  6:0  6:2   
Wolf David  - Wasserfallen Fabio  7:6  6:2   
5
Rangliste
1Biasca Adrian (R7) 4/4 (8-0) (48-11)
2Debiasi Marco (R8) 3/4 (6-3) (44-38)
3Paul Andreas (R8) 1/4 (4-6) (41-48)
4Muntwyler Rolf (R8) 1/4 (3-7) (39-50)
5Vega Daniel (NC) 1/4 (2-7) (25-50)

Matches
Biasca Adrian  - Debiasi Marco  6:1  6:2   
Biasca Adrian  - Muntwyler Rolf  6:2  6:3   
Biasca Adrian  - Vega Daniel  6:0  6:1   
Debiasi Marco  - Vega Daniel  6:4  6:4   
Muntwyler Rolf  - Debiasi Marco  4:6  0:6   
Muntwyler Rolf  - Vega Daniel  4:6  6:1  4:6   
Paul Andreas  - Biasca Adrian  1:6  1:6   
Paul Andreas  - Debiasi Marco  3:6  7:5  4:6   
Paul Andreas  - Muntwyler Rolf  6:4  3:6  4:6   
Paul Andreas  - Vega Daniel  6:1  6:2   
6
Rangliste
1Schmid Christian (R7) 4/4 (8-0) (48-9)
2Tanner André (R7) 3/4 (6-3) (42-33)
3Dal Col Mario (R8) 2/4 (4-4) (34-32)
4Jahn Jens (R9) 1/4 (2-7) (25-50)
5Kessler Christian (R7) 0/4 (2-8) (29-54)

Matches
Dal Col Mario  - Jahn Jens  6:3  6:2   
Kessler Christian  - Dal Col Mario  1:6  2:6   
Kessler Christian  - Jahn Jens  6:2  2:6  6:7   
Kessler Christian  - Schmid Christian  1:6  1:6   
Kessler Christian  - Tanner André  1:6  6:3  3:6   
Schmid Christian  - Dal Col Mario  6:2  6:2   
Schmid Christian  - Jahn Jens  6:0  6:0   
Schmid Christian  - Tanner André  6:3  6:0   
Tanner André  - Dal Col Mario  6:2  6:4   
Tanner André  - Jahn Jens  6:3  6:2   
zurück