Gruppen anzeigen

 
Cornèrcard Club Champion Trophy Tennisclub Muri AG (112562), DM  R1/R9 (NC)
Champions 1
Rangliste
1Anderhub Hubert (R6) /
Anderhub Judit (R5)
3/3 (6-1) (39-22)
2Döbeli Mark (R5) /
Schärer Martina (R7)
2/3 (5-2) (40-20)
3Brauchli Marcel (R7) /
Brauchli Karin (NC)
1/3 (2-4) (19-24)
4Groll Jens (R9) /
Groll Gaby (NC)
0/3 (0-6) (4-36)

Matches
Anderhub Hubert / Anderhub Judit  -
Brauchli Marcel / Brauchli Karin 
6:3  6:1   
Anderhub Hubert / Anderhub Judit  -
Döbeli Mark / Schärer Martina 
6:4  2:6  7:6   
Anderhub Hubert / Anderhub Judit  (WO) -
Groll Jens / Groll Gaby 
4:2   
Brauchli Marcel / Brauchli Karin  (WO) -
Groll Jens / Groll Gaby 
 
Döbeli Mark / Schärer Martina  -
Brauchli Marcel / Brauchli Karin 
6:0  6:3   
Döbeli Mark / Schärer Martina  -
Groll Jens / Groll Gaby 
6:0  6:2   
Champions 2
Rangliste
1Ritter Beat (R6) /
Strebel Hildegard (NC)
3/3 (6-0) (36-4)
2Leu Martin (R7) /
Gut-Flory Silvia (R6)
2/3 (4-3) (32-32)
3Nick-Blatter Andrea (R3) /
Nick Thomas (R8)
1/3 (3-4) (28-33)
4Fischer Gian-Andrea (R4) /
Flury Michèle (NC)
0/3 (0-6) (9-36)

Matches
Leu Martin / Gut-Flory Silvia  -
Fischer Gian-Andrea / Flury Michèle 
6:2  6:2   
Nick-Blatter Andrea / Nick Thomas  -
Fischer Gian-Andrea / Flury Michèle 
6:2  6:1   
Nick-Blatter Andrea / Nick Thomas  -
Leu Martin / Gut-Flory Silvia 
3:6  7:5  6:7   
Nick-Blatter Andrea / Nick Thomas  -
Ritter Beat / Strebel Hildegard  (WO)
 
Ritter Beat / Strebel Hildegard  -
Fischer Gian-Andrea / Flury Michèle 
6:0  6:2   
Ritter Beat / Strebel Hildegard  -
Leu Martin / Gut-Flory Silvia 
6:0  6:2   
Profi 1
Rangliste
1Knecht Martin (R6) /
Marti Vroni (R9)
3/3 (6-0) (37-15)
2Stegbauer Iris (R6) /
Gut Alex (NC)
2/3 (4-2) (31-23)
3Maugweiler Victoria (R7) /
Maugweiler Willy (R7)
1/3 (2-4) (25-27)
4Weiss Olivia (NC) /
Furrer Lukas (NC)
0/3 (0-6) (8-36)

Matches
Knecht Martin / Marti Vroni  -
Stegbauer Iris / Gut Alex 
6:2  7:5   
Knecht Martin / Marti Vroni  -
Weiss Olivia / Furrer Lukas 
6:0  6:1   
Maugweiler Victoria / Maugweiler Willy  -
Knecht Martin / Marti Vroni 
4:6  3:6   
Maugweiler Victoria / Maugweiler Willy  -
Stegbauer Iris / Gut Alex 
3:6  3:6   
Maugweiler Victoria / Maugweiler Willy  -
Weiss Olivia / Furrer Lukas 
6:1  6:2   
Stegbauer Iris / Gut Alex  -
Weiss Olivia / Furrer Lukas 
6:2  6:2   
Profi 2
Rangliste
1Döbeli Jasmin (R8) /
Döbeli Paul (R5)
3/3 (6-2) (46-38)
2Laubacher Alex (R7) /
Saxer Claudia (NC)
1/3 (4-4) (46-39)
3Schneider Kurt (R7) /
Imfeld Martha (R7)
1/3 (3-5) (39-46)
4Muff Walter (R9) /
Mutti-Schaltegger Monika (R8)
1/3 (2-4) (23-31)

Matches
Döbeli Jasmin / Döbeli Paul  -
Muff Walter / Mutti-Schaltegger Monika 
6:3  6:4   
Laubacher Alex / Saxer Claudia  -
Döbeli Jasmin / Döbeli Paul 
5:7  6:4  6:7   
Laubacher Alex / Saxer Claudia  -
Muff Walter / Mutti-Schaltegger Monika 
6:1  6:2   
Laubacher Alex / Saxer Claudia  -
Schneider Kurt / Imfeld Martha 
7:5  4:6  6:7   
Schneider Kurt / Imfeld Martha  -
Döbeli Jasmin / Döbeli Paul 
6:3  2:6  6:7   
Schneider Kurt / Imfeld Martha  -
Muff Walter / Mutti-Schaltegger Monika 
1:6  6:7   
zurück