Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Bachtobel (115824), MS  R1/R6 (Gruppenspiele)
Gruppe 1
Rangliste
1Phiwnuan Winit (R2) 3/3 (6-1) (42-27)
2Brühlmann Claudio (R5) 2/3 (4-2) (28-16)
3Schmohl Pascal (R5) 1/3 (2-4) (18-25)
4Biasca Adrian (R6) 0/3 (1-6) (22-42)

Matches
Biasca Adrian  - Brühlmann Claudio  2:6  2:6   
Biasca Adrian  - Phiwnuan Winit  6:7  6:4  5:7   
Biasca Adrian  - Schmohl Pascal  0:6  1:6   
Phiwnuan Winit  - Brühlmann Claudio  6:1  6:3   
Schmohl Pascal  - Brühlmann Claudio  (WO)  
Schmohl Pascal  - Phiwnuan Winit  3:6  3:6   
Gruppe 2
Rangliste
1Genet Marc (R2) 3/3 (6-0) (36-6)
2Schmid Christian (R6) 2/3 (4-2) (27-25)
3Riesch Markus (R6) 1/3 (2-4) (22-32)
4Carron Florent (R6) 0/3 (0-6) (14-36)

Matches
Carron Florent  - Genet Marc  1:6  1:6   
Carron Florent  - Riesch Markus  4:6  3:6   
Carron Florent  - Schmid Christian  2:6  3:6   
Riesch Markus  - Genet Marc  1:6  1:6   
Riesch Markus  - Schmid Christian  6:7  2:6   
Schmid Christian  - Genet Marc  1:6  1:6   
Gruppe 3
Rangliste
1Giger Stephan (R3) 3/3 (6-0) (37-13)
2Von Boyen Bernhard (R5) 2/3 (4-2) (34-25)
3Steiner Mischa (R5) 1/3 (2-4) (23-33)
4Manferdini Gabriele (R6) 0/3 (0-6) (13-36)

Matches
Manferdini Gabriele  - Giger Stephan  1:6  1:6   
Manferdini Gabriele  - Steiner Mischa  4:6  4:6   
Manferdini Gabriele  - Von Boyen Bernhard  2:6  1:6   
Steiner Mischa  - Giger Stephan  1:6  1:6   
Steiner Mischa  - Von Boyen Bernhard  5:7  4:6   
Von Boyen Bernhard  - Giger Stephan  4:6  5:7   
Gruppe 4
Rangliste
1Ökvist Petter (R4) 4/4 (8-0) (49-11)
2Gigea Victor (R4) 3/4 (6-3) (49-36)
3Bührer Bernard (R6) 2/4 (5-4) (34-36)
4Hollenbach Patrick (R6) 1/4 (2-6) (30-41)
5Parmentier Marc (R6) 0/4 (0-8) (10-48)

Matches
Bührer Bernard  - Gigea Victor  3:6  6:4  1:6   
Bührer Bernard  - Hollenbach Patrick  6:4  6:3   
Bührer Bernard  - Ökvist Petter  0:6  0:6   
Gigea Victor  - Hollenbach Patrick  7:5  6:4   
Ökvist Petter  - Gigea Victor  6:2  7:6   
Ökvist Petter  - Hollenbach Patrick  6:0  6:2   
Parmentier Marc  - Bührer Bernard  0:6  1:6   
Parmentier Marc  - Gigea Victor  2:6  2:6   
Parmentier Marc  - Hollenbach Patrick  4:6  0:6   
Parmentier Marc  - Ökvist Petter  0:6  1:6   
Gruppe 5
Rangliste
1Amiet Andreas (R4) 4/4 (8-0) (49-16)
2Meier Thomas (R5) 2/4 (4-5) (44-46)
3Nussbaum Patrick (R6) 2/3 (4-3) (35-30)
4Lamb Alistair (R6) 1/3 (3-4) (24-32)
5Jaberg Pascal (R6) 0/4 (1-8) (27-55)

Matches
Amiet Andreas  - Lamb Alistair  6:1  6:0   
Jaberg Pascal  - Amiet Andreas  0:6  2:6   
Jaberg Pascal  - Lamb Alistair  1:6  4:6   
Jaberg Pascal  - Meier Thomas  6:7  4:6   
Meier Thomas  - Amiet Andreas  3:6  5:7   
Meier Thomas  - Lamb Alistair  3:6  6:1  6:4   
Nussbaum Patrick  - Amiet Andreas  3:6  2:6   
Nussbaum Patrick  - Jaberg Pascal  6:7  6:1  6:2   
Nussbaum Patrick  - Lamb Alistair     
Nussbaum Patrick  - Meier Thomas  6:4  6:4   
Gruppe 6
Rangliste
1Napattalung Apirak (R4) 3/3 (6-0) (36-5)
2Rotter Marc (R6) 2/4 (4-4) (31-29)
3Bützberger Alain (R6) 2/2 (4-0) (24-5)
4Tanner André (R6) 1/3 (2-4) (20-24)
5Ammann Daniel (R6) 0/4 (0-8) (0-48)

Matches
Ammann Daniel  - Bützberger Alain  (WO)  
Ammann Daniel  - Rotter Marc  (WO)  
Bützberger Alain  - Rotter Marc  6:4  6:1   
Napattalung Apirak  (WO) - Ammann Daniel   
Napattalung Apirak  - Bützberger Alain     
Napattalung Apirak  - Rotter Marc  6:1  6:1   
Tanner André  (WO) - Ammann Daniel   
Tanner André  - Bützberger Alain     
Tanner André  - Napattalung Apirak  3:6  0:6   
Tanner André  - Rotter Marc  3:6  2:6   
zurück