Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Bachtobel (115824), MS  R7/R9 (Gruppenspiele)
Gruppe1
Rangliste
1Kuba Michal (R7) 4/4 (8-0) (48-21)
2Bebié Stefan (R9) 3/4 (6-2) (45-29)
3Wucherpfennig Ole David (R7) 2/4 (4-4) (36-31)
4Davey Oliver (R8) 1/4 (2-6) (33-40)
5Meier Michael (NC) 0/4 (0-8) (7-48)

Matches
Bebié Stefan  - Kuba Michal  4:6  3:6   
Bebié Stefan  - Meier Michael  6:1  6:0   
Bebié Stefan  - Wucherpfennig Ole David  6:2  7:5   
Davey Oliver  - Bebié Stefan  5:7  4:6   
Davey Oliver  - Kuba Michal  2:6  4:6   
Davey Oliver  - Meier Michael  6:3  6:0   
Davey Oliver  - Wucherpfennig Ole David  3:6  3:6   
Kuba Michal  - Meier Michael  6:2  6:1   
Kuba Michal  - Wucherpfennig Ole David  6:4  6:1   
Meier Michael  - Wucherpfennig Ole David  0:6  0:6   
Gruppe 2
Rangliste
1Dal Col Mario (R7) 4/4 (8-0) (48-11)
2Weber Stefan (R7) 3/4 (6-2) (40-17)
3Schneider Sandro (R9) 2/4 (4-4) (31-27)
4Stübi Fabian (NC) 0/3 (0-6) (4-36)
4Cooper Samuel J. (NC) 0/3 (0-6) (4-36)

Matches
Cooper Samuel J.  - Stübi Fabian     
Dal Col Mario  - Cooper Samuel J.  6:2  6:1   
Dal Col Mario  - Schneider Sandro  6:0  6:2   
Dal Col Mario  - Stübi Fabian  6:1  6:1   
Schneider Sandro  - Cooper Samuel J.  6:0  6:1   
Schneider Sandro  - Stübi Fabian  6:1  6:1   
Weber Stefan  - Cooper Samuel J.  6:0  6:0   
Weber Stefan  - Dal Col Mario  1:6  3:6   
Weber Stefan  - Schneider Sandro  6:2  6:3   
Weber Stefan  - Stübi Fabian  6:0  6:0   
Gruppe 3
Rangliste
1Zehrt Karl-Heinz (R7) 4/4 (8-1) (50-31)
2Debiasi Marco (R7) 3/4 (7-2) (51-17)
3Federspiel Thomas (NC) 2/4 (4-4) (34-26)
4Bertschi Markus (NC) 1/4 (2-6) (17-36)
5Muntwyler Rolf (R8) 0/4 (0-8) (7-49)

Matches
Bertschi Markus  - Federspiel Thomas  2:6  0:6   
Bertschi Markus  (WO) - Muntwyler Rolf   
Debiasi Marco  - Bertschi Markus  6:1  6:0   
Debiasi Marco  - Federspiel Thomas  6:2  6:1   
Debiasi Marco  (WO) - Muntwyler Rolf   
Debiasi Marco  - Zehrt Karl-Heinz  4:6  6:0  5:7   
Federspiel Thomas  (WO) - Muntwyler Rolf   
Zehrt Karl-Heinz  - Bertschi Markus  6:0  6:2   
Zehrt Karl-Heinz  - Federspiel Thomas  6:4  6:3   
Zehrt Karl-Heinz  - Muntwyler Rolf  7:5  6:2   
Gruppe 4
Rangliste
1Sarnthong Sarawut (R7) 3/3 (6-0) (36-12)
2Vögeli Sebastian (NC) 3/3 (6-1) (40-22)
3Paul Andreas (R9) 2/4 (5-5) (48-46)
4Humard Claude (R9) 1/4 (3-6) (37-47)
5Fravi Gondini A. (R8) 0/4 (0-8) (14-48)

Matches
Fravi Gondini A.  - Humard Claude  4:6  2:6   
Fravi Gondini A.  - Paul Andreas  3:6  0:6   
Fravi Gondini A.  - Sarnthong Sarawut  0:6  1:6   
Fravi Gondini A.  - Vögeli Sebastian  1:6  3:6   
Humard Claude  - Paul Andreas  6:4  6:7  3:6   
Humard Claude  - Vögeli Sebastian  4:6  2:6   
Paul Andreas  - Vögeli Sebastian  6:4  3:6  3:6   
Sarnthong Sarawut  - Humard Claude  6:1  6:3   
Sarnthong Sarawut  - Paul Andreas  6:4  6:3   
Sarnthong Sarawut  - Vögeli Sebastian     
Gruppe 5
Rangliste
1Wolf David (R7) 3/3 (6-0) (38-11)
2Jahn Jens (R8) 2/3 (4-3) (33-25)
3Ilg Konrad (R9) 1/3 (3-4) (30-29)
4Vega Daniel (R9) 0/3 (0-6) (0-36)

Matches
Ilg Konrad  (WO) - Vega Daniel   
Ilg Konrad  - Wolf David  5:7  1:6   
Jahn Jens  - Ilg Konrad  6:3  4:6  6:3   
Jahn Jens  (WO) - Vega Daniel   
Jahn Jens  - Wolf David  0:6  5:7   
Vega Daniel  - Wolf David  (WO)  
Gruppe 6
Rangliste
1Wasserfallen Fabio (R8) 2/3 (4-2) (34-22)
2Amiet Christoph (R7) 2/3 (4-2) (35-24)
3Kessler Christian (R7) 2/3 (4-2) (30-27)
4Hüppin Guido (NC) 0/3 (0-6) (11-37)

Matches
Hüppin Guido  - Amiet Christoph  1:6  5:7   
Kessler Christian  - Amiet Christoph  5:7  0:6   
Kessler Christian  - Hüppin Guido  6:4  6:1   
Kessler Christian  - Wasserfallen Fabio  6:3  7:6   
Wasserfallen Fabio  - Amiet Christoph  7:5  6:4   
Wasserfallen Fabio  - Hüppin Guido  6:0  6:0   
zurück