Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Bachtobel (115824), WS  R1/R7 (Gruppenspiele)
Gruppe 1
Rangliste
1Biedermann Désirée (R4) 3/3 (6-0) (36-6)
2Lehmann Kerstin (R6) 2/3 (4-2) (27-22)
3Matthiensen Katja (R6) 1/3 (2-5) (26-36)
4Ruckstuhl Monika (R7) 0/3 (1-6) (17-42)

Matches
Biedermann Désirée  - Ruckstuhl Monika  6:0  6:1   
Lehmann Kerstin  - Biedermann Désirée  2:6  0:6   
Lehmann Kerstin  - Ruckstuhl Monika  6:2  6:3   
Matthiensen Katja  - Biedermann Désirée  0:6  3:6   
Matthiensen Katja  - Lehmann Kerstin  5:7  0:6   
Matthiensen Katja  - Ruckstuhl Monika  6:1  6:7  6:3   
Gruppe 2
Rangliste
1Ruch Angela (R5) 2/3 (4-2) (31-23)
2Osterwalder Ruth (R6) 2/3 (4-2) (28-21)
3Sarnthong Supit (R5) 2/3 (4-2) (29-23)
4Colombo Laura (R6) 0/3 (0-6) (16-37)

Matches
Colombo Laura  - Sarnthong Supit  3:6  2:6   
Osterwalder Ruth  - Colombo Laura  6:2  6:2   
Osterwalder Ruth  - Sarnthong Supit  6:3  6:2   
Ruch Angela  - Colombo Laura  7:5  6:2   
Ruch Angela  - Osterwalder Ruth  6:1  6:3   
Ruch Angela  - Sarnthong Supit  4:6  2:6   
Gruppe 3
Rangliste
1Schubert Carina (R5) 2/3 (5-2) (35-26)
2Weber Elena (R6) 2/3 (4-2) (32-19)
3Brandenberger Judith (R5) 2/3 (4-3) (32-24)
4Suwannawong Kaewkran (R7) 0/3 (0-6) (6-36)

Matches
Brandenberger Judith  - Schubert Carina  4:6  6:2  6:2   
Brandenberger Judith  - Weber Elena  2:6  2:6   
Suwannawong Kaewkran  - Brandenberger Judith  2:6  0:6   
Suwannawong Kaewkran  - Schubert Carina  2:6  0:6   
Suwannawong Kaewkran  - Weber Elena  1:6  1:6   
Weber Elena  - Schubert Carina  2:6  6:7   
Gruppe 4
Rangliste
1Meier Agnes (R6) 3/3 (6-0) (36-9)
2Bauer Nicole (R5) 2/3 (4-3) (35-30)
3Althaus Claudia (R6) 1/3 (2-4) (21-33)
4Adamova Kirila (R5) 0/3 (1-6) (22-42)

Matches
Adamova Kirila  - Althaus Claudia  3:6  5:7   
Bauer Nicole  - Adamova Kirila  5:7  6:1  6:3   
Bauer Nicole  - Althaus Claudia  6:2  7:5   
Meier Agnes  - Adamova Kirila  6:1  6:2   
Meier Agnes  - Althaus Claudia  6:0  6:1   
Meier Agnes  - Bauer Nicole  6:1  6:4   
zurück