Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Neuenkirch (117296), MS  R3/R9 (RR M Tie-Break)
Gruppe 1
Rangliste
1Berset Eric (R3) 3/3 (6-0) (36-7)
2Aellig Sven (R6) 2/3 (4-3) (28-29)
3Gassmann Urs (R6) 1/3 (2-4) (20-28)
4Kiser Steve (NC) 0/3 (1-6) (16-36)

Matches
Aellig Sven  - Gassmann Urs  6:1  6:4   
Aellig Sven  - Kiser Steve  7:6  4:6  10:6   
Berset Eric  - Aellig Sven  6:1  6:3   
Berset Eric  - Gassmann Urs  6:3  6:0   
Berset Eric  - Kiser Steve  6:0  6:0   
Kiser Steve  - Gassmann Urs  0:6  4:6   
Gruppe 2
Rangliste
1Widmer Pascal (R4) 3/3 (6-0) (37-17)
2Frischknecht Lucas (R6) 2/3 (4-3) (28-24)
3Muff André (R6) 1/3 (3-4) (28-24)
4Boog Silvan (R9) 0/3 (0-6) (8-36)

Matches
Frischknecht Lucas  - Boog Silvan  6:1  6:1   
Frischknecht Lucas  - Muff André  6:4  2:6  10:7   
Muff André  - Boog Silvan  6:1  6:1   
Widmer Pascal  - Boog Silvan  6:2  6:2   
Widmer Pascal  - Frischknecht Lucas  6:4  6:3   
Widmer Pascal  - Muff André  6:1  7:5   
Gruppe 3
Rangliste
1Hirschi Reynald (R4) 3/3 (6-0) (36-7)
2Dünnenberger Michael (R5) 2/3 (4-2) (26-19)
3Gassmann Marco (R6) 1/3 (2-4) (20-30)
4Schürmann Reto (R8) 0/3 (0-6) (10-36)

Matches
Dünnenberger Michael  - Gassmann Marco  6:4  6:1   
Dünnenberger Michael  - Schürmann Reto  6:1  6:1   
Gassmann Marco  - Schürmann Reto  6:3  6:3   
Hirschi Reynald  - Dünnenberger Michael  6:1  6:1   
Hirschi Reynald  - Gassmann Marco  6:1  6:2   
Hirschi Reynald  - Schürmann Reto  6:1  6:1   
Gruppe 4
Rangliste
1Fischer Sandro (R5) 3/3 (6-0) (38-18)
2Rossi Dario (R5) 2/3 (4-2) (34-22)
3Kunz Mathias (R7) 1/3 (2-4) (22-31)
4Krauer Maximilian (R8) 0/3 (0-6) (14-37)

Matches
Fischer Sandro  - Krauer Maximilian  6:0  6:4   
Fischer Sandro  - Kunz Mathias  6:0  6:4   
Fischer Sandro  - Rossi Dario  7:5  7:5   
Kunz Mathias  - Krauer Maximilian  6:1  7:6   
Rossi Dario  - Krauer Maximilian  6:1  6:2   
Rossi Dario  - Kunz Mathias  6:1  6:4   
Gruppe 5
Rangliste
1Kiser Kevin (R5) 3/3 (6-0) (36-8)
2Volkwein Uwe (R5) 2/3 (4-2) (27-15)
3Wishart Marc (R7) 1/3 (2-4) (14-26)
4Zemp Sandro (R7) 0/3 (0-6) (8-36)

Matches
Kiser Kevin  - Wishart Marc  6:0  6:1   
Kiser Kevin  - Zemp Sandro  6:4  6:0   
Volkwein Uwe  - Kiser Kevin  1:6  2:6   
Volkwein Uwe  - Wishart Marc  6:1  6:0   
Volkwein Uwe  - Zemp Sandro  6:1  6:1   
Wishart Marc  - Zemp Sandro  6:2  6:0   
Gruppe 6
Rangliste
1Spoerlé Florian (R5) 3/3 (6-0) (37-14)
2Zimmermann Martin (R5) 2/3 (4-3) (32-30)
3Di Labio Sandro (R7) 1/3 (3-4) (29-27)
4Kopp Sandro (R7) 0/3 (0-6) (9-36)

Matches
Di Labio Sandro  - Kopp Sandro  6:3  6:0   
Spoerlé Florian  - Di Labio Sandro  6:2  6:3   
Spoerlé Florian  - Kopp Sandro  6:0  6:1   
Spoerlé Florian  - Zimmermann Martin  6:3  7:5   
Zimmermann Martin  - Di Labio Sandro  4:6  7:6  10:4   
Zimmermann Martin  - Kopp Sandro  6:1  6:4   
zurück